На главную страницу МТСС
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход

Мечеть - подписи Реестр татар  Обучение - подписи  Әгъзалык  НЕТ фильму Орда 

Поиск на форуме:

Свободу имаму!

Закрыть форум-бомжатник
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Вопросы и предложения по сайту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mansur
Постоялец

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2010 22:24    Заголовок сообщения: Закрыть форум-бомжатник Ответить с цитатой

Уважаемый администратор!

Поддерживать сайт и форум нелегкий, но ответственный труд.
К великому своему сожалению, я был вынужден зарегистрироваться на этом форуме, поддавшись на Ваши уговоры. Единственное, чего мне хотелось - разместить простое обращение к созданию автономии. Кстати, даже его я не хотел размещать от своего имени, прделагал сделать это Вам. Но и тут Вы меня уговорили.
Как и следовало ожидать форумчане вяло прореагировали на наше обращение. С целью раскачать их я по неопытности ввязался во всевозможные дискуссии, призывая каждый раз к нашей цели. НЕсмотря на различие мнений дискуссии показались мне плодотворными и поучительными. За исключением бранных высказываний и оскорблений, которые немногие все же себе позволяют.
Здесь же на форуме мы вместе пришли к выводу, что у автономии есть два врага - традиционно принято было считать, что это ее действующее руководство, но обнаружилась и более опасная группа, спровоцировавшая акчуринцев на симметричный неправовой ответ. В эту группу входят Дамир Серажетдинов, Халида Хамидуллина, Рафкат Галимов и их именитый спонсор Медведев. Да, и примкнувшая к ним молодежь, которая не приемлет тенгрианство и вынуждено искать партнеров хотя бы внешне придерживающихся исламских лозунгов. Эти все данные я почерпнул из материалов форума.
Но все же это вменяемые люди, просто с ними надо работать, отжимать им пальцы, ставить на место, договариваться, наконец.
И с этим наверное согласятся все форумчане.
Но вдруг на форум вылезла злобная старуха с фекально-уринальным лексиконом, прячущаяся под благозвучным исламским именем, и полностью обезоружила меня. Если в вагон метро войдет бомжиха Вы же не будете с ней спорить, а просто выйдете и пересядете в другой вагон или поезд, или даже выйдете из метро.
Поэтому предлагаю закрыть этот обгаженный форум и открыть новый, чистый. Или я один только такой брезгливый?
Мунира
Бывалый

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2010 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто бомжиха то?
Mansur
Постоялец

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2010 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альхам-ду-Илля, в Шымкенте нет ни метро, ни бомжей, ни тенгрианцев.
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2010 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mansur писал(а):
старуха с фекально-уринальным лексиконом...

Ну и лексикон у Вас! Уподобившись, т.е. поступая, как они, Вы становитесь на один уровень с тем, кого критикуете.

Mansur писал(а):
Если в вагон метро войдет бомжиха Вы же не будете с ней спорить, а просто выйдете и пересядете в другой вагон или поезд, или даже выйдете из метро.
Но не я. Посочувствую, перетерплю. Для меня движение важнее, да и время дорого. Просто в жизни и не такую вонь встречал, если от каждой убегать....

Брат мой, давай будем терпимее. Ведь каждый в жизни ошибается. За Ханифой стоит множество статей, многие из которых я поддерживаю. Поэтому бомжихой называть эту немолодую женщину не стоило бы. Есть недостатки поведения, и Вы вправе поставить вопрос об исключении этого человека из нашего форума, что можно обсудить.

Предложение бросить форум и открыть новый мне кажется нелепым. Во-первых, здесь сохраняется множество мыслей других людей, во-вторых, это дополнительная работа, оценить которую автор идеи не может. В-третьих, существуют механизмы изолирования форума от ненужных гостей.

Думаю, что вопрос об удалении ставить пока рановато. И нам нужны альтернативные мнения с той и с другой стороны. Если подобные случаи будут повторяться, будьте уверены - меры будут приняты. Но, повторяю, не хотелось бы.

Последний раз редактировалось: Гаяр (31 Янв 2010 01:33), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mansur
Постоялец

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2010 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то я имел в виду Ханифу, а не Халиду и, собственно, возраст этого человека не анализировал. Я смотрю, татары перестали уважать возраст, осовременились, сейчас в цене пэтэушники.
Но если это один человек - то есть вопросы и по Халиде.
Как-то не вяжется дискурс её статей с её же маргинальным образом поведения. Интуиция и логика протестуют. Возможно, статьи эти с двойным дном, подставляют нас, дискредитируют, маргинализируют.
Мусульманин жесток с врагами, но бесконечно добр к единоверцам.
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2010 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ханифа очень часто здесь публикует статьи Халиды Хамидуллиной поэтому эти два имени часто путаются.
О том, кто скрывается под этим ником может сказать только сама Ханифа - таковы правила.
Кстати, название темы для меня звучит оскорбительно. БОМЖей здесь нет.
Mansur
Постоялец

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2010 02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то и администратора бедного задели. А почему тогда выписан бывший жилец Рахметов? Он хотя бы на физиологические выделения не ссылается. Только на возраст - но этому мы научились у россиян. И на жажду власти - тут он ошибается, к сожалению. Будь у нас этой жажды побольше - не пришлось бы выслушивать от бомжей.
САМ
Акула пера

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2010 02:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mansur писал(а):
Если в вагон метро войдет бомжиха Вы же не будете с ней спорить, а просто выйдете и пересядете в другой вагон или поезд, или даже выйдете из метро.

Иптэш Мансур , ты даже за собой не замечаешь о том , как вредно общаться с моральными УРОДАМИ , как ОСКОРБЛЕНИЯ!!!

У православных бомжи и БИЧи (бывший энтелегентный человек) cчитаются святыми !
Не веришь мне , то , тогда спроси моего друга , Мишы Задорнова . Смех

Что б судить о бомжах и бичах , сначало надо знать их историю !
Кто такие бомжи и БИЧи - это те люди , которые попали в такую ситуацию по воле их жен и близких и православной культуры!

А то , что их пачками убивают , то , это говорит о моральном состоянии населения Святой Руси , если для примера брать Рф-Россию .
Не давно в нашем городе 12-летний бандит убил спящего бомжа и на него даже не завели уголовное дело .
В столице Мордовии , г Саранске , другому убийце дали 15 СУТОК административного ареста , уже совершеннолетнему , убившего совершеннолетнего человека .

А вот в 3-ей столице Святой Руси , г Казани , несовершеннолетних мусльман надолго закрыли за колючюю проволоку !

Признав их террористами , предпологая , что они во время турпохода в Уралькие горы , могли создать склад оружия .
А вот этого склада оружия никто не смог найти !
А то что они посещали мечеть , то это БЫЛО ДОКАЗАНО !

А это о чем говорит ? !

А я вот не захотел жить в Питере и Москве , где нормальному человеку жить одно наказание .
Меня хотела одна русскоязычная мишэркэ затащить в эту Белокаменную , с вонючим метро и где много моральных , русскоязычных мишэр , уродов .

Mansur писал(а):
В эту группу входят Дамир Серажетдинов, Халида Хамидуллина, Рафкат Галимов и их именитый спонсор Медведев.

Иптэш Мансур , подверждающих твои слова данных о том , что Халида Хамидуллина входит в команду генерала РТКА , в распоряжении СБ Татнет не имеется !
Хотя картотека у СБ Татнет достаточно заполнена , на всякого рода мунафиков* и врагов татарского народа !

Я тебе советую быть более САБЫР (сдержанным) , как я вижу , ты пока не очень знаком с юзерами Татнет и Мишнет САМУРАЯ .
И выносить приговоры кому либо тебе рановато , сначало следует свои Заявления согласовать с нач . СБ Татнет , то есть с казый Татнет .
Можешь сделать запрос через личку и получишь полную информацию на того , кто тебя интересует .
А пока у тебя получается как в Басманном суде .

В отношении "бомжа старухи" ты не что не прав , а ты сам ее спровоцировал , не зная ее характера !
Когда я ей делал замечания , то , она не возмущалась , признавая мое замечание правильным .

Халида Хамидуллина конечна горячая женщина , со своим характером , на что повлияло жизнь среди православных Святой Руси .
И она не терпить оскорбление и унижение татар - мусульман , со стороны кого бы не было !

Она допекла ментов и прокуроров Белокаменной то белого каления , что те вынуждены были объявить в РОЗЫСК сатаниста , Даниил Сысоева , хотя тот скрывался в своем келье , в пределах Белокаменной
И не могли его найти , пока его не нашел Киллер !
---------------------------------------------------------------------------------
Иерей объявлен в розыск
http://oneislam.ru/?p=10#more-10

Я , как Казый Татнет , считаю , что ты тоже , в горячке , обидел Халиду Хамидуллину и стоит тебе перед ней извиниться !
--------------------------------------------------------------------------------
Прим. Мунафик* - <Мунафики> описаны в Коране как двуличные люди, суть неверующие, но живущие среди верующих и прикрывающиеся верой, на самом деле преследующие собственные цели и некую выгоду. Аллах в Коране сообщает, что <мунафики> (лицемеры) вносят смуту в общество верующих, ведут тайные действия для того, чтобы расколоть единство и братство му`минов, внести в их ряды смуту. Для обозначения этой сути лицемеров, в Коране по отношению к ним используется слово «<мунафик>», которое происходит из корня арабского слова «нифак“, означающего «раздор, смута, разделение».
---------------------------------------------------------------------------------
Хотя ты не любишь изображения , но , в виде исключения можешь посмотреть фотографии мунафиков по адресу : Стрелка
http://images.yandex.ru/search?text=%D0%BC%D1%83%D0%BD%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%BA&stype=image

И я не советовал бы никому напрашиваться в ряд этих мунафиков .
Mansur
Постоялец

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2010 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САМ писал(а):

Что б судить о бомжах и бичах , сначало надо знать их историю !
Кто такие бомжи и БИЧи - это те люди , которые попали в такую ситуацию по воле их жен и близких и православной культуры!
А то , что их пачками убивают , то , это говорит о моральном состоянии населения Святой Руси , если для примера брать Рф-Россию .
Не давно в нашем городе 12-летний бандит убил спящего бомжа и на него даже не завели уголовное дело .
В столице Мордовии , г Саранске , другому убийце дали 15 СУТОК административного ареста , уже совершеннолетнему , убившего совершеннолетнего человека .

Я же не убивал бомжей, пальцем не тронул, просто вышел из вагона.
Mansur
Постоялец

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2010 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САМ писал(а):

Иптэш Мансур , подверждающих твои слова данных о том , что Халида Хамидуллина входит в команду генерала РТКА , в распоряжении СБ Татнет не имеется !

Иптэш САМ (давай, будешь Самуилом-Шамилем или Самсоном-Шамси, а то имя САМ у нас неизвестно), прочти внимательнее, Халида входит в группу, от которой отбиваются Акчурин с Рахметовым. Из-за них конференция и была проведена тайно, уж очень они опасны даже для генерала. А ты в своей СБ профукал все московские события.
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2010 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаяр писал(а):

Беру слова обратно.
Если посмотреть на то, что Дом Асадуллаева фактически татарам не принадлежит, то все собравшиеся здесь татары являются БОМЖами в сфере нац. культуры, т.к. своего угла там не имеют.
Mansur
Постоялец

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2010 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем мне особо импонирует Гаяр - всегда мыслит творчески, не стереотипно. Это вы, форумисты, своим мелкотемьем его постоянно приземляете.
САМ
Акула пера

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2010 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mansur писал(а):
Иптэш САМ (давай, будешь Самуилом-Шамилем или Самсоном-Шамси, а то имя САМ у нас неизвестно)

Смех Ну блин , у них САМ неизвестен .
САМа , нынешнего премьер - министра ВРБ - Временной Республики БашкортОстан , знают не только татары , даже башкортлы приходится признавать .
И булгарский Главный идеолог , доктор исторических наук , вернее , несуществующих наук , Фаргат НурУтдинов боится вести диалог с САМом .
Про мишэристов вообще молчу - листья осины , упавшие с дуба !Смех

А так же евреи , во главе с кандидатом тех. наук КГТУ , Михаил Юрьевиче Щегловым , который ведет подрывную работу против татар Татарстана и БашкортОстана , при активном участии башгурдского коллаборациониста , Азат Бердина ,поставлены на уши .
Друга , нам известного вертухая из штата Техас - Янаул .
http://my.mail.ru/community/filologia111/

Коллаборациони́зм (фр. collaboration — сотрудничество) в юридической трактовке международного права — осознанное, добровольное и умышленное сотрудничество с врагом в его интересах и в ущерб своему государству.
===============================================
В группировку коллаборационистов так же относится бригада САМУРАЙ Rahmetova !

А вот когда шли выборы в премьеры ВРБ , то , тогда мою кандидатуру не поддержали мои "друзья" : Алия ханым , попхан Астраханский и еще один москвич.
Которых для хохмы держал в своих "друзьях" , а потом их пришлось отправить к их матери . Смех
А ты с ними ведешь беседы , теряя свое время .

А то что меня ты не знаешь , как и я тебя , поскольку я не числюсь в картотеке Минюста .
А ты cлучайно не знаешь такого москвича , которого величать Фаттахов Ашраф Мидхатович, из Марьино ? Смех
Я с ним как то встречался в одном юбилейном приеме .

Ты вот опять начинаешь оскорблять форумчан !
Ведь не послушавшись СБ Татнет , напросишься . Смех
САМ
Акула пера

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2010 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаяр писал(а):

Беру слова обратно.
Если посмотреть на то, что Дом Асадуллаева фактически татарам не принадлежит, то все собравшиеся здесь татары являются БОМЖами в сфере нац. культуры, т.к. своего угла там не имеют.

Потому что ДА прихватизировали коллаборационисты !
Mansur
Постоялец

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2010 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы все теряем время на форумах и юбилеях, уважаемый САМ.
Но полезнее читать твою адресную ругань, чем твои перепечатки чужих статей. Много узнаешь и о людях, и о себе. Режь дальше.
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2010 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я скажу - с руганью будем бороться. Обоснованная критика - другое дело.
Mansur
Постоялец

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2010 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САМ писал(а):

А ты cлучайно не знаешь такого москвича , которого величать Фаттахов Ашраф Мидхатович, из Марьино ? Смех

Знаю отчасти. Он член Реестра и инициативной группы. Это единственное известное его достоинство. Судя по открытым сведениям из инета ничего другого он в жизни не добился. Только название района проживания чего стоит - один из экологически неблагополучных район в самом дешевом округе Москвы. Согласно открытым в инете базам, нет у него также и дачи с машиной. Не с теми людьми ты знакомишься, САМ, на фуршетах.

Последний раз редактировалось: Mansur (07 Фев 2010 10:12), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
САМ
Акула пера

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2010 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mansur писал(а):
Много узнаешь и о людях, и о себе.

Долго же доходит ! Смех
Mansur
Постоялец

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2010 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну обо мне ты что-то не спешишь высказаться. Наверное, компромата слишком много.
САМ
Акула пера

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2010 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mansur писал(а):
САМ писал(а):

Знаю отчасти. Он член Реестра и инициативной группы. Это единственное известное его достоинство. Судя по открытым сведениям из инета ничего другого он в жизни не добился. Только название района проживания чего стоит - один из экологически неблагополучных район в самом дешевом округе Москвы. Согласно открытым в инете базам, нет у него также и дачи с машиной. Не с теми людьми ты знакомишься, САМ, на фуршетах.

А я и не знакомился , я людей с первого взгляда по их глазам узнаю .
А на фуршетах всякие типы попадаются . Смех
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Вопросы и предложения по сайту Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: