На главную страницу МТСС
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход

Мечеть - подписи Реестр татар  Обучение - подписи  Әгъзалык  НЕТ фильму Орда 

Поиск на форуме:

Свободу имаму!

Тюркские Девушки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_Татарин_
Гость

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2002 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые "конферяне", а вам не кажется, что мы сейчас являемся свидетелями перерождения чувства неприязни в теплые (дружеские) отношения между уважаемой Олей и не менее уважаемым Рахметовым ? Шутка Молодцы ребята! Так держать!
Bear
Гость

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2003 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исянмiсiз, wатандашлар! Оля действит. ведет себя некультурно. Насчет чеченок - в Кыргызстане есть такие, мерзость, конечно. А так с обычными чеченками очень трудно вступить в любые отношения - сам пробовал, среди них много красавиц, как к ним подступиться - непонятно. Башкиру - мусульманки не должны быть забитыми дурами, татарки всегда отличали бойцовским, горячим нравом и мне нравится. Не надо друг с другом цапаться, нас не так много. Наурыз кутлы булсын!
АДМИНУ - Я ЗАРАГИСТРИРОВАН КАК АЮ, НО ПАРОЛЬ НЕ ДЕЙСТВУЕТ, НЕСК. РАЗ ПАРИЛСЯ. ЧТО МНЕ ТАК ТЕПЕРЬ И ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА ИНГЛИШЕ?
yasmine
Гость

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2003 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

isynmesez!prochitala vse repliki i mne pokazalas chto vi tut obsujdaete ne tu temu o kotoroi v zaglavii skazano.....

....i davaite budem dobree.nacha sila v edinstve!mir vam
Ринат Питерский
Гость

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2003 23:51    Заголовок сообщения: Re: Тюркские Девушки Ответить с цитатой

марат х писал(а):
А вобщем я почитал, так скажу меня тошнит от некоторых реплик, полная деградация и местечковость, впечатление что некоторые в кишлаках со свиньями воспитывались...Самые лучшие татары-руссифицированные, остальные просто породия на чурок....(позорище просто а не люди)

марат, вы забыли написать свою фамилию полностью, отсутствуют две буквы. Подскажите пожалуйста, в каком кишлаке и с какими свиньями вы были воспитаны? Надо же, как могла ваша мама оставить вас в свинарнике на воспитание у свиней, и позволила своего сына превратиться в чурку? Заранее благодарен за ваш ответ.
Неизвестный Ренат
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2003 02:01    Заголовок сообщения: Re: Смешение кровей не так уж и плохо Ответить с цитатой

Интересно, что Вы скажете о том, что я в Москве познакомился со своей троюродной сестрой? Вероятность такого была одна на 10 000 000 (как минимум). И Вы таки будете рассуждать о прочих мат. моделях?
К сведению, я москвич, и живу в социуме, который меня окружает.
Светлана Хасанова
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2003 22:42    Заголовок сообщения: Re: Смешение кровей не так уж и плохо Ответить с цитатой

[quote="Ренат"] Нейтрально Я получился родственником своей троюродной сестре с обоих сторон (бабушки и дедушки с материнской стороны). Такая скученность может вести к вырождению, к порокам детей. Не согласны?[/quot
Верно, сказано, смешение двух родственных хромосом приводит к нарушениям кодировки гена. (Это я Вам, как специалист по генной инженерии говорю, скоро диссер защищаю). Результат: большая вероятность рождения ребенка с отклонениями, как физическими, так и умственными. У корейцев перед свадьбой проверяют (до сих пор) всю родословную до 5-го колена на предмет наличия среди родственников больных сифилисом, алкоголиков, слепых, даунов, олигофренов, эпилептиков...и т.д. Не разрешают также жениться однофамильцам. Это вполне опрадвано. Самое худшее - это плохая наследственность...Ген плохой наследственности уже никогда не изчезнет..он будет то активно проявляться, то затихать, но уже никогда не изчезнет...(Сорри за ошибки...это не от безграмотности, а от механики)
Руслан
Собкор

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2003 18:05    Заголовок сообщения: Re: Смешение кровей не так уж и плохо Ответить с цитатой

[quote="Светлана Хасанова"]
Ренат писал(а):
Нейтрально Я получился родственником своей троюродной сестре с обоих сторон (бабушки и дедушки с материнской стороны). Такая скученность может вести к вырождению, к порокам детей. Не согласны?[/quot
Верно, сказано, смешение двух родственных хромосом приводит к нарушениям кодировки гена. (Это я Вам, как специалист по генной инженерии говорю, скоро диссер защищаю). Результат: большая вероятность рождения ребенка с отклонениями, как физическими, так и умственными. У корейцев перед свадьбой проверяют (до сих пор) всю родословную до 5-го колена на предмет наличия среди родственников больных сифилисом, алкоголиков, слепых, даунов, олигофренов, эпилептиков...и т.д. Не разрешают также жениться однофамильцам. Это вполне опрадвано. Самое худшее - это плохая наследственность...Ген плохой наследственности уже никогда не изчезнет..он будет то активно проявляться, то затихать, но уже никогда не изчезнет...(Сорри за ошибки...это не от безграмотности, а от механики)

А как насчёт гена положительной наследственности?
Гость

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2003 23:18    Заголовок сообщения: Re: Смешение кровей не так уж и плохо Ответить с цитатой

А как насчёт гена положительной наследственности?[/quot

А что ??? С ходу так и не понятно??????
Хунну
Постоялец

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2004 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на balkaria.narod.ru есть "Следы сатаны на Тайных тропах истории". Так вот смешиваться людям разных рас категорически не рекомендуется, если только они не Истинно верующие, ибо Аллах велел соединяться народам в истине. а не биолгически. И вообще там много чего интересного для националиста-мусульманина. Национализм,в отличие от шовинизма явление положительное. Татары, башкитры, женитесь только на девушках из тюркских мусульманских народов! Не пачкайте свою Кровь вливаниями, особенно остерегайтесь жидовской крови.
Незнакомка

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2004 22:56    Заголовок сообщения: Тюркские девушки Ответить с цитатой

Вот насчет того, что тюркские девушки скромные, можно поспорить! Все зависит от человека. а не от национальности. Да, у русских девушек есть такая отличительная черта: они способны поспорить с парнем и не боятся, что он будет в ответ молчать.Скромность, она присуща не только тюркским девушкам. Все зависит от воспитания.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агац-Ир
Постоялец

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2004 02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, пару тысяч лет хватит
нет принуждения к религии, удивительна веротерпимость татар, если большевики за 70 лет смогли навязать атеизм, то какая была бы религия на руси за 200-300 лет, если бы хан заикнулся об этом ... http://agacir.pochta.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sary Bulgar
Бывалый

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2004 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Среди татарок-ассимилянток процветает только одно - КОРЫСТЬ ЭТО НАША БЕДА!

Либо 2 путь всем татарским парням стать рокфелерами.
sh
Гость

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2004 15:30    Заголовок сообщения: Re: Тюркские девушки Ответить с цитатой

Незнакомка писал(а):
Да, у русских девушек есть такая отличительная черта: они способны поспорить с парнем и не боятся, что он будет в ответ молчать.

если я права, почему бы не поспорить? я не разделяю оппонентов в споре по полам

Незнакомка писал(а):
Скромность, она присуща не только тюркским девушкам. Все зависит от воспитания.

угу. со мной в классе *замечательная* татарочка училась, Галия, в миру - Галя. К 9-му классу ее поимела половина старшеклассников нашей школы и еще столько же - соседней. А девочка Люся с мужем - первый раз, когда институт закончила.
Марина
Постоялец

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2004 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завидно? Смех
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Агац-Ир
Постоялец

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2004 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

похоже, все тоже самое подумали (один к одному), у девочки крыша поехала, новогодняя, но у нас не принято обсуждать это и вообще все, что относится к женским проблемам, поэтому многие ребята, даже взрослые, вообще, понятия об этом не имеют. Сорри
нет принуждения к религии, удивительна веротерпимость татар, если большевики за 70 лет смогли навязать атеизм, то какая была бы религия на руси за 200-300 лет, если бы хан заикнулся об этом ... http://agacir.pochta.ru
sh
Гость

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2004 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агац-Ир, ты хоть понял, что только что написал?

Марина, эээээээ, ты это к чему? =]
Рус-лан
Постоялец

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2004 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sh писал(а):

угу. со мной в классе *замечательная* татарочка училась, Галия, в миру - Галя. К 9-му классу ее поимела половина старшеклассников нашей школы и еще столько же - соседней.

Марина писал(а):

Завидно? Улыбка

Sh писал(а):

Марина, эээээээ, ты это к чему? =]

Sapienti sat, как любит говаривать уважаемый Рахметов...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sh
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2004 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вообще уважаемый Рахметов у нас всячески развитый и образованный товарищ. Только я латынью говорить не люблю, хотя если покапаться в словаре крылатых фраз, можно найти ряд метких высказываний, вызубрить их и говорить к месту или не к месту, но это ни коим образом не будет говорить о развитости и образованности.

А многоуважаемому Рус-лану и Марине горю желанием доложить, что никому я не завидую, мне не свойственно такое поведение.
Галия и Люся - две крайности из реальной жизни, приведенные в качестве примера для ответа про воспитание. И с чего вы взяли, что я кому-то завидую? Уж простите
ilyas xan astraxanski
Акула пера

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2004 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я не догоняю, кому ей завидовать?
Галие за успехи среди юношей-варваров?
Или Люсе, которя дождалась своего варвара?
Марина
Постоялец

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2004 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю сама разберёться, но при любом выборе стоит задуматься, чтоб не испугаться Смех
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Молодежь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

Перейти: