На главную страницу МТСС
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход

Мечеть - подписи Реестр татар  Обучение - подписи  Әгъзалык  НЕТ фильму Орда 

Поиск на форуме:

Свободу имаму!

Love story!

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пациент
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2004 01:48    Заголовок сообщения: Love story! Ответить с цитатой

Моя история.
В конце 90 х, я втретила человека когда отдыхала в городе Н.
Он мусульманин. Тогда Я воспринимала его как друга и просто переписывалась с ним, но в какой то момент я поняла, что просто не могу без него. для меня он имеет самый светлый образ.
Когда я призналась в своих чувтвах он прекратил общение со мной - сказав, что ты любишь образ, а не меня. Через интернет ICQ - меня нашел его брат ( используя фотографии других людей и имен - он узнал обо мне все) Конечно, я доказать ничего не могу.
Эта история длится 8 лет и нет конца.
Я по прежнему пишу ему письма на e-mail -- все что думаю и чувствую.
Это спасает от одиночества, это свет на моем нелегком пути.
Я знаю, что у него есть своя жизнь и возлюбленная.
Что то меня держит, что я не могу просто все оставить.
Что мною движет Светлое чувство или это все страсти?
Я живу посрествам мыслей о нем?
Мусульмане, что значит любить?
как научиться НЕЗАВИСИМОСТИ И Свободе?
Бороться - грех, т к Аллах решает не я? Улыбка
Молится, что бы Аллах послал мне то, что мне так нравится т.е по подобию образа, который я выдумала сама?

найти другого - бизнес, комерция и предательство т.к я считаю, что то что я чувствую - Свято.
~Tatarskaya_roza~
Бывалый

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2004 19:28    Заголовок сообщения: Re: Love story! Ответить с цитатой

Знаешь,сестренка...печальная история...и таких историй очень много... Просто ты пойми,что все от Аллаха..и плохое и хорошее...Сейчас в точности не помню эти аяты..так бы я тебе их привела..Но смысл в том,что иногда все,что с нами случается ,является для нас испытанием от Аллаха!...Зачем ты себя терзаешь? Пойми,если бы этому парню нужно было бы..он бы давно нашел тебя..или ответил бы на письмо... А раз такое случилось..то ты должны сказать :"АльхамдулиЛлах"..значит лучшее ждет тебя впереди...
Ведь наша религия такая совершенная..на все есть ответ...
Ты на самом деле полюбила именно образ...тот,который ты себя создала..и от этого теперь тяжело отделаться..но ты пойми,что кругом полно ребят,и МашаАллах,такие братья хорошие нас окружают... Просто ,ты определись,что тебе нужно от этой жизни..и не терзай себя...увлекись чем-нибудь...займись каким-нибудь делом...чтобы не думать об этом человеке...Просто ты сама мучаешь себя тем,что постоянно думаешь о нем.....он- не единственный парень на этом свете..Улыбка..просто приглядись к окружающим...
и ведь правильно говорят,что у мусульман любовь приходит в браке... а многие не понимают этого,любят фанатично,терзают себя... Просто нужно знать границы....А переживать по прошлому ,я думаю,не стоит..сестренка,я уверена,ты симпотичная девчонка..и Аллах даст тебе хорошего спутника жизни...иншаАллах!и не зацикливайся на этом парне...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пациент
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2004 20:46    Заголовок сообщения: Re: Love story! Ответить с цитатой

Тогда какая разница страдать, любить ли чей то образ до замужества?
Придет муж, придет любовь - как по почте Улыбка))

Мне тот парень писал, что будут люди и будут говорить мне
"Пойми,если бы этому парню нужно было бы..он бы давно нашел тебя..или ответил бы на письмо... "

Я скажу что Аллах Велик - ALLMIGHTY
Alfa
Собкор

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2004 05:01    Заголовок сообщения: Re: Love story! Ответить с цитатой

Пациент писал(а):
Мне тот парень писал, что будут люди и будут говорить мне
"Пойми,если бы этому парню нужно было бы..он бы давно нашел тебя..или ответил бы на письмо... "

Я скажу что Аллах Велик - ALLMIGHTY
Ну,вот видишь,он даже сам тебе об этом сказал,прямым текстом,а ты все его ждешь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Молодежь Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: