На главную страницу МТСС
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход

Мечеть - подписи Реестр татар  Обучение - подписи  Әгъзалык  НЕТ фильму Орда 

Поиск на форуме:

Свободу имаму!

"Смешанные "чувства
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
просто проходила мимо
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2003 18:59    Заголовок сообщения: "Смешанные "чувства Ответить с цитатой

Исянмэсэз дуслар .!
Помогите !!!!!
Дело в том что я влюбилась в одного мужчину. Он замечательный и мне не было так хорошо ни с кем , кроме НЕГО?? Мы понимаем друг друга с полуслова ?.. Все что я сейчас пишу это так глупо и нелепо ?.Скажите : ? Ну милая - СКОЛЬКО МОЖНО!!!! ?
Я ЛЮБЛЮ ЕГО !!!!!
Но все дело в том что он татарин , а я не татарка ?..
Но вопрос заключается в том , что его родители не примут невестку не татарку и не мусульманку. Я не хочу его потерять ?..
Что мне делать ??????
Рёв в 3 ручья
ilyas xan astraxanski
Акула пера

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2003 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ничего не делай!
Все прйдет ...
просто проходила мимо
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2003 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что значит придет? Татарскому дому татарскую хозяйку?
Или вы считаете что все пройдет, пройдет и это. Мол у девушки просто блажь ?
Hush
Акула пера

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2003 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пообщайся

Последний раз редактировалось: Hush (08 Янв 2018 03:12), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
просто проходила мимо
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2003 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто такая Аленка ? Адрес, телефон, мыло и т.д.
Alfa
Собкор

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2003 06:19    Заголовок сообщения: Re: "Смешанные "чувства Ответить с цитатой

просто проходила мимо писал(а):
Исянмэсэз дуслар .!
Помогите !!!!!
Дело в том что я влюбилась в одного мужчину. Он замечательный и мне не было так хорошо ни с кем , кроме НЕГО?? Мы понимаем друг друга с полуслова ?.. Все что я сейчас пишу это так глупо и нелепо ?.Скажите : ? Ну милая - СКОЛЬКО МОЖНО!!!! ?
Я ЛЮБЛЮ ЕГО !!!!!
Но вопрос заключается в том , что его родители не примут невестку не татарку и не мусульманку. Я не хочу его потерять ?..
Что мне делать ??????
Рёв в 3 ручья
Что делать?Прими Ислам!Только не ради выгоды(чтобы замуж выйти),а искренне.Желаю удачи!
Ринат Питерский
Гость

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2003 09:06    Заголовок сообщения: Re: "Смешанные "чувства Ответить с цитатой

просто проходила мимо писал(а):
Исянмэсэз дуслар .!
Помогите !!!!!
Я ЛЮБЛЮ ЕГО !!!!!
Что мне делать ??????
Рёв в 3 ручья

Не проходите мимо, заглядывайте к нам почаще. Если вы хотите чтобы вас татарская семья приняла в свой круг, то нужно учить татарский язык и принять Ислам. Тогда отпадут все вопросы. Но если вы будете "Аленкой", которая выступает против татарского имени своим детям (и против мусульманства тоже), то вам в татарской семье делать ничего. Просто вас ожидают большие скандалы и в конце разрыв семейных отношений. А по поводу Ислама я вам предлагаю прочитать брошеру Али Полосина "Прямой путь к Богу", чтобы понять что такое Ислам и сто такое православие. Желаю удачи!
Алёнка
Бывалый

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2003 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проходящей мимо: Телефон и e-mail я в открытом форуме сбрасывать не могу. Но, насколько я понимаю, ты ведь тоже из Москвы? Поэтому, если хочешь пообщаться, можем встретиться в субботу вечером в ресторане "Султан" (2-й Верхний Михайловский проезд, ст. метро Шаболовская).
Алёнка
Бывалый

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2003 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проходящей мимо: Извини, что обращаюсь на "ты". Можно? А то на "Вы" как-то уж слишком официально получилось бы.
ilyas xan astraxanski
Акула пера

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2003 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алинкой будешь?
Alfa
Собкор

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2003 03:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёнка писал(а):
Проходящей мимо: Телефон и e-mail я в открытом форуме сбрасывать не могу. Но, насколько я понимаю, ты ведь тоже из Москвы? Поэтому, если хочешь пообщаться, можем встретиться в субботу вечером в ресторане "Султан" (2-й Верхний Михайловский проезд, ст. метро Шаболовская).
На этом форуме есть раздел личных сообщений,что-то вроде ящика(е-мейла),кликни вверху страницы на надпись"Новых сообщений нет",только тогда "Проходящая мимо"тоже должна зарегистрироваться,чтобы ты ей смогла отправить сообщение.
кояшлы
Бывалый

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2003 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Ринат Питерский"]
Ого! Что вы Ренат зарегестрировались ...или это кто то другой ? Подмигивание
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кояшлы
Бывалый

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2003 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Ринат Питерский"]
кояшлы писал(а):
Ринат Питерский писал(а):

Ого! Что вы Ренат зарегестрировались ...или это кто то другой ? Подмигивание

Это мы с вами... С этого компьютера в интернет выходят десятки моих сотрудников. Так что мы не одни и все в тельняшках.

Хе хе (не думайте что я вас пытаюсь зацепить ) но теперь мне понятно ,почему у вас Ренат вдруг стиль написания стал разнообразным Модно
кояшлы
Бывалый

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2003 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ринат Питерский писал(а):
кояшлы писал(а):
[

Хе хе (не думайте что я вас пытаюсь зацепить ) но теперь мне понятно ,почему у вас Ренат вдруг стиль написания стал разнообразным Модно

Ринат Питерский это - Ринат Питерский Модно . Всем остальным, после "брюнеток и блондинок" запрещено использование РП. Нас в группе - 6 Ринатов. Остальные выходят на связь под разными именами. И пишу я так, как и раньше писал. Не придумывайте велосипед, на нем уже давно ездят. Смех

Спасибо ,что все разьяснили . В любом случае вам пошло на пользу общение с постояльцами форума .По сему очень за вас рада .
Удачи Модно
Генар

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2003 14:11    Заголовок сообщения: Смешанные чувства Ответить с цитатой

И почему у людей возникают какие либо проблемы по этому поводу?
У каждой национальности есть стремление вступить в связь с другой национальностью и это вполне нормально. Просто из любопытства. В чем феномен американской нации (хотя я их не люблю, но в качестве примера все же приведу)? Там произошло совершенно невообразимое смешение национальностей, что в этоге привело к формированию мощной, энергичной, передовой нации. У нас в России (хотя все предпосылки для этого были, так как страна многонациональная) такому смешиванию препетствовал сначала царизм, потом после его свержения люди по инерции боялись чужих (здесь я имею ввиду не только татар, но и другие национальности). Даже самая умная национальность в мире - евреи тем более советуют своим соотечественникам вступать в смешанные браки. а они зря говорить не будут.
Ну и что, если потомство не станет признавать себя татарами (хотя и такое бывает). А вот если татары докажут всему миру, что быть татарином модно и актуально, то даже те у кого в роду и не было татар даже близко тоже захотят ими стать. Я верю в громадный потенциал татарского народа и горжусь, что являюсь одним из его представителей.
Генар из Оренбурга.
Amina
Бывалый

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2003 12:05    Заголовок сообщения: Re: Смешанные чувства Ответить с цитатой

Генар

Ты гонишь! Евреи не самая умная национальность в мире, а ты не татарин.
Алёнка
Бывалый

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2003 12:32    Заголовок сообщения: Re: Смешанные чувства Ответить с цитатой

Amina писал(а):
Генар

Амина, на этом сайте не принято сыпать оскорблениями направо и налево. Если хотите общаться, делайте это культурно и цивилизованно. Вы не на базаре находитесь.
Diabolo
Бывалый

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2003 13:41    Заголовок сообщения: Re: Смешанные чувства Ответить с цитатой

Алёнка писал(а):
Amina писал(а):
Генар

Амина, на этом сайте не принято сыпать оскорблениями направо и налево. Если хотите общаться, делайте это культурно и цивилизованно. Вы не на базаре находитесь.

на этом сайте принято подкалывать исподтишка как евреи я смотрю.. Смех
Алёнка
Бывалый

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2003 13:54    Заголовок сообщения: Re: Смешанные чувства Ответить с цитатой

Diabolo писал(а):

Откуда такие глубокие познания о евреях? Вы, наверное, часто с ними общаетесь? Подмигивание А Вы сами случайно не еврей, а? Подмигивание
Diabolo
Бывалый

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2003 16:14    Заголовок сообщения: Re: Смешанные чувства Ответить с цитатой

Алёнка писал(а):
Diabolo писал(а):

Откуда такие глубокие познания о евреях? Вы, наверное, часто с ними общаетесь? Подмигивание А Вы сами случайно не еврей, а? Подмигивание

нет, я чистый татарин...кстати ты в курсе, что есть такие мишарине?!...их называют татарскими евреями..очень интересная порода татар..хитрые, умасливают только так Шутка
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Молодежь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: