На главную страницу МТСС
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход

Мечеть - подписи Реестр татар  Обучение - подписи  Әгъзалык  НЕТ фильму Орда 

Поиск на форуме:

Свободу имаму!

Тюркские Девушки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ilyas xan astraxanski
Акула пера

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2004 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот только что вернулся из г.Губкинский ЯНАО, так там совсем тепло, всего -28С. А на Москве, считай что нуль по Цельсию, фигею от московской жары.
Да, доложился я там, всё честь по чести, не посрамил Татарского Дела.
Принимаю поздравления
Рус-лан
Постоялец

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2004 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilyas xan astraxanski писал(а):
Я вот только что вернулся из г.Губкинский ЯНАО, так там совсем тепло, всего -28С. А на Москве, считай что нуль по Цельсию, фигею от московской жары.
Да, доложился я там, всё честь по чести, не посрамил Татарского Дела.
Принимаю поздравления

Москва - город южный, хлебный и, вообще, родина слонов... У нас с фирмы тоже постоянно в ЯНАО менеджеры катаются - экологию поднимают...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sh
Гость

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2004 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Москва - мой город
ilyas xan astraxanski
Акула пера

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2004 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой тоже
Миллэтче
Собкор

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2004 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilyas xan astraxanski писал(а):
Мой тоже

Тогда и меня запишите за компанию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hush
Акула пера

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2004 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да чё мелочиться-то - Земля -моя планета Голливудская улыбка
sh
Гость

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2004 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу
солнечная система - моя система=)))
nok
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2004 03:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sh писал(а):
угу
солнечная система - моя система=)))

И все-таки Индия - родина слонов Модно
Рус-лан
Постоялец

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2004 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nok писал(а):

Ша! Деза! Голливудская улыбка Они туда только на зиму улетают - чтоб снег в хобот не набивался Голливудская улыбка !
sh
Гость

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2004 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рус-лан писал(а):
nok писал(а):

Ша! Деза! Голливудская улыбка Они туда только на зиму улетают - чтоб снег в хобот не набивался Голливудская улыбка !

а гнезда вьют и икру мечут в Африке
Рус-лан
Постоялец

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2004 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да! И мировому сообществу надо уже давно всерьез задуматься о принятии мер против мозамбикских браконьеров, варварскими способами вылавливающих слономаток на их пути из России к африканским слоновьим нерестилищам...
sh
Гость

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2004 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а также необходимо принять меры по обеспечению экологической безопасности в местах слоновьих нерестилищ, что, помимо сохранения численности популяции слонов, будет способствовать увеличению оной
Рус-лан
Постоялец

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2004 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свободу российским слонам! Долой дискриминацию по хоботовому признаку! Обеспечим в следующей пятилетке ускоренные темпы воспроизводства слоновьих популяций! Дорогу слонам - пернатых речным хищникам морей нового тысячелетия! Ура, товарищи, ура! Голливудская улыбка
Марина
Постоялец

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2004 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рус-лан писал(а):
Свободу российским слонам! Долой дискриминацию по хоботовому признаку! Обеспечим в следующей пятилетке ускоренные темпы воспроизводства слоновьих популяций! Дорогу слонам - пернатых речным хищникам морей нового тысячелетия! Ура, товарищи, ура! Голливудская улыбка

Остапа понесло. Хм.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рус-лан
Постоялец

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2004 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина писал(а):
Рус-лан писал(а):

Остапа понесло. Хм.....

Ну, понесло! Ну, с кем не бывает! Шутка Дык Новый Год на дворе и вообще четверг! Смех
Но... Тем не менее, в любом случае "не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что..." слон "...древнее и неприкосновенное животное" (С).

"Грузите апельсины бочками" (С), Марина Голливудская улыбка . Готовьтесь к Новому Году Шутка ! А слонов не троньте - им и так сейчас нелегко! Голливудская улыбка

Брат свосем-даже-не-Карамазов.
Ногай
Постоялец

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2004 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А также нужно принять меры по наказанию флудерастов... Голливудская улыбка
Рус-лан
Постоялец

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2004 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно, Ногай, не будьте так жестоки - оставьте место для полета больной фантазии! Голливудская улыбка
Канун Нового Года все-таки, можно и пофлудить немного! Шутка
Агац-Ир
Постоялец

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2004 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jhanga Jhol у нас уже
нет принуждения к религии, удивительна веротерпимость татар, если большевики за 70 лет смогли навязать атеизм, то какая была бы религия на руси за 200-300 лет, если бы хан заикнулся об этом ... http://agacir.pochta.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Марина
Постоялец

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2004 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что с Новым годом всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И слонов, и мишек!!!!!! Голливудская улыбка Голливудская улыбка Голливудская улыбка Голливудская улыбка Голливудская улыбка Голливудская улыбка Голливудская улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рус-лан
Постоялец

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2004 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И всех участников форума!!!! Голливудская улыбка Смех
И дай Бог, чтобы наступающий год принес всем огромное количество счастья, несокрушимого здоровья, неистребимого оптимизма, устойчивого благополучия, поразительных успехов, каждодневной удачи и прочих радостей!!! Смех Мира и уюта в ваши дома!!! Смех
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Молодежь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: