На главную страницу МТСС
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход

Мечеть - подписи Реестр татар  Обучение - подписи  Әгъзалык  НЕТ фильму Орда 

Поиск на форуме:

Свободу имаму!

На удаление
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Вопросы и предложения по сайту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex
Собкор

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2012 11:23    Заголовок сообщения: На удаление Ответить с цитатой

[quote="Тuктар"]Татарофоб Глеб Поснов написал кляузу на татарского писателя. Который первым из татар назвал русскую колонизацию Казани простым словом, БЕДОЙ, для всех татар. А это действительно так, чего кривить душой, когда русские войска, следом колонисты-русские люди отобрали все у татарского народа, а их самих выгнали из домов, разорили все, а что было не разорена, все сожгли. тем самым уничтожили напрочь. Все это проделали русскими руками евреи -сионисты, правда в ту пору о евреях никто ничего не знал, думали их тут рядом нет? Оказалось они были, и готовились к приходу к власти. Всего., спустя 151 год они пришли к власти, стали царями возглавили Русь и назвали потом Россией. Пришло еврейская династия Романовых. В 2014 году будем праздновать 400 лет правления Еврейской династии на Руси, которое они переименовали в Россию.
Вот этот г-н Г. Постнов, по привычке наезжает на татар, опять хочет править татарами, как 300 лет делали еврейские цари и их последователи-коммунисты. Понравилось послушным народом править, еще бы, он же верил этим сионистам, он считал их самыми совершенными и безгрешными, но времена изменились, мы читающий и думающий народ, все же поняли кто нами правит под личиной русских. Сионисты, самые худшие люди из евреев, они хуже вахабитов и всяких хизб-тахрировцев во много крат. Они всюду воду мутят, и все чего-то добиваются? В РФ -все у них в руках, а они недовольны, все ещё выступают от имени русских. Может все русские уже стали сионистами? Кто же их разберет?
Все написал этот сионист Постнов, все вранье, все обман и ложь, ничего святого нет у этих сионистов.[/quote]

Вряд ли еврейский фактор был сколько-нибудь существенным в ходе бурных событий 16 века, протекавших в Поволжье. Московско-новгородская "ересь жидовствующих" (в ходе которой ее последователями была предпринята реальная попытка взятия власти под свой негласный контроль ) была подавлена в конце 15 века . Да и Иоанн Василич мягко говоря иудеев не шибко любил...

Что до Халима, то вы напрасно так рассердились. Не знаю уж какую цель преследовал Постнов, но то что Халим лютой ненавистью ненавидит Россию и русский народ - это вещь общеизвестная. Я не буду вдаваться в споры о том есть ли основания для этой ненависти, просто скажу, что русские патриоты отдают себе отчет в том кто такой Айдар Халим.

Для Гаяра если он прочитает этот постинг - ув. Гаяр а почему под моим ником написано "Собкор" ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2012 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex писал(а):
... Халим лютой ненавистью ненавидит Россию и русский народ - это вещь общеизвестная. .... русские патриоты отдают себе отчет в том кто такой Айдар Халим.

Дураки вы, "русские патриоты" раз так говорите. Надо было прийти на встречу с А.Халимом и задать вопросы, надо посмотреть его фильм, надо почитать его романы. Он и татарских идиотов не щадит.
Вы все видите буквально и не понимаете, что под русскими часто подразумевается не сам народ, длительное время находившийся в рабстве, а его жестокие правители.

Кстати Ваша любимая еврейка Новодворская тоже стала русским патриотом? Или Вы ее покинули? Надо бы встретиться с трезвомыслящими русскими патриотами. У нас много точек соприкосновения. Слышали бы Вы как говорила и пела по-татарски Надежда Бабкина на недавнем концерте! Будет время - выложу. Надо научиться различать мнимые и настоящие ценности и соринку в глазу не превращать в бревно.

Меня поражает, как "русские патриоты" восхваляют русских царей и поздних тиранов типа Сталина, державших их же предков в крепостном рабстве. По этому поводу у меня есть предположение, что крепостными оказались те, кого завоевали русские князья. Получается, что большинство нынешних русских стали ими не по своей воле, а были захвачены силой, забыли свои корни. Тогда чем гордиться? Тогда зачем намеренно удалять из истории Российской Федерации свидетельства о других народах, имеющих гораздо более древнюю и богатую историю? Почему у нас патриоты только русские, а остальные - экстремисты? Мы здесь много писали об этом.

Так вот на встрече А.Халим много говорил о несчастной судьбе и русского народа, которым рулят все подряд, из которого выбили всякую самостоятельность, любовь и ответственность к своей земле. А.Халим призывал татарское движение активно сотрудничать с общероссийским демократическим движением, но на равных, ибо татары, как и другие коренные народы России, также являются государствообразующими.

Alex писал(а):
почему под моим ником написано "Собкор" ?

Это звание вам присвоила система по количеству сообщений на форуме.
Alex
Собкор

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2012 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаяр писал(а):

Это звание вам присвоила система по количеству сообщений на форуме.

А в "Акулы пера" после скольких сообщений записывают ?

Вы думаете человек на своем юбилейном концерте вполне искренен ? Да и зачем куда-то идти ? Мы живем в век интернета - у меня есть гугл и с его помощью я могу найти массу статей, писем, воззваний, интервью Халима. Все они пронизаны одной конкретной идеей - плохие русские поработили и закабалили все народы России и самый разнесчастный из них - татары.

За дурака отдельное спасибо.
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2012 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В "Акулы" после 1000, наверное.
Не концерт, а творческая встреча. Я перенес сообщение о ней в эту тему, а саму тему в другой раздел. Так точнее. А книги разве не говорят?
Посмотрите фильм по его роману: http://mtss.ru/forum/viewtopic.php?t=4932 Это произведение высокого уровня. Оно близко всем народам России.
Аналогичные высказывания у русских писателей Вы просто не замечаете. А здесь Вы с микроскопом ищите.
Потом, бывают и ошибочные выводы. Важно, что сказано в конце.
Alex
Собкор

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2012 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из уважения к Вам я посмотрю этот фильм. Ближе к выходным. Потом поделюсь впечатлениями. Киньте пож-ста ссылку на версию фильма на русском языке.
МЫРЗА
Постоялец

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2012 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Иван Грозный не брал Казань, спокойно, спокойно, это так, ибо для этого он был слишком слаб и беспомощен..." (Мурад Аджи).

"Годы искажения фактов нашей истории убедили казанских татар думать, что они не татары во всем, а булгары, и те же самые пропагандисты успешно убеждали мир, что Золотая Орда была уничтожена Иваном Грозным, когда конец ее существования был положен в Бахчисарае в 1783 году. Только ясным и недвусмысленным пониманием нашей собственной идентичности мы можем поистине верить в успех на повторное появление на мировом поприще из дымки мифа и фольклора. Необходимо проделать много работы! — это наш долг и долг каждого Татарина, где бы и кем бы он ни был» (улан Джеззар Гирей).

Более подробно, кому выгодно было в истории-пропаганде "прикончить татар и их Орду руками Ивана Грозного аж в XVI веке", читайте в книге Г. Еникея и Ш. Китабчы "Наследие татар". Еще про те события можно многое узнать в книгах Г. Еникея "По следам черной легенды" и "Великая Орда: друзья, враги и наследники". Книга "Наследие татар" по сути, продолжение этих книг серии "Татарский след в истории России и Евразии"

См. здесь главы из книг, оглавления и выходные данные: http://tartareurasia.ucoz.com/publ/knigi_enikeeva_gr/5

Стоит сказать, Мурада Аджи и Гали Еникея ненавидят многие антитатаристы, маскирующиеся под "татарских националистов" и многие госчиновники "Республики Татарстан", в том числе "начальники по истории татар", которые стремятся любыми путями затормозить начинающееся возрождение татарского народа. А многие верят им - пока...
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2012 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex писал(а):
Киньте пож-ста ссылку на версию фильма на русском языке.
Почему из уважения? Ради познания. Там есть титры, а также показаны русские.
Alex
Собкор

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2012 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаяр писал(а):
Alex писал(а):
Киньте пож-ста ссылку на версию фильма на русском языке.
Почему из уважения? Ради познания. Там есть титры, а также показаны русские.

Ради познания чего ? Того в каком плачевном положении оказалась наша страна в конце 40-ых ? Ради этого мне не надо ходить в кино - достаточно вспомнить рассказы родителей о послевоенном времени.

С титрами смотреть не буду - очень не удобно. Дождусь когда на русский переведут.
МЫРЗА
Постоялец

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2012 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не дождешься - изучай татарский. Не пожалеешь.
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2012 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex писал(а):

С титрами смотреть не буду - очень не удобно. Дождусь когда на русский переведут.
И не надо! С таким подходом и о татарах судить не надо. Дублировать никто не будет - телеканалам это не интересно.
Alex
Собкор

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2012 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаяр писал(а):
Alex писал(а):

И не надо! С таким подходом и о татарах судить не надо. Дублировать никто не будет - телеканалам это не интересно.

Подход то тут при чем ? Вы когда-нибудь смотрели фильм с титрами ? Полноценного восприятия не получается - в какой- то момент просто перестаешь понимать что происходит.

Cтудия снявшая фильм могла бы и продублировать его. Если конечно он не только для татар снимался а и для других граждан России
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2012 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это сделано на очень скудные деньги. А фильмы на русском языке разве дублируются на языки народов России их создателями?

А Вам нужно не судить о том, чего не знаете. Иначе это называется подстрекательством или провокацией.
Alex
Собкор

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2012 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаяр писал(а):
Это сделано на очень скудные деньги. А фильмы на русском языке разве дублируются на языки народов России их создателями?

А Вам нужно не судить о том, чего не знаете. Иначе это называется подстрекательством или провокацией.

Ну и кого же я подстрекаю на форуме, на котором обитает полтора человека, включая админа ? Потрудитесь объяснить. Или вам опять гебисты мерещаться ? У вас явно преувеличенное представление о роли вашего форума в политической жизни России

Вы несколько ошиблись с тоном, который вы выбрали в общении со мной - "вам нужно не судить", "ваша любимая еврейка", "дураки вы" и т.п. Я думал вы уйметесь, но хамство из вас так и прет - наверное по причине ваших высоких демократических убеждений... Ни первый раз уже замечаю - чем больше кричит человек что он демократ и либерал тем пошлее, хамливее и глупее является... Кстати вы в курсе сколько народов проживает в России - отнюдь не одни татары. И что все фильмы нужно дублировать на национальные языки ? Государственный язык он на то и государственный язык что один для всех.

Вы смотрите я терплю терплю но могу ведь и ответить адекватно
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2012 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс, во-первых, Вы не забывайте, что пришли в гости. Вас , вроде, никто не звал. И это Вас тут терпят.

Вы незаморачиваясь и не желая что-то узнать новое уже оскорбили нашего писателя, при этом обозначив себя как "русского патриота". Умный так себя вести не станет.

Вам разбираться не нужно. Ваша цель - плюнуть. Поэтому было весьма уместно спросить, а как же прежний идол Новодворская? Тоже стала русофилкой?
Alex
Собкор

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2012 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаяр писал(а):

Алекс, во-первых, Вы не забывайте, что пришли в гости. Вас , вроде, никто не звал. И это Вас тут терпят.

Уверяю, я избавлю вас от необходимости меня терпеть уже сегодня вечером. До марта этого года я кстати на форуме вообше практически отсутствовал. И вы могли тут в гордом одиночестве публиковать нелепые воззвания разного рода маргиналов. В марте же я сюда заглянул лишь потому, что не мог отказать себе в удовольствии констатировать, что потуги г-д Халима, Байрамовой, Кашапова и прочих натравить татар на Россию и русских в очередной раз с треском провалились. Об это убедительно говорят итоги выборов в Татарии.

Гаяр писал(а):

Вы незаморачиваясь и не желая что-то узнать новое уже оскорбили нашего писателя, при этом обозначив себя как "русского патриота". Умный так себя вести не станет.

Но вот врать не надо и передергивать тоже. Вот что конкретно я написал про Халима

“Что до Халима, то вы напрасно так рассердились. Не знаю уж какую цель преследовал Постнов, но то что Халим лютой ненавистью ненавидит Россию и русский народ - это вещь общеизвестная. Я не буду вдаваться в споры о том есть ли основания для этой ненависти, просто скажу, что русские патриоты отдают себе отчет в том кто такой Айдар Халим”.

Где же тут оскорбление ? Пальцем ткните. Покажите где оскорбление. Или вы видите оскорбление уже в том в том, что я назвал русофоба русофобом ? Или я должен улыбаться и утираться когда этот с позволения сказать “писатель” называет мой народ “дебилизированным, люмпенизированным, пьяненьким” ?

Мда… Трижды прав был похоже Федор Михалыч когда говорит что только дай волю инородцам как они ремни со спины у русских вырезать будут…

Гаяр писал(а):

Вам разбираться не нужно. Ваша цель - плюнуть. Поэтому было весьма уместно спросить, а как же прежний идол Новодворская? Тоже стала русофилкой?

Знаете я как-нибудь без ваших советов сам решу в чем мне надо а в чем не надо разбираться. Ладно ? И Новодворской своей вы уже плешь проели. Какой прежний идол ? Об чем вы? Новодворская всегда оставалась и остается примером наиболее одиозной формы русофобии. Впрочем Халим не сильной от нее отстал. Кто такой Халим мы русские хорошо знаем

http://rusk.ru/st.php?idar=105802

Ну ладно и так слишком много чести для вас.

ЗЫ Перед тем как покинуть форум хочу вам дать совет – пригласили бы вы Зиганшина. А то скукачища на вашем форуме страшная. Ну прям как на комсомольском собрании. Асхат хоть как-то оживлял здешнюю жизнь .
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2012 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо беспокоиться за наш форум. Он не для таких как Вы, дешевых демократов, докатившихся из-за конъюктуры почти до фашизма.
Цена Вам давно известна и с каждым разом становится все ниже. Но и не Вам говорить за всю страну. Это наша Родина!
Мы отсюда немало израильских агитаторов и татарофашистов вывели.
Вашы измышления будут удалены, т.к. ничего ценного не представляют и никаких новых мыслей не содержат.
Катитесь, батенька, с горочки!
Будете мешать - пресечем.
Асхат Зиганшин
Акула пера

СообщениеДобавлено: 28 Май 2012 05:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex писал(а)
Цитата:
Вряд ли еврейский фактор был сколько-нибудь существенным в ходе бурных событий 16 века, протекавших в Поволжье. Московско-новгородская "ересь жидовствующих" (в ходе которой ее последователями была предпринята реальная попытка взятия власти под свой негласный контроль ) была подавлена в конце 15 века . Да и Иоанн Василич мягко говоря иудеев не шибко любил...

Что до Халима, то вы напрасно так рассердились. Не знаю уж какую цель преследовал Постнов, но то что Халим лютой ненавистью ненавидит Россию и русский народ - это вещь общеизвестная. Я не буду вдаваться в споры о том есть ли основания для этой ненависти, просто скажу, что русские патриоты отдают себе отчет в том кто такой Айдар Халим.

В марте же я сюда заглянул лишь потому, что не мог отказать себе в удовольствии констатировать, что потуги г-д Халима, Байрамовой, Кашапова и прочих натравить татар на Россию и русских в очередной раз с треском провалились. Об это убедительно говорят итоги выборов в Татарии.

Мне так жалею этих "русских" , вернее русскоязычное население Рф !
Мне известны два синтетических "народа" , похожие похожие друг на друга - русские и башкиры .
Тех и других создали иудейские раввопопы , совместно с крестоноцами .
Первых сделали гоями , крестив и повесив на их шею крест - знак иудейского гоя - раба .

Вторых сделали пушечным мясом , как и первых .
Но так называемых башкир , состоящих из татар при любом желании не смогли бы сделать гоями . Поэтому решили из них сделать своими помощниками в колонизации ТАТАРСКИХ земель . Им же дали их же земли , что устраивало оставшихся живыми после убийств .

А как создавали "русских" и что творили с аборигенами эти иудейские раввины в рясах попов , то об этом хорошо написано здесь ;

http://grekulov.narod.ru/

ИНТЕРЕСНАЯ КНИГА В СЕТИ
Цитата. Стр 100 :

"Епископ Вениамин, занимавшийся обрусением народов Севера, говорил: «Православие должно вести борьбу не просто с чужой верой, но и с чужой национальностью чтобы сделать их (т. е. северные народы, Е. Г.) не только по вере, но и по национальности русскими»"

И еще кусочек настоящей истории России:

http://www.knigafund.ru/books/22587/read#page2

=Триста лет. 1606-1906=
Петрищев А.Б.

=Тамплиеры - строители Московского государства.= Д.Н.Зенин
http://www.apocalyptism.ru/Moscow-2-.htm
Рост Московского княжества
в 1300 - 1462 гг.

Иван I Данилович Калита, князь Московский. 1325-1340.
http://testan.rusgor.ru/rion/

Печать Ивана Калиты
The Seal of Ivan Kalita

Морея, герцогство крестоносцев 1204-1260гг.
Показано стрелкой.

Рыцарские ордена. Слева направо: орден Гроба Господня, орден Святого Иоанна Иерусалимского (Мальтийский), орден Тамплиеров (Храмовников), Орден Святого Иакова, Тевтонский орден.

Рыцарь - тамплиер

Молящийся тамплиер. Миниатюра 13 в.

Тамплиеры - воинство Христа.
"Из уст Его исходил острый меч"(Откр.19:15).
Слева в углу - Архангел Михаил.

Два тамплиера. Внизу -
тамплиерская печать.

Монгольские завовевания в XIII в.

Замок таплиеров. Франция.

Орден святого Александра Невского I степени. Современная форма. Учрежден в 18 в.

Орден св. Даниила I степени. Учрежден в честь 1000-летия крещения Руси.

Памятник св. Даниилу Московскому

Сожжение тамплиеров. Миниатюра 14 в..

Папа Климент V

Недавно опубликованный Шинонский список: постановление Папской комиссии 1308 г., снимающее с тамплиеров обвинение в ереси.

Лагерь тамплиеров. Миниатюра 14 в.

Замок тамплиеров. Испания. Понтиферад.

Два тамплиера. Современная реконструкция.

Пересвет и Ослябя. Рис. В.Васнецова.

Тамплиеры на кораблях. Средневековая миниатюра.

Командорство тамплиеров. Схема.

Розетка на стене Св. Данилова монастыря.

План Симонова монастыря:
1-ворота; 2-Успенский собор

Симонов монастырь, 1882 г.

Часовня тамплиеров. Румыния. Бран.

Герб Тевтонского ордена

Тевтонский замок Мариенбург (замок Марии). Гатчина.

http://www.apocalyptism.ru/Moscow-2-.htm

Айдар Халим и все остальные , кто твердить о том , будто бы "русские" виноваты
в бедах татар и других колонизированных народов , то онм они совершенно не правы , как независимый историк , Гали Еникей .

Начиная с крещения Киевской Руси и Москелей , всегда незаметно командовали иудей .
Как принято и иудеев - криптоевреев , скрываться за чужими спинами .
Их любимый приемчик - это натравливать одни народы на других , а самим сидеть
в своих синагогах - церквях и монастырях ,
Когда их гои существовали впроголодь и умирали от всяких моров .

Потому что они , эти раввины , не учили личной гигиене своих гоев - рабов , считая их зверми!
ВЫДЕРЖКИ ИЗ ТАЛМУДА

“Подобно тому, как человек превосходит животное, евреи превосходят все народы на земле... Одни евреи достойны названия людей, а гои (не евреи), происходящие от злых духов, имеют лишь право называться свиньями”.

“Еврею можно бросить кусок мяса собаке, но отнюдь не дарить его христианину, так как собака лучше христианина”.

“Еврей всегда вправе нападать на христианина и убивать его вооруженною рукой. Евреи, которые благодаря положению, ими занимаемому, имели бы к этому возможность, настоятельно обязываются предавать публичной казни всех христиан под тем или иным предлогом”.

"Лучший из гоев – достоин смерти".
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 28 Май 2012 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. Зиганшин!
Вы свои послания хоть читаете? Ссылки просматриваете? Несвязанный материал.
В статье про Калиту вообще чушь написана о монголо-татарах.
Это все будет удалено.
Пожалуйста, не забивайте людям мозги подобным образом.
Асхат Зиганшин
Акула пера

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2012 19:37    Заголовок сообщения: ЖИДЫ стервятники Ответить с цитатой

Гаспадин Гаяр , я не понял , вы за татар или же за иудеев , которые разрушители чужих государств , и живущие , как стервятники , на чужих богатствах ?

"Мы, евреи, испортили кровь всем расам Европы. Всё в целом "обиудееваится".
Наши идеи оживляют всё. Наш дух правит миром. Мы - господа." - Доктор
КуртМюнцер "Путь к Сиону".

"Дайте мне власть печатать и контролировать деньги нации и мне будет
наплевать, кто пишет законы." - Ансельм Ротшильд.

"Я никогда не видел ничего омерзительного в инцесте. Я только заметил, что
это естественно и часто встречается когда сестра и брат - любовники." - Леон
Блюм, премьер министр Франции, Du Mariage.

"Среди евреев непропорционально большое число душевнобольных, идиотов и
имбецилов." - Доктор Морис Фишбург, Eugenic Factors In Jewish Life.

П/С
Асхат Зиганшин
Акула пера

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2012 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"В чём основа иудаизма? Практические стремления и жажда наживы. Во что мы
можем направить его (еврея) религиозное поклонение? Вымогательство. Кто его
настоящий бог? Наличные!" - Карл Маркс, основатель коммунистической идеи,
цитата из газеты British Guardian, июль-август 1924.

"Еврейская история была трагической по отношению к евреям, и не менее
трагической к их соседям, которые страдали от них. Наш главный порок как в
старину так и сегодня, это паразитизм. Мы люди-стервятники, живущие за счёт
труда и богатств остального мира." - Самюэль Рот, "Евреи должны жить",
стр.18.

"Мировая революция, которую мы испытаем, будет управляться нашими руками и
будет исключительно нашей заслугой. Эта революция укрепит власть евреев над
всеми другими народами." - Le Peuple Juif, 8 февраля 1919.

"Правительство народа этой всемирной республики, созданной с целью победы
пролетариата, без труда попадет в руки евреев. Частная собственность далее
будет захвачена еврейскими управляющими, которые везде войдут в управление
наследием государства. Таким образом обещание Талмуда будет выполнено,
обещание, что к приходу Мессии, евреи будут обладать ключами к богатствам
всех народов на земле." - Барух Леви в письме к Карлу Марксу. Опубликовано в
контролируемой Ротшильдом газете La Revue de Paris, 1 июня 1928.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Вопросы и предложения по сайту Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: