На главную страницу МТСС
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход

Мечеть - подписи Реестр татар  Обучение - подписи  Әгъзалык  НЕТ фильму Орда 

Поиск на форуме:

Свободу имаму!

Какие парни нравятся татаркам?

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mahmut
Гость

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2003 02:37    Заголовок сообщения: Какие парни нравятся татаркам? Ответить с цитатой

Например, я внешне похож на Энрике Иглесиаса...
ХАЛИДА
Гость

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2003 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть же все таки молодцы !!! Чмок
Ринат Питерский
Гость

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2003 22:28    Заголовок сообщения: Re: Какие парни нравятся татаркам? Ответить с цитатой

Mahmut писал(а):

Да-а брат, как тебе не повезло с Энрике Игелексез белэн. Татарга охшарга кирэк, э игелексезлэргэ тугел.
Mahmut
Гость

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2003 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эээ...Я в смысле...кашларым кара Улыбка
Mahmut
Гость

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2003 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ринат, ты случайно не программер???
Гюзель
Гость

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2003 15:15    Заголовок сообщения: Re: Какие парни нравятся татаркам? Ответить с цитатой

Мне очень нравятся с черными волосами, короткой стрижкой, смугленькие Модно Знаете, был такой певец Шандор - вот такого плана ребят просто обожаю Подмигивание А если еще в голове мысли умненькие, да и вообще толковый парень, то готова ради него на любые жертвы.......
Nailia
Гость

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2004 08:55    Заголовок сообщения: Re: Какие парни нравятся татаркам? Ответить с цитатой

А если еще в голове мысли умненькие, да и вообще толковый парень, то готова ради него на любые жертвы.......[/quote]

Вы в смысле овцу зарезать с молитвой ? Или всеже пройти испытания? Модно Нужна ли ваша жертва Ему? Если он красив как Инрике Иглесиас, богат и подруга Курникова есть, м?! Улыбка
Виктория_

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2004 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татаркам, как и всем остальным нравятся такие, которые за тобой в огонь и в воду, которые всегда будут на твоей стороны. Иначе зачем вообщп нужна вторая воловина рядом? Нейтрально
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миллэтче
Собкор

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2004 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татаркам нравятся такие парни как я. Это проверено неоднократно. Умные, толковые, сильные, красивые, скромные.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
~Tatarskaya_roza~
Бывалый

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2004 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миллэтче писал(а):
Татаркам нравятся такие парни как я. Это проверено неоднократно. Умные, толковые, сильные, красивые, скромные.

да уж,скромностью ты не отличаешься Улыбка)))))
~Tatarskaya_roza~
Бывалый

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2004 19:00    Заголовок сообщения: Re: Какие парни нравятся татаркам? Ответить с цитатой

Mahmut писал(а):

главно,чтобы человек был богобоязненный,жил по законам Аллаха!а отсюда истекает много..:допропорядочность,уважение к окружающим,честность,искренность...так можно продолжать до бесконечностиУлыбка))...мне очень нравится наблюдать за ребятами,как они играют с детьми..из этого можно сделать огромный вывод...Знайте,что мне не нравится?Мне не инравится,когда ребята не уступают место в транспорте девушка,женщинам,бабушкамУлыбка...Я частенько на такое попадало..Очень обидно,когда братья-мусульмане не уступают место Улыбка...и я считаю,что это не мелочь...
ну а внешность..?!..что касается этого,то я думаю,когда с человеком общаешься,узнаешь его..то он становится тебе привлекателен,даже если не понравился с первого знакомства...В принципе,мне нравятся темненькие Улыбка..светленькие тоже нечего...Улыбка..ребята разные и по-разному бывают симпотичные..каждый красив по-своему...ведь все творения Аллаха красивы...И каждому уготована своя параУлыбка....
ну а что уж говорить об Энрике...Улыбка без родинки он стал не тем,кем был раньше Улыбка
Nailia
Гость

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2004 20:12    Заголовок сообщения: Какие парни нравятся татаркам? Ответить с цитатой

Цитата:
главно,чтобы человек был богобоязненный,жил по законам Аллаха!

старый анекдот:

Дождь. Ползут два кирпича по крыше и один другому говорит : "Погода паршивая! "
Другой, : " Ну ничего, Главное чтобы человек хороший попался!"

Модно

Я думаю что проблема в форме и содержании Мужчины.

Если Мужчина следит за своей внешностью - это замечательно и прекрасно, но его внешность должна украшать его Доблесть, Характер, Темперамент, Мудрость, Сексуальность, Любовь к жизни, Женщине, быть самим собой - что может перечеркнуть все выше сказанное - парадох, абсурд, но от Господа!

" Что есть Мы без любви? Воды и глины слой" - Омар Хайям.

Мужчина - Форма (как концепция, идея, мысль, дух)
Женщина - содержание (материя, душа)
Форма развивается, движется через материю. Одна концепия может передаваться через любой материал, но выржаться будет по разному т.к материа может иметь разную структуру - это как физика!
Вот так! Голливудская улыбка
~Tatarskaya_roza~
Бывалый

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2004 18:08    Заголовок сообщения: Re: Какие парни нравятся татаркам? Ответить с цитатой

ну я бы не советовала зачитываться Омаром Хайямом...там такие стишки...Астагфируллах,в основном он толкает на безнравственность...
любить можно и нужно..просто надо знать границы..ну это уже другая тема Улыбка
Gulya
Бывалый

СообщениеДобавлено: 04 Май 2004 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Миллетчэ, с одной стороны ты прав, татарки, да и вообще девушки, любят уверенных в себе молодых людей, но ты же сам прекрасно понимаешь, что у каждой девушки свой вкус, и то, от чего без ума одна, совершенно не нравится другой. У ребят то же самое, я не права? Улыбка
Nailia
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Май 2004 22:40    Заголовок сообщения: Re: Какие парни нравятся татаркам? Ответить с цитатой

~Tatarskaya_roza~ писал(а):

ну я бы не советовала зачитываться Омаром Хайямом...там такие стишки...Астагфируллах,в основном он толкает на безнравственность...

Пить вино для дурных наложили запрет,
а для умных запрета естественно нет,
если знаешь с кем пьеш знаешь меру и время,
пей вино на здоровье - вино не во вред.

Вино - это метафора, так что переведи.

Цитата:
в основном он толкает на безнравственность...

Видит Бог, я не тот кем считают меня
те глупцы, что усердно читают меня

Омар Хайям
~Tatarskaya_roza~
Бывалый

СообщениеДобавлено: 05 Май 2004 16:35    Заголовок сообщения: Re: Какие парни нравятся татаркам? Ответить с цитатой

Nailia писал(а):
~Tatarskaya_roza~ писал(а):

Пить вино для дурных наложили запрет,
а для умных запрета естественно нет,
если знаешь с кем пьеш знаешь меру и время,
пей вино на здоровье - вино не во вред.

Вино - это метафора, так что переведи.

Цитата:
в основном он толкает на безнравственность...

Видит Бог, я не тот кем считают меня
те глупцы, что усердно читают меня

Омар Хайям

у меня есть поважнее дела ,чем заниматься стихами Омара Хайяма..я лучше Кур' ан почитаю... И усердно,как ты я им не зачитываюсь..так что ты наверно про себя написала эти строки:" Видит Бог, я не тот кем считают меня те глупцы, что усердно читают меня "...
Nailia
Гость

СообщениеДобавлено: 05 Май 2004 18:00    Заголовок сообщения: Омар Хайям Ответить с цитатой

quote]у меня есть поважнее дела ,чем заниматься стихами Омара Хайяма..я лучше Кур' ан почитаю... И усердно,как ты я им не зачитываюсь..так что ты наверно про себя написала эти строки:" Видит Бог, я не тот кем считают меня те глупцы, что усердно читают меня "...[/quote][/quote]

О вскусах не спорят Улыбка

Омар Хайям - человек, ученный, поэт. Он писал стихи для себя, а не для других Подмигивание .
есть разница между Кораном и литературным произведением - просто размышляйте над этим. Улыбка
Ар Рахман Ар Рахим.
Nailia
Гость

СообщениеДобавлено: 05 Май 2004 18:08    Заголовок сообщения: Омар Хайям Ответить с цитатой

Счаслив тот, кто сидит на зеленом лугу
перед нежной любимой и чашей в долгу,
коль скажу что он помнит о каре небесной
- я просто солгу Улыбка

Ал-Раффаар, Ал- Вадууд
duh

СообщениеДобавлено: 28 Май 2004 12:00    Заголовок сообщения: Re: Омар Хайям Ответить с цитатой

Боже, если грехи я большие свершил,
То свои же я душу и тело губил!
Я в твоем милосердии твердо уверен -
Вот пришел с покаяньем... и вновь нагрешил!

Омар Хайям
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Молодежь Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: