На главную страницу МТСС
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход

Мечеть - подписи Реестр татар  Обучение - подписи  Әгъзалык  НЕТ фильму Орда 

Поиск на форуме:

Свободу имаму!

Тюркские Девушки
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aryslan
Гость

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2002 16:19    Заголовок сообщения: Тюркские Девушки Ответить с цитатой

Хаума

Знаете в чём беда всех русских девчонок? Они действительно красивые, а этого явно не достаточно когда общаешься с тюрками.

Да и вообще, у нас, у тюркских народов - есть свои девушки. Наши девчонки, нам ближе. - Потому что они не только красивые, НО И СКРОМНЫЕ.
Хау бул.

Насчёт смешанных браков - главное не жениться на еврейках и негритянках.
Гость

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2002 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка)
Красавец. Улыбка Это иронично, но не злобно.
Оля
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2002 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще один"заграничный" татарин, надо думать. А Ильназ правильно сказал: незнание действительности и много теории - отличительная черта тех, кто живет за пределами татарстана,те, кто тюркских девушек на картинках видел или помнит по началу прошлого века только и может так категорично говорить, тот, кто живет с ними рядом знает, что музыка и всё такое, петь кто-то собрался "девушки бывают разные..."Поехали Улыбка музыка и всё такое, петь кто-то собрался
i;yas xan
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2002 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, Арслан он башкир
ilnaz
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2002 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка Оля, спасибо, поняла именно то что я хотел сказать. Хотя я выразился об этом в другом разделе.
Rus
Постоялец

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2002 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля писал(а):
Еще один"заграничный" татарин, надо думать. А Ильназ правильно сказал: незнание действительности и много теории - отличительная черта тех, кто живет за пределами татарстана,те, кто тюркских девушек на картинках видел или помнит по началу прошлого века только и может так категорично говорить, тот, кто живет с ними рядом знает, что музыка и всё такое, петь кто-то собрался "девушки бывают разные..."Поехали Улыбка музыка и всё такое, петь кто-то собрался

Ох и плачет по тебе Фрейд-бабай, Оля. Для "заграничных" татар продолжу песенку -
"ля ля ля ля ... и всем одинаково хочется.... " Улыбка
Вы же вроде бы замужем!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aryslan
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2002 15:37    Заголовок сообщения: К чему нам разные девчонки?Жениться лучше на своих девчонках Ответить с цитатой

Оле:
Цитата:
Еще один"заграничный" татарин, надо думать.

- Я Башкир, а Татары - мои Тюркские братья.

Цитата:

А Ильназ правильно сказал: незнание действительности и много теории - отличительная черта тех, кто живет за пределами Татарстана,те, кто тюркских девушек на картинках видел или помнит по началу прошлого века только и может так категорично говорить,

- Да, нет вы не правы, практически я бывал во всех местах бывшего СССР, в Татарстане тоже был.
Тюркские девушки лучше потому что они наши - свои. А уж насчёт картинок Смех Смех Смех - вообще молчу. Встречаюсь я разумеется не только с нашими девчонками, но это уже вам не нужно знать. Улыбка ...
Пусть каждый решает для себя сам.

Цитата:

только и может так категорично говорить, тот, кто живет с ними рядом знает, что "девушки бывают разные..."Поехали

- Извините меня у вас много фантазий. Зачем мне разные?! - мне небезразлично кто будет матерью моих детей и за кого выйдет замуж моя сестра.

А русских девчонок мне жаль - то с неграми, то с вьетнамцами ходят Жуть , ладно если бы по любви, а то больше так... - в поиске приключений - чтоже вас ваши родители не научили любить своих русских парней?
Оля
Гость

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2002 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-пытается представить скромную чеченскую девушку в маске с автоматом
Ренат
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2002 02:50    Заголовок сообщения: Смешение кровей не так уж и плохо Ответить с цитатой

Нейтрально Я получился родственником своей троюродной сестре с обоих сторон (бабушки и дедушки с материнской стороны). Такая скученность может вести к вырождению, к порокам детей. Не согласны?
Оля
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2002 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арслан,хи, да вовсе нет, сама мусульманка, это я так написала, причем вопрос то касался, в основном татарочек, только вот почему то многие люди ошибочно подгоняют всю нацию или религию и поведение под определенный стандарт. Мало кто бы стал лет 20 назад ассоциировать чеченскую девушку с проститукой. Некоторые и сейчас полагают, что мусульманка- синоним тихой кроткой девушки. Глупо, и ограниченно, если не сказать больше.Сижу, просто диву даюсь на недалекость некоторых суждений или просто на людской фанатизм, не желающий видеть реальность.
Оля
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2002 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, да Вы все на родственниках женились! А я то думаю, что ж так ограниченно мыслят некоторые экземпляры. Вы с этим делом осторожней, не переусердствуйте. Кстати,а на маме никто жениться не пробовал? Голливудская улыбка Смех Улыбка
Оля
Гость

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2002 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего, что я насчет мамы так шучу,а? Шутка
ilyas xan
Гость

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2002 04:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, тебе надо уйти с нашего сайта
Renat (Ебург)
Гость

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2002 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то Оля загавариватся стала. Грустно Это Я про чеченскую девушку. Помоему эта тема слишком болезнена и противоречива. И такие фразы действуют "как ножом по сердцу".
Rus
Постоялец

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2002 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стук! стук! стук! стук!
Rus
Постоялец

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2002 11:01    Заголовок сообщения: Re: Смешение кровей не так уж и плохо Ответить с цитатой

Ренат писал(а):
Нейтрально Я получился родственником своей троюродной сестре с обоих сторон (бабушки и дедушки с материнской стороны). Такая скученность может вести к вырождению, к порокам детей. Не согласны?

Ваша троюродная сестра не входит в тот круг людей с которыми запрещено вступать в брак с точки зрения Ислама. В данной ситуации ваша троюродная сестра является более близкой чем просто троюродная сестра но более далекая чем двоюродная. Риск рождения неполноценных детей очень низкий. Практически такой же как если бы вы собирались жениться совершенно посторонней девушке.
Vagiz
Гость

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2002 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эй, жэмэгать, сезге оят тугелме маржа бэлен спорлашырга? Кутене тибеп куарга кирэк аны, шушы Оляны. Нинди татар кызы булсын ул? Медреседе укыган, имеш. Моселман булса, урыс исеме бэлен йормес иде. Алдап ята сезне бу Олягыз, э сез, мескен татарлар, ышанасыз. Ильяс абый, сезден башка татарча белуче монда юк бугай, эйтегез, мин бит дорес сойлим?
Hush
Акула пера

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2002 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tyrty

Последний раз редактировалось: Hush (08 Янв 2018 03:56), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilyas xan
Гость

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2002 02:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ber fikerga kildek shikelle. Anin kem ikane da anlashila kebek. Esh Saqlaucidan gena qaldi/
Salam belan
Qazanda kuresherbez!
Urmansheen
Гость

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2002 13:04    Заголовок сообщения: Re: К чему нам разные девчонки?Жениться лучше на своих девчо Ответить с цитатой

Aryslan писал(а):
Оле:
Цитата:
Еще один"заграничный" татарин, надо думать.

- Я Башкир, а Татары - мои Тюркские братья.

Цитата:

А Ильназ правильно сказал: незнание действительности и много теории - отличительная черта тех, кто живет за пределами Татарстана,те, кто тюркских девушек на картинках видел или помнит по началу прошлого века только и может так категорично говорить,

- Да, нет вы не правы, практически я бывал во всех местах бывшего СССР, в Татарстане тоже был.
Тюркские девушки лучше потому что они наши - свои. А уж насчёт картинок Смех Смех Смех - вообще молчу. Встречаюсь я разумеется не только с нашими девчонками, но это уже вам не нужно знать. Улыбка ...
Пусть каждый решает для себя сам.

Цитата:

только и может так категорично говорить, тот, кто живет с ними рядом знает, что "девушки бывают разные..."Поехали

- Извините меня у вас много фантазий. Зачем мне разные?! - мне небезразлично кто будет матерью моих детей и за кого выйдет замуж моя сестра.

А русских девчонок мне жаль - то с неграми, то с вьетнамцами ходят Жуть , ладно если бы по любви, а то больше так... - в поиске приключений - чтоже вас ваши родители не научили любить своих русских парней?

Брат! Татары не тюрки, а УЖЕ фино-угры, а мы, башкиры-тюрки.
Фино-угры это европеоиды, а тюрки - монголоиды.Два Братских народа, почти один и тот же язык, культура, праздники, религия, а
если смотреть в корень - то это даже разные расы. Вот так.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Молодежь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: