На главную страницу МТСС
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход

Мечеть - подписи Реестр татар  Обучение - подписи  Әгъзалык  НЕТ фильму Орда 

Поиск на форуме:

Свободу имаму!

Тюркские Девушки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ilyas xan
Гость

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2002 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, если хотите поспорить между собой, вам дорога на
http://bashkortostan.narod.ru
Оля
Гость

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2002 03:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

негры и вьетнамцы, надо полагать, не люди, что с ними и встречаться нельзя. а как человек узнал, что встречаются в поиске приключений? соц опрос проводил? или из собственного опыта? Подмигивание
Hush
Акула пера

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2002 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fuhf

Последний раз редактировалось: Hush (08 Янв 2018 03:56), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azat Badretdin
Гость

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2002 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку Оля сказала, что она мусульманка, такой вопрос: какому мадхабу Вы следуете?
Ренат
Гость

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2002 02:07    Заголовок сообщения: Re: Смешение кровей не так уж и плохо Ответить с цитатой

Мат. статистика вещь полезная, но если я знаю, что вероятность смешения генов моих и моей. пусть и дальней, родственницы велика, то не лучше ли посмотреть в сторону других национальностей? (да и дети в смешанных браках рождаются красивее Улыбка)
Hush
Акула пера

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2002 02:36    Заголовок сообщения: Re: Смешение кровей не так уж и плохо Ответить с цитатой

Последний раз редактировалось: Hush (08 Янв 2018 03:56), всего редактировалось 1 раз
марат х
Гость

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2002 03:15    Заголовок сообщения: Re: Тюркские Девушки Ответить с цитатой

Да ты фашист братец...надо выходить за славянок, евреек, негртянок (если душа лежит)...
марат х
Гость

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2002 03:21    Заголовок сообщения: Re: Тюркские Девушки Ответить с цитатой

А вобщем я почитал, так скажу меня тошнит от некоторых реплик, полная деградация и местечковость, впечатление что некоторые в кишлаках со свиньями воспитывались...Самые лучшие татары-руссифицированные, остальные просто породия на чурок....(позорище просто а не люди)
Azat Badretdin
Гость

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2002 03:45    Заголовок сообщения: Re: Тюркские Девушки Ответить с цитатой

марат х писал(а):
А вобщем я почитал, так скажу меня тошнит от некоторых реплик, полная деградация и местечковость, впечатление что некоторые в кишлаках со свиньями воспитывались...Самые лучшие татары-руссифицированные, остальные просто породия на чурок....(позорище просто а не люди)

Maratik, samye luchshie tatary - eto russkie. A tatarin goda - Putin. On v katyk nyryal.
Alfa
Собкор

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2002 04:28    Заголовок сообщения: Re: Тюркские Девушки Ответить с цитатой

марат х писал(а):
Удивление Смех Смех Смех
Оля
Гость

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2002 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Кстати, можно вопрос - как бы Вы отнеслись к тому, что Ваша взрослая дочь встречается:
а) с негром
б)с цыганом
в) вьетнамцем
г)чукчей. "
д)рахметовым
"Вы обсолютно толерантны или же есть некая грань толарантности?" Смех
Гость

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2002 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я националист поэтому ответ д) Непонял(а)
Azat Badretdin
Гость

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2002 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
я националист поэтому ответ д) Непонял(а)

A esli Rahmetov uje jenat? Голливудская улыбка
Оля
Гость

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2002 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да кабы это было самое страшное, а то мало ли чего еще может скрываться за фамилией Краснею
Hush
Акула пера

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2002 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний раз редактировалось: Hush (08 Янв 2018 03:57), всего редактировалось 1 раз
Оля
Гость

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2002 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к оле отнесусь положительно, потому что вряд ли сама оля захочет продолжения отношений Голливудская улыбка
Hush
Акула пера

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2002 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www?

Последний раз редактировалось: Hush (08 Янв 2018 03:57), всего редактировалось 1 раз
Оля
Гость

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2002 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждого негра, чукчу, цыгана, вьетнамца и рахметова будем рассматривать индивидульно Подмигивание
Hush
Акула пера

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2002 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное, не перестараться Подмигивание
Берегите себя Подмигивание
Shy
Бывалый

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2002 12:51    Заголовок сообщения: Re: Смешение кровей не так уж и плохо Ответить с цитатой

Ренат писал(а):
Мат. статистика вещь полезная, но если я знаю, что вероятность смешения генов моих и моей. пусть и дальней, родственницы велика, то не лучше ли посмотреть в сторону других национальностей? (да и дети в смешанных браках рождаются красивее Улыбка)

Да вы батенька совсем в школе биологию не любили......тут уж не матстат....а тервером пахнет.....причем число комбинаций можно посчитать......благо знаем уже количество генов..... Голливудская улыбка А если говорить серъезно то....Урал традиционно, место пересечения традиций, культур и народов.....наш генотип за многие тысячи лет переселения народов через Урал вобрал в себя такое количество генетической информации......что думаю вероятность кровосмешения не такая уж большая..... Подмигивание
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Молодежь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

Перейти: