На главную страницу МТСС
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход

Мечеть - подписи Реестр татар  Обучение - подписи  Әгъзалык  НЕТ фильму Орда 

Поиск на форуме:

Свободу имаму!

Наилхан Микей против Российской Федерации

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2011 23:32    Заголовок сообщения: Наилхан Микей против Российской Федерации Ответить с цитатой

Бисмилляхир-рахмянир-рахим

The Registrar
European Court of Human Rights
Council of Europe
F-67075 STRASBOURG CEDEX
FRANCE — ФРАНЦИЯ

Многоуважаемому Европейскому Суду
по правам человека
от Микеев Наиль Абдулхакович
(Наилхан Микеев — Ишан Наилхан...)
татар, мусульман, проживающий по адресу:
432013, г.Ульяновск, …..

ЖАЛОБА.

Я есть абориген Поволжья — татар, мишар, мусульман, проработав 44 года Российской империи, не нажил себе состояния, являюсь работающим пенсионером по финансовому принуждению.

Осужден приговором Засвияжского районного суда г.Ульяновска № 1-2/2011 от 31.01.2011 г. по ч. 1 ст. 282 УК РФ , и назначено наказание в виде штрафа в размере 150 000 рублей.

С целью придания мне «группа в сговоре» осужден также и тоже безвинный инсулинозависимый инвалид II группы Тимербулатов Равиль Адельшевич.

Мы — бедные, обездоленные, униженные, оскорбленные и потерпевшие большой духовно-морально-материальный ущерб. Приговором этого суда и судилищ, ранее производимых надо мной,

совершенно не согласен по нижеследующим основаниям:

выполняя план по раскрытию «экстремизма», чтобы показать вышестоящему начальству, что зарплату получают не впустую и для получения премиальных надбавок и повышения по службе, произвели обыск-задержание-лишение свободы 19.02.2010 г. в течение 18 часов с 06-00 до 24-00 часов без решения суда и каких-либо санкций. Подвергался пыткам и унижениям. Нас с Равилем Тимербулатовым, которого также заточили без санкций и удерживали раздельно, лишили пищи, питья, приема лекарств, связи с внешним видом, производства телезвонков, лишили возможности отправления естественных надобностей. Угрожали заточением на долгие годы, оскорбляли, унижали человеческое достоинство... (ст. 3 Конвенции).

Тимербулатов Р.А. оговорил себя под пытками, лишенный инсулина и пищи, он впал в диабетическую кому и в этом состоянии подписал сфабрикованный протокол, который впоследствии послужил шаблоном-клоном для фабрикации «протокола допроса» Микеева Н.А. Я, Микеев Н.А. вынужденно подписал подлог, чтобы выйдя на свободу защищаться доступными методами. Протокол задержания не составлялся(приложение 4).

Россия постоянно и явно покушается на мое-наше здоровье и саму жизнь.

Это один из примеров продолжения вековых репрессий и духовно-материально-физического геноцида против татар и, в частности, против меня — Микеев Н.А.-Наилхан Микей-Ишан Наилхан:

1. 06.10.1990 г. - киллер от КГБ РФ совершил покушение на убийство. АЛЛАХ спас меня — я получил лишь сотрясение головного мозга (ст. 2 Конвенции).

2. 30.11.1992 г. - постановление № 74 Админ. при исполкоме Ленинского р-на Совета народных депутатов на основании ст. 87193 АИ за возложение памятного камня «Предупредить» (приложение 9 стр. 15).

3. 27.01.1993 г. - возбуждено уголовное дело № 62 по факту «создания и незаконной деятельности Милли Меджлиса» и прекращено за отсутствием состава преступления 27.04.1993 г. (приложение 10 стр. 2-3). Это 38 принудительных допросов, унизительных приводов и пр.

4. С 18.02.1993 г. по 27.04.1993 г. - наложен тайный арест на почтово-телеграфную корреспонденцию и ее выемку, о котором стало известно только по получении постановления суда (приложение 10 стр. 2-3).

5. 29.05.1994г. арестованы-задержаны: я — Микеев Н.А., Тимрбулатова С.Т., Тимербулатов Р.А., исламский флаг и атрибутика с места проведения Хатер — молебен-джиен-собрание-пикета. 15.06.1994 г. на них –на нас наложен административный штраф за «самоуправство» (приложение 8 стр. 15).

6. Ульяновский областной суд РФ своим решением от 13.07.1998 г. приостановил деятельность партии — фирка «Ватан» на 6 месяцев.

7. Тот же суд решением от 12.01.2000 г. ликвидировал Симбирский-Ульяновский обком Народно-демократической партии «Ватан» - Сембер иле фирка «Ватан», руководителем и создателем которой является Микеев Н.А.,пишущий эту жалобу.

8. Мной через свое доверенное лицо — руководителя Всероссийской НДП «Ватан» Миначева Мухаммада Минач углы — 19.02.1999 г. была подана жалоба № 47978/99 Вам — в Евросуд (см. копии частичных решений. приложение 10 стр. 12-25).Эту жалобу № 47978/99 прошу Многоуважаеный Суд приобщить к настоящей жалобе.

Репрессии продолжены 19.02.2010 г. обыском, арестом, ночными допросами, издевательствами, унижениями и запугиваниями родных и продолжаются по отношении нас-ТАТАР и поныне в течение 3 веков и глубже (см. все приложения).

Я, Микеев Наиль Абдулхак углы в частности, мой народ и другие народы, колонизованные Московией 100-300-400 лет назад, испытываем духовно-физический геноцид и репрессивные действия от Российской империи под разными наименованиями в течении веков.

Российская империя — СССР — РФ (Россия)— Российская империя нарушает все человеческие законы и все статьи и протоколы Конвенции:

1.
Наши исторические земли завоеваны, «собиранием земель» по официальной версии Российской историографии, — мы колонизованы Московией и поныне находимся в рабстве -в крепостном праве - все работаем для Москвы,

2. Наши пра-прадеды и бабушки—ата-баба-эби подвергались насильственному крещению и отниманию земель и самой жизни — татар даже в XVIII веке сжигали живьем на кострах (приложение 7 стр. 7-11 статья доктора исторических наук, репрессированной Россией, Ф.Байрамовой).

3. Наши дедушки и бабушки подвергались: разорениям, раскулачиваниям, переселениям или вынуждены были бежать с насиженных мест. Пострадали: мой дед по материнской линии Якуб Булатов — управляющий текстильной фабрикой в ауле Зэя Барышского района Ульяновской области(1870 г.р. - 1924 г.р. умер от рук большевиков в больнице); мой дядя по отцовской линии, брат бабушки — Карим абый Медведев вынужден был бежать из родного аула –Канглы-Калда Барышского района Ульяновской области от репрессий и преследований и угрозы смерти в Туркестан; имам нашего аула Абдурахман Мустяк мулла расстрелян в 1939 г. «решением тройки» и множество других преступлений Российской империи — СССР — РФ против мусульман татар и других народов.

Мы сами, наши дети и внуки подвергаемся: деисламизации; русификации; запрету на родной алфавит, преподаванию и изучению своих материнско-отцовских языков(Закон РФ №309); растлению, разврату и отниманиям наших: духовно-физических, природно-космических богатств; духовно-национально-человеческих матриц. Коррупция — глобальный грабеж, обман, бесправие, не выплачивается рента МНЕ - народам от добычи МОИХ – НАШИХ полезных ископаемых... Российская империя — СССР — Р Ф в неоплатном долгу перед народами и передо мной лично (см. все приложения).

Более конкретно:

1. От геноцида, репрессий и искусственно созданного голода — голодомор в Поволжье в 1922-1924 г.г. Умерщвлено 3 000 000 человек народов Поволжья, в основном татары.

2. 1929 г. и 1939 г. произведены насильственные реформы по уничтожению татарской письменности и грамотности. С целью уничтожения национально-духовной памяти татарского народа был запрещен 1000-летний алфавит на основе арабицы. Перевели на латиницу и через 10 лет на кириллицу, а с 2009 г. законом Госдумы РФ № 309 национальные языки, кроме русского, объявлены вне закона.

3. Обдуманно-умышленно почти во всех татарско-башкирских аулах и в моем 4000-летнем ауле Канглы-Калны-Калда Барышского района Ульяновской области в 1950-х годах насильственно открывали свиноводческие фермы с целью унижения и продолжая русификацию мусульман-татар, которым свиноводство и свинина — ХАРАМ — запрет — табу.

4. Запрещали содержание и выращивание лошадей. Общеизвестно, что конь для татарина — ВСЕ! Конина — основная пища татарского и др.тюркских народов (ст. 14 Конвенции).

5. В 1965 г. репрессивно начали закрывать татарские школы по всей империи — СССР правопреемником которого является РФ(Россия), - эти школы и поныне не восстановлены,. наоборот, законом № 306 они упразднены.

6. На Урале после множественных атомных аварий и тайных испытаний ядерного оружия в качестве подопытных оставили татарские населенные аулы, а населенные пункты других народов переселили в безопасные районы. Об этом есть жалобы в Евросуд (приложение 7 стр. 9).

7. Насильственно крещенные иваны из: мордвы — эрзя и мокша, марийцев — черемисов, чуваш, соха, алтайцев, хакас, чукча и др., не помнящие родства и своих родословий пополнили многочисленные ряды псевдорусских (ст.9-14 Конвенции).

8. Отныне «нерусь»- так называют нерусские народы империи РФ(России)- должна пользоваться лишь азбукой на основе кириллицы — закреплено законодательно Госдумой РФ. Кириллица вовсе не подходит татарскому языку.

9. Повсеместно ставят кресты. Вокруг городов устанавливают целые монументы из крестов и икон. Крест для татарина, и не только для татар, — символ ликвидации, запрета, уничтожения, смерти. Это унижение национального достоинства и дискриминация по религиозному признаку.

10. На гербе РФ изображен двуглавый орел тоже с крестами и никаких символов других религий, хотя РФ считается светским государством.

11. Все делопроизводство, образовательная система, гостелерадио и все гос.СМИ — на одном лишь русском языке.

12. «Не будешь слушаться — бабайке отдадим» - пугают своих детей татарским именем. Татаро- и монголофобия в государственном масштабе - «татаро-монгольское иго» - госконек-шаблон-штамп-сленд. 300-400 лет назад в Поволжье, на Урале, в Сибири и на Севере русского народа не было вообще, а татарское иго на этих землях над ними было. Как это понимать? В учебнике истории за 6 класс татары жарят на костре русского готовя себе пищу... - это все татарофобия.
13.
Коррупция, разврат, воровство, преступность...,

Россия покушается на мою духовно-ментально-национально-физическую матрицу на здоровье и саму жизнь. Не платит ренту народам и мне лично. Ворует природно-космические ресурсы и богатства народов. Крадет доходы от добычи полезных ископаемых и другие гнусные деяния совершает РФ (Россия) против меня — Микеев Н.А. - Наилхан Микей.

РФ (Россия) — в неоплатном долгу за свой духовно-физический геноцид и воровство моих духовно-природно-космических ресурсов и богатств от добычи полезных ископаемых.

Пусть РФ (Россия) заплатит мне 5 000 000 евро, что будет частичной компенсацией.

По моей инициативе, начиная с 1988 г. восстановлен-возрожден ХАТЕР — джиен-День восстановления духовно-родово-генетической памяти. ХАТЕР — джиен проводится 2 раза в год: в последнее воскресенье мая и срединное воскресенье октября в 10-00 часов в центре Сембер — г.Ульяновска на священной Сембер Тау — Симбирской горе. Это наш национальный обычай. Об этом власти прекрасно знают. Неизменным руководителем и организатором ХАТЕР является Микеев Н.А. Власти то разрешали, согласовывали, то отказывали в проведении национального обычая ХАТЕР (приложение 9 стр.1-2 и др.). 11.10.2009 г. ХАТЕР, за который осудили Микеева Н.А. и Тимербулатова Р.А., был согласован с мэрией г.Ульяновска. Процесс ХАТЕР был заснят на видео оперуполномоченным и представлен в качестве вещественного доказательства на суде. Выдать мне копию видеозаписи отказали судьи Липендина и Кашкарова (приложение 8 стр. 2-3).

Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ. ( статья 19 Всеобщая декларация прав человека)

Запрещая ХАТЕР — День восстановления родово-генетической памяти и совершая вышеуказанные духовно-физический геноцид и репрессивные деяния, РФ (Россия) нарушает статьи 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14,16, 17 и протоколы № 1, 4, 7, 12 Конвенции, а именно:

1. Ст. 2 – право на жизнь.
06.10.1990 г. киллер от КГБ РФ совершил покушение на мою – Наилхана Микеева – жизнь.

2. Ст. 3 – запрещение пыток.
Постоянно подвергаюсь унижениям чести и достоинства, наказаниям и лишениям:
а) насильственное навязывание свиноводства в родном ауле Калда и приготовление пищи из свинины в армии СССР, правоприемницей которого является РФ (Россия).
б) запрет на содержание лошадей и производства конины до 2000 г.
в) запрет на родную азбуку и преподавание и изучение родного татарского языка в государственных школах РФ с 2009 г. по закону № 309, принятого Госдумой РФ.
г) угроза унижения чести и достоинства через СМИ, начиная со статьи «Подлог» в газете «Ульяновская правда» от 16.03.1988 г. (приложение 11 стр. 1-15) и позже, а до этого в школах, вузах, военном училище.
д) за период с 1992 г. по 2011 г. против меня – Микеева Н.А. возбуждены: 2 уголовных, 3 гражданских, 2 административных дел; 5 задержаний, 2 обыска без санкций; наложены 5 штрафов, в том числе 2 крупных, а также приняты множество решений, запретов, подписок о невыезде и прочие другие репрессивные деяния РФ против меня лично и против моего родного татарского и других народов РФ.
е) РФ (Россия) ворует мои духовно-космически-материальные ценности. Не платит мне ренту от добычи моих полезных ископаемых (нефти, газа, золота и пр.) РФ за это мне задолжало по моим расчетам 100 000 000 евро ,а задолженность РФ, как правопреемницы Российской империи и СССР, за аннекцию и контрибуцию - не поддается подсчетам. Придет время подсчитаем и предъявим, иншаАЛЛА.
ж) потерпели убыток от глобального обмана через псевдо-«ваучеризацию» и псевдо-«приватизацию» общенародных богатств…

3. Ст. 4 – запрещение рабства и принудительного труда.
Общий трудовой стаж Микеева Н.А. на благо СССР-РФ составляет 44 года. В годы СССР оплачивали всего 7 % от заработка. Сейчас придумали систему «выиграть тендер». Это когда несколько организаций торгуются, например: «я сделаю эту работу за 100 000 рублей, а я – за 80 000 рублей, а я – за 60 000 рублей» и т.д. В итоге тендер выигрывает тот, кто берется работать за минимальную цену. В результате исполнитель вынужден работать за бесценок, т.е. в 5-10 раз меньшую цену от реальной стоимости. Никаких профсоюзов и систем контроля за работодателем НЕТ.
Я – топограф, но выйдя на пенсию, я принужден работать, т.к. на одну пенсию не проживешь.

4. Ст. 5 – право на свободу и личную неприкосновенность.
Без ордеров и решений судов задерживался, арестовывался, обыскивался, подвергался допросам, в т.ч. и ночным… Обстоятельства приведены выше и в приложениях.

5. Ст. 6 – право на справедливое судебное разбирательство.
Из 12 судебных разбирательств 1992-2011 г.г. справедливым не было ни одно. Я полностью не доверяю РФ (России), т.к. в РФ нет независимых судов и даже независимого здравоохранения. Поэтому мы, народы, не доверяем свое здоровье и жизнь государству РФ.

6. Ст. 7 – наказание исключительно на основании закона.
Решением суда от 31.01.2011 г. № 1-2/2011 осужден за проведение ХАТЕР-джиен-собрания-пикета и чтение Корана. Считаю данные действия уголовно ненаказуемыми, эти действия также нельзя квалифицировать даже как хулиганские.

7. Ст. 8 – право на уважение частной и семейной жизни.
Мое рабочее место, мое жилище, мои жена и две дочери пострадали от двух несанкционированных обысков 08.02.1993 г. и 19.02.2010 г., арестов, приходов пр. деяний (приложение 1, 6, 10 и др.)

8. Ст. 9 – свобода мысли, совести и религии.
Как татарин – потомок «производителей татарского ига», как мусульманин за свои убеждения и политические взгляды подвергаюсь репрессиям и гонениям.

9. Ст. 10 – свобода выражения мнения.
Абсолютно лишен такой возможности. Статьи 9 и 10 нарушаются РФ в течение всей моей жизни. Меня судят, штрафуют, репрессируют за ислам, за татарскую национальность, за собственное мнение и мировоззрение в целом.

10. Ст. 11 – свобода собраний и объединений.
Наш национальный обычай собираться 2 раза в год преследуется властями РФ. Это наш ХАТЕР, чтение Корана на священной Сембертау в г.Ульяновск – Сембер (приложение 9 и др.). Свободно собираться без блюстителей, выполняющих «план по раскрытию экстремизма», не удавалось ни разу.

11. Ст. 12 – право на вступление в брак.
Право на вступление в брак есть, а возможности джигитам-парням для женитьбы на девственницах, и девушкам выходить замуж за настоящих джигитов ограничены. РФ занимается беспрерывной пропагандой: сексуальной доступности, разврата, насилия, нарко-алкоголизма… покушается на наш-мой национальный-всенародный генофонд.
Вступив в брак многие молодые люди ссорятся из-за своих бывших сексопартнеров и разводятся. Если б РФ отказалась бы от своей пропаганы сексодоступности и развращения –разводы уменьшились бы в разы. РФ против семей!

12. Ст. 13 – право на эффективное средство правовой защиты.
Нет независимых судов и прокуратуры. Законодательные, исполнительные, судебные власти – все зависимы от монстра РФ. Независимых властей нет. Правовой защиты людей вообще нет. Конституционный суд, правозащитники при властных структурах РФ, суды, прокуратура, правоохранители, наоборот, обратившихся к ним за помощью «топят» (см. приложение – отписки, отказы, осуждения, запреты).

13. Ст. 14 – запрещение дискриминации.
Каждый день в течение всей своей жизни я испытываю дискриминацию по признакам: татарского языка, религии ислам, труда и специальности, политическим и иным убеждениям. Гостелерадиовещания на татарском языке для народа, занимающего второе место в РФ по численности населения, нет и не предполагается. Об остальных дискриминационных действиях – все мое письмо.

14. Ст. 16 – ограничение на политическую деятельность иностранцев.
В 1990-х годах исламские государства помогали нам, мусульманам-татарам, строить-восстанавливать мечети и учебные заведения – медресе. Сейчас их деятельность у нас запрещена (приложение 13, диплом Микеева Наилхана на арабском языке).

15. Ст. 17 – запрещение злоупотреблений правами.
СССР упраздняет права и свободы, признанные Конвенцией, а некоторые ограничивает до некуда.

16. Ст. 18 – пределы использования ограничений в отношении прав.
РФ ограничивает права с целью установления тоталитарного имперского режима: «план Путина», «путинская вертикаль», водка «Путинка»… Путин хочет оставаться у власти любой ценой и, естественно, не считается с правами и свободами человека.

По протоколам Конвенции:

Протокол № 1

Ст. 1 – право на мирное пользование своим имуществом.
Изъяли личный архив, книги и прочие документы 08.02.1993 г. и продержали до 27.04.1993 г. в Ульяновской городской прокуратуре. Вернули не все.
Изъяли компьютер, личные телефоны мой и жены, книги и архив в 5 мешках без составления надлежащих описей, без судебных решений. 19.02.2010 г. продержали под арестом до 21.03.2011 г.. Возвратили не весь архив (см. приложение 8 стр. 6, справка от Ефремкина и др.)

Ст. 2 – право на образование.
Национальное образование не считается образованием – татарский язык вне закона.

Ст. 3 – право на свободные выборы.
Свобода выбора отсутствует. Всегда и всюду кандидатам, чтобы попасть в список, надо платить «мзду» - взятку. Выборы – сплошной обман «избиркомовских шулеров» от РФ.

Протокол № 4

Ст. 2 – свобода передвижения.
Был ограничен в свободном передвижении на 1 год и 1 месяц подпиской о невыезде с 19.02.2010 г. до 21.03.2011 г.

Протокол № 7

Ст. 3 – компенсация в случае судебной ошибки.
Судебная ошибка налицо. «Нет свободных судов – нет и ошибок.» Суды свои ошибки не признают. Случаев компенсации 0,001 %. Пусть РФ компенсирует мне за все свои перечисленные выше и ниже злодеяния 5 000 000 евро.

Ст. 4 – право не быть судимым и наказанным дважды.
Судили и неоднократно за одно и то же «преступление».

Протокол 12.

Ст. 1 – общее запрещение дискриминации.
Подвергаюсь дискриминациям и репрессиям в течение всей своей жизни по религиозному, национальному, мировоззренческому и другим признакам.
Мой родной татарский народ и другие народы подвергаются духовно-ментально-материально-физическому геноциду и дискримина-циям на протяжение сотен лет.
В США президентом избран афроамериканец Барак Хусейн Обама, а в РФ в президенты не прошел самый умный в РФ человек Аман Тулеев из-за своего татаро-казахо-тюркского происхождения.
Исходя из вышеизложенного и из всех приложенных материалов, а также из неопровержимых общеизвестных фактов против государства – империи РФ (России) за многовековой геноцид (приложение 7 стр. 7-11 Ф.Байрамова и др.), дискриминацию, отниманию духовно-ментально-материально-физических ценностей и лишению прав и свобод моего народа и себя лично

Многоуважаемый Европейский суд по права и свободам человека, по воле АЛЛАhА, прошу Вас приобщить ранее начатое Вами мое дело № 47978/99 (приложение 10 стр. 12-25) и вынести по отношению меня- Микеева Н.А. оправдательный вердикт-решение с обязательством РФ (России) возместить мне – Микееву Н.А. духовно-морально-материально-физический ущерб, нанесенный ею (Россией) на протяжении всей моей жизни, в размере 5 000 000 евро.

При этом исходить по данному осуждению от 31.01.2011г. № 1-2/2011, и по совокупности других осуждений и фактов изложенных выше по нарушению ст. ст. 2-14, 16,17 и протоколов №№ 1, 4, 7, 12 Европейской Конвенции по правам человека в целом.

Просим у АЛЛАХА здоровья, праведности, просветления и успехов всем нам.

Да будет так, иншаАЛЛА. АЛЛАХ Велик – АЛЛАХУ АКБАР!

432013, г.Ульяновск….

Микеев Наиль Абдулхакович

19 августа 2011 – год милади, г.Ульяновск – ш.Сембер
19 рамазан 1432 – год хиджри

Приложение:

1. Протоколы заседания судов 2010-2011 г.г. – 74 листа
2. Приговоры и решения судов 2011 г. – 22 листа
3. Кассационные жалобы на приговор от 31.01.2011 г. – 10 листов
4. Сравнительный анализ протоколов-клонов – 7 листов
5. Клевета, навет, интеринтриги – 15 листов
6. Письма-обращения 1992-1993 г.г. – 15 листов
7. Некоторые примеры геноцида и репрессий – 15 листов
8. Примеры отказов и разное – 15 листов
9. Примеры «не возражает», «согласовано», запугивания и пр. отказы, отписки – 15 листов
10. Жалоба в Евросуд № 47978/99 (стр. 12-25),
постановление № 62 от 27.04.1993 г. (стр. 2,3) и пр. 1992-2011 г.г. – 25 листов
11. СМИнакаты 1988-1998 г.г. и пр. – 15 листов
12. Похвалы, копия паспортных данных Микеева Н.А. – Наилхана – 13 листов

Всего: 226 листов приложений и 17листов письма-жалобы.

Итого: 243 листа.

Верно:

19.08.2011 г. м. – 19.09.1432 г.х. Н.А.Микеев
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2012 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БисемАЛЛАх. ﺑﺳﻡ ﺍﷲ ﺍﻟﺭﺣﻣﻥ ﺍﻟﺭﺣﻳﻡ

Ассаламу алейкум мухтарем татар халкы и другие униженные находящиеся под игом народы.

В Евросуде по правам человека заведено досье:

Микеев Н.А.-Наилхан Микей против РФ( России): Жалоба № 57250/11 Mikeyev v. Russia

Дополните его, пожалуйста, фактами духовно-физического геноцида против татарского и против других народов с отнятиями и запретами их: верований, языков, земель проживания и недр и пр. преступлениями империи -РФ. Предварительно см.:

ndp-vatan-foto.blogspot.com/2011/10/2011.html ; irekle-syuz.blogspot.com/2011/10/blog-post_28.html ; mtss.ru/forum/viewtopic.php?p=41236 и в др. введи в инет ключевые слова : Микеев Н.А.-Наилхан Микей против РФ; Микеев Н.А., Ишан Наилхан, Наилхан Джихадшах и др. читай-ознакомься.

В начале письма-жалобы укажите: № 57250/11 MIKEYEV v. RUS факты геноцида.

Направьте по адресу:

Council of Europe

F-67075 Strasbourg-Cedex

France-Франция

Ударим по колотистам хором.

АЛЛАм: сакла,якла вэ туры йину юлына сал безне - АЛЛАх: спаси, сохрани и направь нас на праведный путь победы, Амин.

1.01.2012год милади - 7 Сафар 1433 год хиджри, ш. Сембер – аул Канглы

Микеев Н.А. – Ишан Наилхан – Наилхан Хаммадхан… ﺍﻳﺷﺎﻥ ﻧﺎﻳﻝﺧﺎﻥ ﺟﮭﺎﺪﺷﺎﮪ

Последний раз редактировалось: Гаяр (04 Фев 2012 16:37), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тuктар
Акула пера

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2012 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошее начало, пожелаем успехов в этом Ишану Наилхану! Дай Тэнгри-Алла ярдям для победы над обнаглевшей колониальной администрацией!!! Надо бы помочь, нашему борцу с подбором материалов для Еврорейского Суда, о геноциде татар российкими властями. У Вас у каждого такой материал имеется, от бабушек слышали наверное, от дедушек то же, вот это и является материалом. Не стесняйтесь опишите все что вам известно. Какую трагедию пережил татарский народ и никто нигде об этом не писал, боялись. Теперь можно не боятся и об этом открыто написать. Есть такая возможность, а то присудили двум, не за что пенсионерам штраф в сумме 250 тысяч рублей, Наильхану - 150 000 р, а Равиль Тимербулатову инвалиду 2-группы - 100 000 р. Давайте поможем нашим братьям из Ульяновска, выиграть в Европейском Суде, напишем об издевательствах над нами, нашими предками, нашими детьми. Можно прямо посылать по Наилханом указанному адресу, облегчим ему его участь в общей для всех татар борьбе! Удачи всем нам!
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2012 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ассаламу алейкум мухтарем татар халкы и другие униженные находящиеся под игом народы.
Начиная от их президента и псевдоученых и кончая жиринами и русифашистами – все они хотят нас сцементировать русизмом создавая «монорусский бетон» на основе всех народов- об это они говоря и пишут открыто.
Микеев Н.А.-Наилхан Микей против РФ( России):
Жалоба № 57250/11 Mikeyev v. Russia

Дополните его, пожалуйста, фактами духовно-физического геноцида против татарского и против других народов с отнятиями и запретами их: верований, языков, земель проживания и недр и пр. преступлениями империи -РФ.
Присоединились уже известные сыны и дочери татарского народа:
1. Ученый, писатель, поэт-акын - Фаузия Байрамова;
2. Мыслитель, писатель, поэт-акын -Айдар Халим;
3. Мыслитель, публицист, лидер НДП «Ватан» - Мухаммад Минач;
4. Пред.Набрехночелнин.отд.ТОЦ - Рафис Кашапов;
5. Ученый, мыслитель - Ильдус Амирхан и др.
Они отправили свои труды-статьи с примерами геноцида против татарского и др. народов и отправили в Евросуд по: № 57250/11 Mikeyev v. Russia
Продолжим, по воле АЛЛАха, присоединяйся- ударим по колонистам хором:
Предварительно см.:
ndp-vatan-foto.blogspot.com/2011/10/2011.html ;
irekle-syuz.blogspot.com/2011/10/blog-post_28.html; mtss.ru/forum/viewtopic.php?p=41236&sid...;
http://irekle-syuz.blogspot.com/2012/01/5725011-mikeyev-v-russia.html и в др.
Введи в инет ключевые слова: Микеев Н.А.-Наилхан Микей против РФ; Микеев Н.А., Ишан Наилхан, Наилхан Джихадшах и др. читай-ознакомься.
В начале письма-жалобы укажите: № 57250/11 MIKEYEV v. RUS
Факты геноцида против татар и др. народов в РФ.

Направьте по адресу:
Council of Europe
F-67075 Strasbourg-Cedex
France-Франция

Или свои материалы отправь в инет и ко мне на эл.: ishan.nailhan@gmail.com Ударим по колотистам хором!
АЛЛАм: сакла,якла вэ туры йину юлына сал безне - АЛЛАх: спаси, сохрани и направь нас на праведный путь победы, Амин.
2.02.2012 год милади - 10 Раби-аль-Авваль 1433 год хиджри, ш. Сембер – аул Канглы
Микеев Н.А –Ишан Наилхан–Анг Наилхан … ﺍﻳﺷﺎﻥ ﻧﺎﻳﻝﺧﺎﻥ ﺟﮭﺎﺪﺷﺎﮪ

Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2012 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По воле АЛЛАха, сегодня: 30.03.2012 г.м.-07 джамада-аль-авваль 1433 г. хиджри, закончил свое письмо в ЕСПЧ по разоблачению империи зла и черных сил по производству геноцида над колонизованными народами. Праведный, порядочный ЧЕЛОВЕК присоединяйся!

БисемАЛЛАх. ﺑﺳﻡ ﺍﷲ ﺍﻟﺭﺣﻣﻥ ﺍﻟﺭﺣﻳﻡ Народам!

Ассаламу алейкум мой татар-мусульманский и другие униженные находящиеся под игом народы.

От их президента и псевдоученых до своих политиканов и русистов– все они хотят нас-«нерусь-чурок-инородцев» «сцементировать» русизмом создавая «монорусский бетон» на основе всех народов- об это они говоря и пишут открыто.

Дополните его, пожалуйста, фактами духовно-физического геноцида против татарского и против других народов с отнятиями и запретами их: верований, языков, земель проживания и недр и пр. преступлениями империи -РФ.

Присоединились уже известные сыны и дочери татарского народа:

1.
Ученый, писатель, поэт-акын -Фаузия Байрамова;
2. Мыслитель, писатель, поэт-акын -Айдар Халим;
3. Мыслитель, публицист, лидер НДП «Ватан» -Мухаммад Минач;
4. Пред.Набрежночелнин.отд.ТОЦ, публицист -Рафис Кашапов;
5. Ученый, мыслитель, публицист -Ильдус Амирхан и мн.др.

Они, свои труды-статьи с примерами геноцида против татарского и др. народов, отправили в Евросуд по: № 57250/11 Mikeyev v. Russia

Продолжим, по воле АЛЛАха, присоединяйся- ударим по колонистам хором:

Предварительно см.:

ndp-vatan-foto.blogspot.com/2011/10/2011.html ;

irekle-syuz.blogspot.com/2011/10/blog-post_28.html; mtss.ru/forum/viewtopic.php?p=41236;

http://irekle-syuz.blogspot.com/...

Введи в инет ключевые слова: Микеев Н.А.-Наилхан Микей против РФ; Микеев Н.А., Ишан Наилхан, Наилхан Джихадшах и др. читай-ознакомься.

В начале письма-жалобы укажите: № 57250/11 MIKEYEV v. RUS

Факты геноцида против татар и др. народов в РФ.

Направьте по адресу:

Council of Europe

F-67075 Strasbourg-Cedex

France-Франция

Или свои материалы отправь в инет и ко мне на эл.почту: ishan.nailhan@gmail.com Ударим по колотистам хором!

17.02.2012 год милади - 25 Раби-аль-Авваль 1433 год хиджри, ш. Сембер – аул Канглы

Микеев Н.А –Ишан Наилхан–Анг Наилхан … ﺍﻳﺷﺎﻥ ﻧﺎﻳﻝﺧﺎﻥ ﺟﮭﺎﺪﺷﺎﮪ

ﺑﺳﻡ ﺍﷲ ﺍﻟﺭﺣﻣﻥ ﺍﻟﺭﺣﻳﻡ

Бисмилляхир-рахмянир-рахим.

Резюме по всем письмам в ЕСПЧ

Многоуважаемому Европейскому Суду

по правам человека

Council of Europe

F-67075 Strasbourg-Cedex

France- Франция

от: Микеев Наиль Абдулхакович

татар, мусульман, проживающий по адресу:

эл.почта: ishan.nailhan@gmail.соm

д.т.: ............., м.т.: ...................

ЖАЛОБА № 57250/11 Mikeyev v. Russia от 19 августа 2011г. и дополнения к ней от: 07.01.2012г., 01.02.2012г., 02.02.2012г., 06.02.2012г., 12.02.2012г., 17.02.2012г., 01.03.2012г. и 30.03.2012г. по нарушению ст. ст. 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,16,17 и протоколов №№ 1, 4, 7, 12 Европейской Конвенции по правам человека в целом.

Многоуважаемый Европейский Суд по правам и свободам человека, по воле АЛЛАха, прошу Вас признать колонизацию части Великой Татарии –Крымского, Касимского, Казанского, Астраханского и Сибрского ханстов Московией -Россией-СССР-Россией и геноцид России над татарами и др.народами Великой Татарии в течении веков

Каждому татарину компенсацию от империи РФ(Россия) по 50 млн.евро за многовековой геноцид и аннекцию и контрибуцию наших земель -будет мало. Россия в неоплатном долгу передо мной и перед моим родным татарским народом.

Я обращаюсь в Высокий Суд для защиты и восстановления справедливости, и свидетельствую о следующих фактах нарушения моих прав и основных свобод а также прав и свобод моего родного татарского народа государством Российская Федерация.

19 февраля 2010 года следственным отделом по Ленинскому району города Ульяновска следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Ульяновской области (СКП) было возбуждено уголовное дело по обвинению меня в совершении преступления по части 1 статьи 282 уголовного кодекса РФ. Поводом для моего обвинения со стороны российской государственной власти, стали:

Организация и проведение 11.10.2009г. нашего национального обычая, санкционированного дня памяти – ХАТЕР –джиена-собрания- молебьня – пикета для восстановления духовно-ментально-исторической памяти и в защиту преследуемых со стороны российской государственной власти граждан разных национальностей и вероисповеданий.

В своих откровениях – посвящениях – выступлениях я всегда руководствовался и следовал принципам неотъемлемых прав данных каждому живущему на планете Земля человеку создателем-АЛЛАхом Субханя вэ Тааля..

Я есть абориген Поволжья — татар, мишар, мусульман, проработав 44 года Российской империи, не нажил себе состояния, являюсь работающим пенсионером по финансовому принуждению.

Осужден приговором Засвияжского районного суда г.Ульяновска № 1-2/2011 от 31.01.2011 г. по ч. 1 ст. 282 УК РФ , и назначено наказание в виде штрафа в размере 150 000 рублей.

С целью придания мне «группа в сговоре» осужден также и тоже безвинный инсулинозависимый инвалид II группы Тимербулатов Равиль Адельшевич.

Мы — бедные, обездоленные, униженные, оскорбленные и потерпевшие большой духовно-морально-материальный ущерб. Приговором этого суда и судилищ, ранее производимых надо мной,

совершенно не согласен по нижеследующим основаниям:

выполняя план по раскрытию «экстремизма», чтобы показать вышестоящему начальству, что зарплату получают не впустую и для получения премиальных надбавок и повышения по службе, произвели обыск-задержание-лишение свободы 19.02.2010 г. в течение 18 часов с 06-00 до 24-00 часов без решения суда и каких-либо санкций. Подвергался пыткам и унижениям. Нас с Равилем Тимербулатовым, которого также заточили без санкций и удерживали раздельно, лишили пищи, питья, приема лекарств, связи с внешним видом, производства телезвонков, лишили возможности отправления естественных надобностей. Угрожали заточением на долгие годы, оскорбляли, унижали человеческое достоинство... (ст. 3 Конвенции).

Тимербулатов Р.А. оговорил себя под пытками, лишенный инсулина и пищи, он впал в диабетическую кому и в этом состоянии подписал сфабрикованный протокол, который впоследствии послужил шаблоном-клоном для фабрикации «протокола допроса» Микеева Н.А. Я, Микеев Н.А. вынужденно подписал подлог, чтобы выйдя на свободу защищаться доступными методами. Протокол задержания не составлялся(приложение 4).

Россия постоянно и явно покушается на мое-наше здоровье и саму жизнь.

Это один из примеров продолжения вековых репрессий и духовно-материально-физического геноцида против татар и, в частности, против меня — Микеев Н.А.-Наилхан Микей-Ишан Наилхан:

1.
06.10.1990 г. - киллер от КГБ РФ совершил покушение на убийство. АЛЛАХ спас меня — я получил лишь сотрясение головного мозга (ст. 2 Конвенции).
2. 30.11.1992 г. - постановление № 74 Админ. при исполкоме Ленинского р-на Совета народных депутатов на основании ст. 87193 АИ за возложение памятного камня «Предупредить» (приложение 9 стр. 15).
3. 27.01.1993 г. - возбуждено уголовное дело № 62 по факту «создания и незаконной деятельности Милли Меджлиса» и прекращено за отсутствием состава преступления 27.04.1993 г. (приложение 10 стр. 2-3). Это 38 принудительных допросов, унизительных приводов и пр.
4. С 18.02.1993 г. по 27.04.1993 г. - наложен тайный арест на почтово-телеграфную корреспонденцию и ее выемку, о котором стало известно только по получении постановления суда (приложение 10 стр. 2-3).
5. 29.05.1994г. арестованы-задержаны: я — Микеев Н.А., Тимрбулатова С.Т., Тимербулатов Р.А., исламский флаг и атрибутика с места проведения Хатер — молебен-джиен-собрание-пикета. 15.06.1994 г. на них –на нас наложен административный штраф за «самоуправство» (приложение 8 стр. 15).
6. Ульяновский областной суд РФ своим решением от 13.07.1998 г. приостановил деятельность партии — фирка «Ватан» на 6 месяцев.
7. Тот же суд решением от 12.01.2000 г. ликвидировал Симбирский-Ульяновский обком Народно-демократической партии «Ватан» - Сембер иле фирка «Ватан», руководителем и создателем которой является Микеев Н.А.,пишущий эту жалобу.
8. Мной через свое доверенное лицо — руководителя Всероссийской НДП «Ватан» Миначева Мухаммада Минач углы — 19.02.1999 г. была подана жалоба № 47978/99 Вам — в Евросуд (см. копии частичных решений. приложение 10 стр. 12-25).Эту жалобу № 47978/99 прошу Многоуважаеный

Суд приобщить к настоящей жалобе.
Репрессии продолжены 19.02.2010 г. обыском, арестом, ночными допросами, издевательствами, унижениями и запугиваниями родных и продолжаются по отношении нас-ТАТАР и поныне в течение 3 веков и глубже (см. все приложения).

Я, Микеев Наиль Абдулхак углы в частности, мой народ и другие народы, колонизованные Московией 100-300-400 лет назад, испытываем духовно-физический геноцид и репрессивные действия от Российской империи под разными наименованиями в течении веков.

Российская империя — СССР — РФ (Россия)— Российская империя нарушает все человеческие законы и все статьи и протоколы Конвенции:

1. Наши исторические земли завоеваны, «собиранием земель» по официальной версии Российской историографии, — мы колонизованы Московией и поныне находимся в рабстве -в крепостном праве - все работаем для Москвы,
2. Наши пра-прадеды и бабушки—ата-баба-эби подвергались насильственному крещению и отниманию земель и самой жизни — татар даже в XVIII веке сжигали живьем на кострах (приложение 7 стр. 7-11 статья доктора исторических наук, репрессированной Россией, Ф.Байрамовой).
3. Наши дедушки и бабушки подвергались: разорениям, раскулачиваниям, переселениям или вынуждены были бежать с насиженных мест. Пострадали: мой дед по материнской линии Якуб Булатов — управляющий текстильной фабрикой в ауле Зэя Барышского района Ульяновской области(1870 г.р. - 1924 г.р. умер от рук большевиков в больнице); мой дядя по отцовской линии, брат бабушки — Карим абый Медведев вынужден был бежать из родного аула –Канглы-Калда Барышского района Ульяновской области от репрессий и преследований и угрозы смерти в Туркестан; имам нашего аула Абдурахман Мустяк мулла расстрелян в 1939 г. «решением тройки» и множество других преступлений Российской империи — СССР — РФ против мусульман татар и других народов.

Мы сами, наши дети и внуки подвергаемся: деисламизации; русификации; запрету на родной алфавит, преподаванию и изучению своих материнско-отцовских языков(Закон РФ №309); растлению, разврату и отниманиям наших: духовно-физических, природно-космических богатств; духовно-национально-человеческих матриц. Коррупция — глобальный грабеж, обман, бесправие, не выплачивается рента МНЕ - народам от добычи МОИХ – НАШИХ полезных ископаемых... Российская империя — СССР — Р Ф в неоплатном долгу перед народами и передо мной лично (см. все приложения).

Более конкретно:

1.
От геноцида, репрессий и искусственно созданного голода — голодомор в Поволжье в 1922-1924 г.г. Умерщвлено 3 000 000 человек народов Поволжья, в основном татары.
2. 1929 г. и 1939 г. произведены насильственные реформы по уничтожению татарской письменности и грамотности. С целью уничтожения национально-духовной памяти татарского народа был запрещен 1000-летний алфавит на основе арабицы. Перевели на латиницу и через 10 лет на кириллицу, а с 2009 г. законом Госдумы РФ № 309 национальные языки, кроме русского, объявлены вне закона.
3. Обдуманно-умышленно почти во всех татарско-башкирских аулах и в моем 4000-летнем ауле Канглы-Калны-Калда Барышского района Ульяновской области в 1950-х годах насильственно открывали свиноводческие фермы с целью унижения и продолжая русификацию мусульман-татар, которым свиноводство и свинина — ХАРАМ — запрет — табу.
4. Запрещали содержание и выращивание лошадей. Общеизвестно, что конь для татарина — ВСЕ! Конина — основная пища татарского и др.тюркских народов (ст. 14 Конвенции).
5. В 1965 г. репрессивно начали закрывать татарские школы по всей империи — СССР правопреемником которого является РФ(Россия), - эти школы и поныне не восстановлены,. наоборот, законом № 306 они упразднены.
6. На Урале после множественных атомных аварий и тайных испытаний ядерного оружия в качестве подопытных оставили татарские населенные аулы, а населенные пункты других народов переселили в безопасные районы. Об этом есть жалобы в Евросуд (приложение 7 стр. 9).
7. Насильственно крещенные иваны из: мордвы — эрзя и мокша, марийцев — черемисов, чуваш, соха, алтайцев, хакас, чукча и др., не помнящие родства и своих родословий пополнили многочисленные ряды псевдорусских (ст.9-14 Конвенции).
8. Отныне «нерусь»- так называют нерусские народы империи РФ(России)- должна пользоваться лишь азбукой на основе кириллицы — закреплено законодательно Госдумой РФ. Кириллица вовсе не подходит татарскому языку.
9. Повсеместно ставят кресты. Вокруг городов устанавливают целые монументы из крестов и икон. Крест для татарина, и не только для татар, — символ ликвидации, запрета, уничтожения, смерти. Это унижение национального достоинства и дискриминация по религиозному признаку.
10. На гербе РФ изображен двуглавый орел тоже с крестами и никаких символов других религий, хотя РФ считается светским государством.
11. Все делопроизводство, образовательная система, гостелерадио и все гос.СМИ — на одном лишь русском языке.
12. «Не будешь слушаться — бабайке отдадим» - пугают своих детей татарским именем. Татаро- и монголофобия в государственном масштабе - «татаро-монгольское иго» - госконек-шаблон-штамп-сленд. 300-400 лет назад в Поволжье, на Урале, в Сибири и на Севере русского народа не было вообще, а татарское иго на этих землях над ними было. Как это понимать? В учебнике истории за 6 класс татары жарят на костре русского готовя себе пищу... - это все татарофобия (прилож. №44 листы 5-15).

Коррупция, разврат, воровство, преступность...,

Россия покушается на мою духовно-ментально-национально-физическую матрицу на здоровье и саму жизнь. Не платит ренту народам и мне лично. Ворует природно-космические ресурсы и богатства народов. Крадет доходы от добычи полезных ископаемых и другие гнусные деяния совершает РФ (Россия) против меня — Микеев Н.А. - Наилхан Микей.

РФ (Россия) — в неоплатном долгу за свой духовно-физический геноцид и воровство моих духовно-природно-космических ресурсов и богатств от добычи полезных ископаемых.

Пусть РФ (Россия) заплатит мне 5 000 000 евро, что будет частичной компенсацией.

По моей инициативе, начиная с 1988 г. восстановлен-возрожден ХАТЕР — джиен-День восстановления духовно-родово-генетической памяти. ХАТЕР — джиен проводится 2 раза в год: в последнее воскресенье мая и срединное воскресенье октября в 10-00 часов в центре Сембер — г.Ульяновска на священной Сембер Тау — Симбирской горе. Это наш национальный обычай. Об этом власти прекрасно знают. Неизменным руководителем и организатором ХАТЕР является Микеев Н.А. Власти то разрешали, согласовывали, то отказывали в проведении национального обычая ХАТЕР (приложение 9 стр.1-2 и др.). 11.10.2009 г. ХАТЕР, за который осудили Микеева Н.А. и Тимербулатова Р.А., был согласован с мэрией г.Ульяновска. Процесс ХАТЕР был заснят на видео оперуполномоченным и представлен в качестве вещественного доказательства на суде. Выдать мне копию видеозаписи отказали судьи Липендина и Кашкарова (приложение 8 стр. 2-3).

Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ. ( статья 19 Всеобщая декларация прав человека)

Запрещая ХАТЕР — День восстановления родово-генетической памяти и совершая вышеуказанные духовно-физический геноцид и репрессивные деяния, РФ (Россия) нарушает статьи 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14,16, 17 и протоколы № 1, 4, 7, 12 Конвенции, а именно:

1.
Ст. 2 – право на жизнь.
06.10.1990 г. киллер от КГБ РФ совершил покушение на мою – Наилхана Микеева – жизнь.

2. Ст. 3 – запрещение пыток.
Постоянно подвергаюсь унижениям чести и достоинства, наказаниям и лишениям:

а) насильственное навязывание свиноводства в родном ауле Калда и приготовление пищи из свинины в армии СССР, правоприемницей которого является РФ (Россия).

б) запрет на содержание лошадей и производства конины до 2000 г.

в) запрет на родную азбуку и преподавание и изучение родного татарского языка в государственных школах РФ с 2009 г. по закону № 309, принятого Госдумой РФ.

г) угроза унижения чести и достоинства через СМИ, начиная со статьи «Подлог» в газете «Ульяновская правда» от 16.03.1988 г. (приложение 11 стр. 1-15) и позже, а до этого в школах, вузах, военном училище.

д) за период с 1992 г. по 2011 г. против меня – Микеева Н.А. возбуждены: 2 уголовных, 3 гражданских, 2 административных дел; 5 задержаний, 2 обыска без санкций; наложены 5 штрафов, в том числе 2 крупных, а также приняты множество решений, запретов, подписок о невыезде и прочие другие репрессивные деяния РФ против меня лично и против моего родного татарского и других народов РФ.

е) РФ (Россия) ворует мои духовно-космически-материальные ценности. Не платит мне ренту от добычи моих полезных ископаемых (нефти, газа, золота и пр.) РФ за это мне задолжало по моим расчетам 100 000 000 евро ,а задолженность РФ, как правопреемницы Российской империи и СССР, за аннекцию и контрибуцию - не поддается подсчетам. Придет время подсчитаем и предъявим, иншаАЛЛА.

ж) потерпели убыток от глобального обмана через псевдо-«ваучеризацию» и псевдо-«приватизацию» общенародных богатств…

3. Ст. 4 – запрещение рабства и принудительного труда.

Общий трудовой стаж Микеева Н.А. на благо СССР-РФ составляет 44 года. В годы СССР оплачивали всего 7 % от заработка. Сейчас придумали систему «выиграть тендер». Это когда несколько организаций торгуются, например: «я сделаю эту работу за 100 000 рублей, а я – за 80 000 рублей, а я – за 60 000 рублей» и т.д. В итоге тендер выигрывает тот, кто берется работать за минимальную цену. В результате исполнитель вынужден работать за бесценок, т.е. в 5-10 раз меньшую цену от реальной стоимости. Никаких профсоюзов и систем контроля за работодателем НЕТ.

Я – топограф, но выйдя на пенсию, я принужден работать, т.к. на одну пенсию не проживешь.

4. Ст. 5 – право на свободу и личную неприкосновенность.
Без ордеров и решений судов задерживался, арестовывался, обыскивался, подвергался допросам, в т.ч. и ночным… Обстоятельства приведены выше и в приложениях.

5. Ст. 6 – право на справедливое судебное разбирательство.
Из 12 судебных разбирательств 1992-2011 г.г. справедливым не было ни одно. Я полностью не доверяю РФ (России), т.к. в РФ нет независимых судов и даже независимого здравоохранения. Поэтому мы, народы, не доверяем свое здоровье и жизнь государству РФ.

6. Ст. 7 – наказание исключительно на основании закона.
Решением суда от 31.01.2011 г. № 1-2/2011 осужден за проведение ХАТЕР-джиен-собрания-пикета и чтение Корана. Считаю данные действия уголовно ненаказуемыми, эти действия также нельзя квалифицировать даже как хулиганские.

7. Ст. 8 – право на уважение частной и семейной жизни.
8.
Мое рабочее место, мое жилище, мои жена и две дочери пострадали от двух несанкционированных обысков 08.02.1993 г. и 19.02.2010 г., арестов, приходов пр. деяний (приложение 1, 6, 10 и др.)

9. Ст. 9 – свобода мысли, совести и религии.
Как татарин – потомок «производителей татарского ига», как мусульманин за свои убеждения и политические взгляды подвергаюсь репрессиям и гонениям.

10. Ст. 10 – свобода выражения мнения.
Абсолютно лишен такой возможности. Статьи 9 и 10 нарушаются РФ в течение всей моей жизни. Меня судят, штрафуют, репрессируют за ислам, за татарскую национальность, за собственное мнение и мировоззрение в целом.

11. Ст. 11 – свобода собраний и объединений.
Наш национальный обычай собираться 2 раза в год преследуется властями РФ. Это наш ХАТЕР, чтение Корана на священной Сембертау в г.Ульяновск – Сембер (приложение 9 и др.). Свободно собираться без блюстителей, выполняющих «план по раскрытию экстремизма», не удавалось ни разу.

12. Ст. 12 – право на вступление в брак.
Право на вступление в брак есть, а возможности джигитам-парням для женитьбы на девственницах, и девушкам выходить замуж за настоящих джигитов ограничены. РФ занимается беспрерывной пропагандой: сексуальной доступности, разврата, насилия, нарко-алкоголизма… покушается на наш-мой национальный-всенародный генофонд.

Вступив в брак многие молодые люди ссорятся из-за своих бывших сексопартнеров и разводятся. Если б РФ отказалась бы от своей пропаганы сексодоступности и развращения –разводы уменьшились бы в разы. РФ против семей!

13. Ст. 13 – право на эффективное средство правовой защиты.

Нет независимых судов и прокуратуры. Законодательные, исполнительные, судебные власти – все зависимы от монстра РФ. Независимых властей нет. Правовой защиты людей вообще нет. Конституционный суд, правозащитники при властных структурах РФ, суды, прокуратура, правоохранители, наоборот, обратившихся к ним за помощью «топят» (см. приложение – отписки, отказы, осуждения, запреты).

14. Ст. 14 – запрещение дискриминации.
Каждый день в течение всей своей жизни я испытываю дискриминацию по признакам: татарского языка, религии ислам, труда и специальности, политическим и иным убеждениям. Гостелерадиовещания на татарском языке для народа, занимающего второе место в РФ по численности населения, нет и не предполагается. Об остальных дискриминационных действиях – все мое письмо.

15. Ст. 16 – ограничение на политическую деятельность иностранцев.
В 1990-х годах исламские государства помогали нам, мусульманам-татарам, строить-восстанавливать мечети и учебные заведения – медресе. Сейчас их деятельность у нас запрещена (приложение 13, диплом Микеева Наилхана на арабском языке).

16. Ст. 17 – запрещение злоупотреблений правами.
СССР упраздняет права и свободы, признанные Конвенцией, а некоторые ограничивает до некуда.

17. Ст. 18 – пределы использования ограничений в отношении прав.
РФ ограничивает права с целью установления тоталитарного имперского режима: «план Путина», «путинская вертикаль», водка «Путинка»… Путин хочет оставаться у власти любой ценой и, естественно, не считается с правами и свободами человека.

По протоколам Конвенции:

Протокол № 1

Ст. 1 – право на мирное пользование своим имуществом.

Изъяли личный архив, книги и прочие документы 08.02.1993 г. и продержали до 27.04.1993 г. в Ульяновской городской прокуратуре. Вернули не все.

Изъяли компьютер, личные телефоны мой и жены, книги и архив в 5 мешках без составления надлежащих описей, без судебных решений. 19.02.2010 г. продержали под арестом до 21.03.2011 г.. Возвратили не весь архив (см. приложение 8 стр. 6, справка от Ефремкина и др.)

Ст. 2 – право на образование.

Национальное образование не считается образованием – татарский язык вне закона.

Ст. 3 – право на свободные выборы.

Свобода выбора отсутствует. Всегда и всюду кандидатам, чтобы попасть в список, надо платить «мзду» - взятку. Выборы – сплошной обман «избиркомовских шулеров» от РФ.

Протокол № 4

Ст. 2 – свобода передвижения.

Был ограничен в свободном передвижении на 1 год и 1 месяц подпиской о невыезде с 19.02.2010 г. до 21.03.2011 г.

Протокол № 7

Ст. 3 – компенсация в случае судебной ошибки.

Судебная ошибка налицо. «Нет свободных судов – нет и ошибок.» Суды свои ошибки не признают. Случаев компенсации 0,001 %. Пусть РФ компенсирует мне за все свои перечисленные выше и ниже злодеяния 5 000 000 евро.

Ст. 4 – право не быть судимым и наказанным дважды.

Судили и неоднократно за одно и то же «преступление».

Протокол 12.

Ст. 1 – общее запрещение дискриминации.

Подвергаюсь дискриминациям и репрессиям в течение всей своей жизни по религиозному, национальному, мировоззренческому и другим признакам.

Мой родной татарский народ и другие народы подвергаются духовно-ментально-материально-физическому геноциду и дискримина-циям на протяжение сотен лет.

В США президентом избран афроамериканец Барак Хусейн Обама, а в РФ в президенты не прошел самый умный в РФ человек Аман Тулеев из-за своего татаро-казахо-тюркского происхождения.

В дополнении от 07.01.2012 г. к ЖАЛОБЕ

Микеев Н.А.-Наилхан Микей против РФ( России): Жалоба №57250/11 Mikeyev v. Russia

Некоторые примеры и факты духовно-физического геноцида против мусульмано-татарского и против других народов с отнятиями и запретами их: верований, языков, земель проживания, недр и пр. преступлений империи-РФ:

Ранее у себя на родине – в Ульяновской области, будучи мусульманами – татарами, не

могли дать ход своим «жалобам по надзору». Возвращали «жалобы» без рассмотрения под надуманными, незаконными предлогами (см. приложения- отписки от и.о. пред.Ульян.обл. суда-А.И. Максимова).

Теперь этим занялась консультант ВС РФ И.Г. Дюканова: см. прилож.-отписки от

11.10.2011г. № 80-У-515 и 21.12.20011г. № 80-У11-515. №№-одинаковы!!!-Почему???(см. приложение №13, лист 9-10))

Местные Ульяновские и РФ суды развели позорную исламо-татарофобию в лице: консультанта ВС РФ-И.Г. Дюкановой; зам.прокур.Засвияж.р.г.Ульяновска-.В. Зима; судьей Засвияж.райсуда.г.Ульяновска и Ульяновск.обл. -Н.Ю. Липендиной, Л.П. Кашкаровой, С.К. Полуэктовой; И.Л. Русскова; А.И. Максимова; О.П. Самылиной и др.

1. Приговором Засвияжского райсуда г.Ульяновска от 31.01.2011г., признавшим меня виновным по ч. 1 ст. 282 УК РФ и назначившим наказание в виде штрафа в размере

150 000 ( сто пятьдесят тыс.) руб.;

2.Определением Ульяновского областного суда от 9.03.2011г., оставившим приговорЗасвияжского райсуда г.Ульяновска от 31.01.2011г. без изменения, а мою кассацион.

жалобу без удовлетворения;

3. Постановлением об отказе в удовлетворении надзорной жалобы от 26.09.2011г.Президиумом Ульяновского областного суда;

4. Отклонением надзорной жалобы от 08.12.2011г. № ПЧУ-2295/11 и.о. пред. Ульян.обл. суда А.И. Максимовым.

АБСОЛЮТНО НЕ СОГЛАСЕН - они предвзяты, тенденциозны, надуманны и носят заказной характер «по плановому раскрытию экстремизма».

Многоуважаемый Европейский Суд по правам человека, просим Вас разобраться и навести законность и порядок, защитить наши права и свободы. (см. приложение №13)

Приговором Засвияжского районного суда г.Ульяновска от 31 января 2011 г. по ч.1 ст. 282 УК РФ осуждены: Микеев Н.А. и Тимербулатов Р.А.

Микееву Н.А. назначено наказание в виде штрафа в размере 150 000 рублей, Тимербулатову Р.А. – наказание в виде штрафа в размере 100 000 рублей.

С приговором суда не согласен по основаниям:

1. Лжеэксперт - лжеспециалист «по заказу» некий, никем не признанный, якобы, с 1 годовым стажем – Курганов М.Е. обвинил и его словами подключились обвинять: зам.прокур.Засвияж.р.г.Ульяновска-.В. Зима; судьи Засвияж.райсуда.г.Ульяновска и Ульяновск.обл. -Н.Ю. Липендина, Л.П. Кашкарова, С.К. Полуэктова; И.Л. Руссков; А.И. Максимов; судьи по кассации и др.; татарская газ. «Эмет» и некоторые др. СМИ..цитируют слова Курганова и приписывают это мне – Микееву Н.А. Якобы: - «Микеев Н.А. призывает к уничтожению русских с применением практики шахидов-смертников…». Это абсолютная ложь, брехня, навет, провокация по заказу ФСБ.

(см. приложение №16 лист 1-2).

2. Микеев Н.А. и Тимербулатов Р.А. никогда не являлись «группой по предварительному сговору», о чем засвидетельствовали свидетели. «Группу в сговоре» искусственно создал следователь Ефремкин А.Н.

3. Недопустимы производство обыска и порядок оформления протокола обыска 19.02.2010 г. на квартире Микеева Н.А. – они составлены «задним числом». По показаниям понятых спустя неделю их заставили подписывать подложные протоколы и документы.

4. 19.02.2010 г. Микеев Н.А. и Тимербулатов Р.А. с 06-00 часов до 24-00 часов подвергались: обыскам и задержаниям без решений судов, в течение 18 часов были лишены прав на: прием лекарств; прием пищи и питья; связи с внешним миром – на звонки; им было отказано в допуске избранных ими защитников и даже в посещении туалета. Инсулинозависимого инвалида II группы Тимербулатова Р.А. лишили приема инсулина и пищи; врачебной помощи; посещения туалета; вогнали в диабетическую кому и уперев спиной к входной двери, чтобы никто не помешал, заставили подписать сфабрикованный «протокол допроса» в заточении по адресу: г.Ульяновск, пер.Пожарный, д. 3, каб.21. Угрожали словами: «Не подпишешь – тебе тюрьма, там есть лазарет – там тебе и инсулин, и пища будет. А я тебя в покое не оставлю! В глаза мне! В глаза!!! – истязал Курушин С.Н.

Там же параллельно, 19.02.2010 г., в соседнем кабинете № 26 с угрозами: «Не подпишешь – на свободу выйдешь через годы, если только выйдешь вообще…» издевались и над Микеевым Н.А. Здесь же, методом «выкручивания рук» следователь Курушин отобрал у Микеева Н.А. паспорт, который через месяц вернул уже следователь Тарасов. То же было проделано и с Тимербулатовым Р.А.

Чтобы на свободе отстаивать невиновность, Микеев Н.А. вынужден был подписать «липовый протокол допроса» - полную копию-клон сфабрикованного Курушиным допроса-подлога, учиненного над находящимся в диабетической коме Тимербулатовым Р.А. При чем «липовый» протокол-клон и «липовый» договор с адвокатом Л.Баутиной, которая появилась лишь на 5 минут с 23-55 часов до 24-00 часов 19.02.2010 г. для оформления фабрикаций, принудили подписать «передним числом» - 20.02.2010 г.

В этих протоколах-клонах перепутали все и вся: числа, отношение к воинской службе, национальную принадлежность, нет паспортных данных и прочие ошибки, безграмотность, оплошность, фабрикации.

Чтобы все исправить, на следующий день 20.02.2010 г. в 11-30 часов к Микееву Н.А. прибыли посланники следователей Курушина и Мурахтанова с исправленным «новым вариантом вчерашнего протокола допроса», подписать который Микеев Н.А. отказался, и посланники — оперуполномоченные Тумаев и Ишуков — уехали ни с чем, обиженными.

5. По надуманным основаниям было отказано в допуске избранного Микеевым Н.А. защитника Гончарова В.И.

6. Свидетели: Чеканов, Ишуков, Тумаев являются заинтересованными лицами — оперуполномоченными, производившими «следственно-оперативный эксперимент» над Микеевым Н.А. и Тимербулатовым Р.А.- заодно для «группы в сговоре» для Микеева Н.А. Предварительные показания вышеуказанных свидетелей — близнецы, тройняшки, клоны, буква в букву, абзац в абзац, чего в природе не наблюдается. (см. приложение №16, лист 3-6).

Лжесвидетели Тонков А.В. (эрзя), проживающий по адресу: г.Ульяновск, пос.Плодовый, ул.Центральная, д. 4, работает госинспектором труда по правовым вопросам, тел.: 8 902 121 71 27 (внештатный сотрудник ФСБ) с его другом-соседом Багдеевым Р.Х. (татар), проживающий по адресу: г.Ульяновск, пос.Плодовый, ул.Садовая, д. 6, тел.: 8 917 063 60 50; Тонков Александр Владимирович, 24.02.1984г.р., г.Ульяновск, пос. Плодовый, ул. Центральная 4, раб.: госинспек.труда по правовым вопросам т: 8 902 121 7127.: «..Я проходил по аллее… (где проходил ХАТЕР-днь памяти) меня заинтересовало и я решил подойти…я понял, что они читают какую-то молитву на неизвестном мне языке…во время…мероприятия они постоянно упоминали такие выражения как: «Руси пьянь», «Руси кяфер», «Вернем нашу Родину обратно», «Русифицированные зомби, выродки», «не помнящие своего родства Иваны», «Русскоговорящие матерщинники», «Русскоговорящее быдло»… Это абсолютная ложь, брехня, навет, провокация по заказу ФСБ.

Лжесвидетель Антипов А.О. (чуваш), место работы: главный специалист отдела по работе с объединениями граждан Управления по взаимодействию с общественными объединениями (сотрудник ФСБ), тел.: 8 /8422/ 41-31-48. Антипов Антон Дмитриевич, 27.07.1987г.р., г. Ульяновск, ул. Врача Михайлова 64-52, т: 8 960 369 1697, раб.,главспец. отд. по рароте с объедин. граждан управления по взаимодейств. с обществн объединениями, т: (8422) 41-31-48 .: «..Я проходил по аллее… (где проходил ХАТЕР-днь памяти) меня заинтересовало и я решил подойти…я понял, что они читают какую-то молитву на неизвестном мне языке …во время…мероприятия они постоянно упоминали такие выражения как: «Руси пьянь», «Руси кяфер», «Вернем нашу Родину обратно», «Русифицированные зомби, выродки», «не помнящие своего родства Иваны», «Русскоговорящие матерщинники», «Русскоговорящее быдло»… Это абсолютная ложь, брехня, навет, провокация по заказу ФСБ.

Предварительные
показания занимающих официальные должности, предполагающие сотрудничество с ФСБ и УВД, Тонкова и Антипова — тоже близнецы, двойняшки, клоны. У Антипова Микеев Н.А. значится в «черном списке», о чем Антипов признался на суде. (см. приложение №16, лист 13-14).

Предварительные показания Квасова и Багдеева — близнецы, двойняшки, клоны, причем Багдеев — друг и сосед Тонкова. (см. приложение №16, лист 11-12).

Предварительные показания Баторшина и Баторшиной — мужа и жены — буква в букву — клоны. (см. приложение №16, лист 7-10).К тому же: Баторшин, Баторшина, Квасов, следователь Ефремкин, Антипов, Тонков и даже судьи: Кашкарова («кашкар» — по-чувашски «волк»), С.К. Полуэктова и обвинитель капитан Исаева, о чем бы они не говорили, являются выходцами из этнических чуваш. Не случайно они собраны вместе — это яркий пример политики натравливания одних народов на другие. Чуваши вошли в сговор против татар-мусульман: Микеева Н.А. и Тимербулатова Р.А. Таким образом, все эти свидетели являются лжесвидетелями в предварительном сговоре под заказ — надо было возбудить и выиграть дело против «экстремистов-татар». За один год эти лжесвидетели подзабыли свои легенды показаний-клонов, и на двух судах они дали показания вразброс, вразнобой и невпопад.

Все лжесвидетели: сослуживцы, земляки, родственники, соседи, друзья и, в основном, этнические чуваши в сговоре под командой следователя Ефремкина. К ним на суде примкнула судья Кашкарова.

Лжесвидетели Квасов, Багдеев, Баторшин и Баторшина неоднократные вызовы проигнорировали — вообще не явились в суд.- «мертвые души». Адреса и телефоны лжесвидетелей-(см. прилож.№16 лист 15-16).

Обвиняющая сторона вместо них пригласила в суд в качестве свидетелей «борцов с экстремизмом», главных фабрикантов «уголовного дела» Тарасова и Ефремкина, которые дали, естественно, нужные суду ложные показания, т. к. заинтересованы в осуждении Микеева Н.А. и Тимербулатова Р.А.

6. Судья Кашкарова Л.П. не приняла ни одно ходатайство от Микеева Н.А. и Тимербулатова Р.А. и их адвокатов Горобцова Ф.А. и Гончарова В.И., все время становилась на суде на сторону обвинения, хуже того, искала отягчающие обстоятельства, пренебрегла оказанным ей недоверием подозреваемых и их адвокатов, - не была объективной.

7. В протоколе судебного заседания по уголовному делу № 1-2/2011:

Стр. 31. Свидетель Ишуков на вопросы подсудимого Микеева Н.А.:

в вопросе: «Принимали ли Вы участие в обыске у Микеева?» записано «у Тимербулатова?»

ответ: «Да»

вопрос: «Куда Вы после отвезли Микеева?» записано «Тимербулатова

ответ: «В прокуратуру, а после — на переулок Пожарный, 3»

Вместо «Микеева» умышленно записали «Тимербулатова» с целью показать, что Микеев 19.02.2010 г. не был насильственно доставлен в заточение по адресу: г.Ульяновск, пер.Пожарный, 3.

Стр. 69 вместо: «Я его предварительно не читал» записано: «Я его предварительно прочитал».

Стр. 79 вместо: «ко мне на работу приходили сотрудники прокуратуры» записано: «ко мне на работу не приходили сотрудники прокуратуры».

Стр. 105 вместо: «Подсудимый Тимербулатов на вопросы адвоката Гончарова» записано: «Подсудимый Микеев на вопросы адвоката Гончарова».

Стр. 135 умышленно перепутали и не дописали родословную Микеева Н.А.

Стр. 137 перепутали татарские заимствования в русском языке и множество других преднамеренных подтасовок, подлогов и подстав с целью осудить.

Мотивов для разжигания межнациональной и межрелигиозной вражды и ненависти не имею, как и подобает мусульманину.

В течение года подвергались: пыткам, унижениям, оскорблениям, угрозам. Правоохранительные структуры явно злоупотребляют служебным положением, нарушается принцип презумпции невиновности.

Абсурдность, несостоятельность, недопустимость доказательной базы обвинений являются нормой для следователей, обвинителей и судьей: Кашкаровой, Липендиной, Полуэктовой, Максимова, Русскова, судей- «кассационщиков по заказу», консультанта ВС РФ Дюкановой и др. выше перечисленных (см. приложение №13, лист 1-15), для них тексты в интернете, написанные администраторами, модераторами и другими фальсификаторами, в особенности, от «эксперта по заказу» Курганова: - «Микеев Н.А. призывает к уничтожению русских с применением практики шахидов-смертников…». Это абсолютная ложь, брехня, навет, провокация по заказу ФСБ. (см. приложение №16 лист 1-2).

О запрете исламской литературы заведено дело в Европейском Суде по правам человека

и решен. Сов. Муфтиев РФ (см. приложение №14 лист 20-22). запрещенные №;№ 948-955 (см. приложение №15 стр. 72 и прилож. №14)

Для ознакомления федеральный список запрещенных материалов (см. приложение №15).

и примеры геноцида против татар и других народов колонизованных Российской империей-РФ: от ученого, писателя, мыслителя Фаузии Байрамовой (см. приложение №17).

Исходя из вышеизложенного и из всех приложенных материалов, а также из неопровержимых общеизвестных фактов против государства – империи РФ (России) за многовековой геноцид (приложение 7, листы 7-11 Ф.Байрамова и др.), дискриминацию, отниманию духовно-ментально-материально-физических ценностей и лишению прав и свобод моего народа и себя лично.

Также прилагаются материалы с некоторыми примерами и фактами духовно-физического геноцида против мусульмано-татарского и против других народов с отнятиями и запретами их: верований, языков, земель проживания, недр и пр. преступлениями империи-РФ:

С целью облегчения и помощи в Вашей благородной работе:

В Жалобе №57250/11 Mikeyev v. Russia и дополнениях к ней собранные материалы вложены в приложениях:

ﺍﻳﺷﺎ ﻧﺎﻳﻝﺧﺎﻥ ﺟﮭﺎﺪﺷﺎﮪПриложения :

1. Протоколы заседания судов 2010-2011 г.г. – 74 листа

2. Приговоры и решения судов 2011 г. – 22 листа

3. Кассационные жалобы на приговор от 31.01.2011 г. – 10 листов

4. Сравнительный анализ протоколов-клонов – 7 листов

5. Клевета, навет, интеринтриги – 15 листов

6. Письма-обращения 1992-1993 г.г. – 15 листов

7. Некоторые примеры геноцида и репрессий – 15 листов

8. Примеры отказов и разное – 15 листов

9. Примеры «не возражает», «согласовано»,

запугивания и пр. отказы, отписки – 15 листов

10. Жалоба в Евросуд № 47978/99 (стр. 12-25),

постановление № 62 от 27.04.1993 г. (стр. 2,3) и пр. 1992-2011 г.г. – 25 листов

11. СМИнакаты 1988-1998 г.г. и пр. – 15 листов

12. Похвалы, копия паспортных данных Микеева Н.А. – Наилхана – 13 листов

Всего: 241 листов приложений. Приложены к Жалобе №57250/11 Mikeyev v. Russia от 19.08.2011 г. м. – 19.09.1432 г.х.

№ 13. Решения и отписки местных и РФ судов и чиновников ---15 листов

№ 14. Обсуждения запретов в СМИ. О запр.ислам.литер.в Евросуде ---24 листа

№ 15. Список запрещенных материалов ---40 листов

№ 16. «эксперт» по заказу. Клоны лжесвидетелей-«мертвые души» ---16 листов

№ 17. Примеры геноцида над татарским и над др. колониз.народами ---23 листа

Личное письмо Микеева Наилхана гоподину Кямрану Исаеву в 1 кан.---2 листа

Всего: 118 листов приложений в дополнении к Жалобе №57250/11

от 07.01.2012г. Плюс 2 листа сопроводительного письма = 120 листов.

№ 18. Отказ в участии рассмотрения-надзора уголов. дела против

Микеева Н.А. прокуратурой Ульяновской области ---2 листа;

№ 19. 2012г.- Год Татарской Истории ---1 лист;

№ 20. Геноцид против мусульман-татар и др. народов в РФ, информацию

излагает партия НДП «Ватан» и ее лидер - писатель Мухаммад Минач

---75 листов.

Всего: 78 листов приложений в дополнении к Жалобе №57250/11

от 01.02.2012г. Плюс 2 листа сопроводительного письма = 80 листов.

№ 21. Только за последн. 20 лет в РФ- 4 млн. жертв геноцида. После псевдоприватизаций- воровства-грабежа –коррупции…, на всеобщем фоне обнищания и ущемления прав и свобод народов, появились: 95 000 долларовых миллионеров и 101 долларовых миллиардеров ---7 листов;

№ 22. Примеры духовно-физического генцида от: ученого, писателя, поэта-акына -Фаузии Байрамовой, корр.Бориса Стомахина и осознателя -Микеева Наилхана ---8 листов;

№ 23. Примеры духовно-физического генцида от: Пред.Набрежночелнин.отд.ТОЦ -Рафиса Кашапова, ученого, писателя, поэта-акына -Фаузии Байрамовой и др. ---23 листа;

№ 24. Примеры духовно-физического генцида от: ученого, мыслителя -Ильдуса Амирхана и др. ---9 листов;

№ 25. Примеры духовно-физического генцида от: мыслителя, писателя, поэта-акына -Айдара Халима и др. ---17 листов;

Всего: 64 листов приложений в дополнении к Жалобе №57250/11

от 02.02.2012г. Плюс 2 листа сопроводительного письма = 66 листов.

№ 26. Татары: на английском и на руссом яз.- Википедия. Татары-Золотая Орда и др. ссылки на видеозаписи от Виля Мирзоянова (Путин- убийца и др.см.21-30листы) и др. ученых и видных людей ---30 листов;

№ 27. Татарское правительство (Милли Назарат) в изгнании (его состав- см. лист 3) и его председатель-ученый диссидент Виль Мирзоянов. Обращение Милли Меджлиса Татар к народам планеты-Земля от 20.12.2008г. (обсужден.репреций татарских лидеров в Медж.-парламенте Турции- лист 7) и др. ---23 листа;

№ 28. Против геноцида, борьба за татарский и др. языки в империи РФ. Руслан Айсин- лидер молодежи, Мухаммад Минач и др. ---13 листов;

№ 29. Примеры духовно-физического геноцида и его видение выхода из рабства от: ученого, мыслителя бывш.пред. Мил. Медж.Ильдуса Амирхана? ---10 листов;

№ 30. Исламская Гражданская Хартия против геноцида и репрессий народов.

НДП «Ватан» за права и свободы нардов (см.лист 9-11) и др. ---11 листов;

№ 31. За отмену позорной крепостной ст.282 УК РФ. Возмущения народов против империи РФ и др. ---27листов;

№ 32. – Пред. Татарского правительства (Милли Назарат) в изгнании -ученый диссидент Виль Мирзоянов о геноциде. Л.Толстой, Мать Тереза. Преследования структур самоуправления Татарского и др. народов. Ссылки на видеозаписи - ---17листов;

№ 33. Наиль Набиуллин- лидер молодеж.орг. «Азатлык», Эльмира туташ, Наиль джигит, Зиннур абый, Рафис батыр и др. против ущемления прав и свобод и пр. - ---23листа;

№ 34. Русисты и «нерусь-инородцы» ---18листов;

№ 35. Империя–РФ на предсмертном одре. Россия тюрьма народов. Ссылки на видеозаписи в интернете ---18листов;

Без №. Фаузия Байрамова разоблачает В. Путина–экстрен.сообщн.---4листа.

Всего: 191 листов приложений в дополнении к Жалобе №57250/11

от 06.02.2012г. Плюс 2 листа сопроводительного письма = 193 листов.

№ 36. Геноцид против татар-мусульман. 90 лет голодомору татар- от доктора филологич.наук Марселя Ахмаджанова (на татарскрм языке листы 4-7 ). Русификаторы-русисты. Путин ярый русификатор-русист, продолжатель русификации народов. Русизм- нацизм-опасность XXI века. - - ---28 листов;

№ 37. Продолжающийся веками геноцид против татар-мусульман. Книга народного историка Тафкиля Вафина «Отпавщие или насильственные крещения татар» изд.г. Казань 2011г. С предисловием Ученого, писателя, председателя Милли Меджлиса Татарского народа Фаузии Байрамовой - ---78 листа;

Всего: 106 листов приложений в дополнении к Жалобе №57250/11

от 12.02.2012г. Плюс 2 листа сопроводительного письма = 108 листов.

№ 38. Примеры геноцида над татарами от Пред. Правительства Татарского Народа в изгнании, ученого Виля Мирзоянова; от историка К.Пензева; словарь великорускаго яз.немца В.Даля сочинен-сдут от древнетюркско-татарского словаря-где татарские корни слов просто русированы:-исследов.от лингвиста Наиля Г. и др. --38 листов;

№ 39. Карты рассказывающие о Великой Татарии и колонизации ее Московией-Россией- СССР-Россией и геноцид России над татарами и др.народами Великой Татарии и пр. ---30 листа;

№ 40. Доказательства и примеры продолжающихся в течении веков геноцида над татарами от: мыслителя, писателя Айдара Халима; писателя БАТУЛЛА; публиц. Х. Хамидуллиной; муфтия Р. Гайнутдина и др. РПЦ (Русская првослав.церь.) против Ислама в РФ; Татары – подлинная история от Гали Еникеева; Русизм-русификации; список мусульмано-татарских политзаключен. и пр.

- ---59 листа;

Всего: 127 листов приложений в дополнении к Жалобе №57250/11

от 17.02.2012г. Плюс 2 листа сопроводительного письма = 129 листов.

№ 41.Освободительная война татарского народа - историк Нурулла Гариф.

Наши государства: Казанское, Касимское, Крымское, Астраханское, Сибирское ханства колонизованы московией-РФ-Российской империей. Мирного договора между татарским и русским народами до сих пор нет- Мы в состоянии войны

- ---37 листов;

№ 42. Ссылка на фильм «Настоящий Путин». Обращение нерусских колонизованных народов президенту РФ Медведеву Д.А. ---23 листа;

№ 43. Копия постановления Верховного Суда РФ от 16.02.2012г. об отказе в удовлетворении надзорной жалобы Микеева Н.А. ---3 листа.

Всего: 63 листа приложений в дополнении к Жалобе №57250/11

от 01.03.2012г. Плюс 2 листа сопроводительного письма = 65 листов.

№ 44. Геноцид против татар на уровне Вер. Судов РФ, пытки в застенках. Известный писатель Батулла о многовековом геноциде против татар

- ---28 листов;

№ 45. Путин нелегетимен. Новый виток геноцида против татар и др. народов в РФ - --14 листа;

№ 46. Воззвание Амира мусульман-татар и др. народов Хазрата Батырша(1710-24.06.1762).ПАСЕ о запрете мус.лит.Самоназвание татар Еникей---13 листа.

№ 47. Копия паспортных данных моих- Микеева Н.А. Еще не один суд РФ не вынес оправдательного приговора над татарами-мусульманами. Решение последней инстанции национальных властей РФ-зам. Пред.Верховного Суда Российской Федерации А.Я. Петроченков- вынес постановление, от 14 марта 2012г. За № 80-У11-515, об отказе в удовлетворении надзорной жалобы.

- ---2 листа.

Всего: 57 листов приложений в дополнении к Жалобе №57250/11

от 30.03.2012г.

Примерное упорядочение материалов приложений по темам:

1. Копия паспортных данных Микеева Н.А.-Наилхана, различные похвалы и присуждения ----приложение № 12,47;

2. Протоколы заседаний судов 2010-2011 г.г. Приговоры и решения судов 2011г. Кассационные жалобы на приговор от 31.01.2011 г. Сравнительный анализ протоколов-клонов. Решения местных-Ульяновских областных и РФ судов. Курганов-«эксперт» по заказу. Клоны лжесвидетелей-«мертвые души» ---приложения №№ 2,3,4,13,16,43 и 47 от зам.пред. ВС РФ от 14 марта 2012г. За № 80-У11-515, об отказе в удовлетворении надзорной жалобы и др.;

3. Жалоба в Евросуд № 47978/99 (листы 12-25), постановление № 62 от 27.04.1993 г. (листы 2,3) и пр. 1992-2011 г.г.---приложение № 10, и др.;

4. Клевета, навет, интернетинтриги. Письма-обращения 1992-1993 г.г. Некоторые примеры геноцида и репрессий. Примеры отказов и разное.

Примеры «не возражает», «согласовано»,запугивания и пр. отказы, отписки.

СМИнакаты 1988-1998г.г. и пр.---приложения №№ 5,6,7,8,9,11,18, и др.;

5. Обсуждения запретов в СМИ. О запр.ислам.литер.в Евросуде. Список

запрещенных материалов; список мусульмано-татарских политзаключен. ---приложения №№ 14,15,40,44,46 и др.;

6. Примеры геноцида над татарами и над др. народами империи в материалах

Исламской Гражданской Хартии и известных людей: Остаз-предводитель-Амир мусульман-татар Хазрат Батырша(1710-1762); мыслитель- писатель-акын- Айдар Халим; мыслитель-публицист-создадель НДП «Ватан»-Мухаммад Миначев; Пред. Милли Меджлиса Татарского народа-ученый-писатель-акын Фаузия Байрамова; историк Нурулла Гариф; мыслитель-ученый-Ильдус Амирхан; Пред. Татарского Правительства в изгнании-ученый Виль Мирзоянов; пред.Набрежночелнинского отд. ТОЦ-публицист-Рафис Кашапов; народный историк Тафкиль Вафин; доктор филологич.наук Марсель Ахмаджанов; известный писатель Батулла; историк Гали Еникеев; лингвист Наиль Г.; муфтий- Равиль Гайнутдин; историк К.Пензев; молодежные лидеры: Руслан Айсин, Наиль Набиуллин, Эльмира Исрафилова и мн.др. ---приложения №№ 17,19,20,21,22,23,24,25,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,44,45, 46 и др.;

7. Татары-истинная история, органы самоуправления Татарского народа и генцид над ними---Приложения№№ 26,27,37,38,39,40,41,42,46 и др.;

Всего: 1059 листов всех (1-47 и 1 Без №) приложений.

Русисты из нас- колонизованных империей РФ народов хотят сделать однородную массу- руси-русированных-русинов -русских.

Русизм хочет превратить всего и вся в русских: людей, природу, природные явления и даже космос: русский, русская береза, русская зима, русское поле, русская луна; условно меняет естественные часовые пояса – пытается русировать даже время и пр. параноидальные глупости.

ыРыС – РС – от татарского «приключенческое счастье на свою голову»; РСкай – искатель приключенческого счастья, производные от этого: рыскать – искать – рысь…

«Русский» не означает КТО, а означает КАКОЙ, наподобие: «узкий», «низкий»…означает человека РС – искателя приключенческого счастья.

«руси» - это зомби в империи РФ, выходец из подвергшихся русификации народов. «Руси» лишен духовно – национально-родословной матрицы. Руси не помнит своего родословия – корней, многие не владеют родным материнским языком – это неокультуренный человек – «дичок»: алкоголик – матерщинник – развратник – сквернослов – вор – насильник. У руси закрыто осознавание-понимание Создателя – Абсолюта – АЛЛАха. Руси с бытовым- быдловым- рабским русимышлением.

Русизм-нацизм опасный враг для всего человечества

Учитывая все приведенные многочисленные факты геноцида

Многоуважаемый Европейский Суд по правам и свободам человека, по воле АЛЛАха, прошу Вас присоединить - приплюсовать к жалобе все дополнения и приложения к делу: Микеев Н.А.-Наилхан Микей против РФ( России):

С приобщением ранее начатого Вами моего дела № 47978/99 (приложение 10 листы 12-25 от 19 августа 2011г.) и вынести по отношению меня- Микеева Н.А. оправдательный вердикт-решение с обязательством РФ (России) возместить мне–Микееву Наилю Абдулхаковичу духовно-морально-материально-физический ущерб, нанесенный мне ею (Россией) на протяжении всей моей жизни, в размере 5 000 000 евро (пять миллионов евро).

При этом исходить по данному осуждению от 31.01.2011г. и по совокупности других осуждений и фактов репрессий и геноцида против меня и моего народ, в течении всей моей жизни и жизни моего народа под игом Российской империи (РФ), изложенных в жалобе от 19 августа 2011г и в дополнениях к ней от: 07.01.2012г., 01.02.2012г., 02.02.2012г., 06.02.2012г., 12.02.2012г., 17.02.2012г.,

01.03.2012г. и 30.03.2012г. по нарушению ст. ст. 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,16,17 и протоколов №№ 1, 4, 7, 12 Европейской Конвенции по правам человека в целом.

Многоуважаемый Европейский Суд по правам и свободам человека, по воле АЛЛАха, прошу Вас признать колонизацию части Великой Татарии –Крымского, Касимского, Казанского, Астраханского и Сибрского ханстов Московией -Россией-СССР-Россией и геноцид России над татарами и др.народами Великой Татарии в течении веков.

Каждому татарину компенсацию от империи РФ(Россия) по 50 млн.евро за многовековой геноцид и аннекцию и контрибуцию наших земель -будет мало. Россия в неоплатном долгу передо мной и перед моим родным татарским народом.

Еcли кто праведный, ссылаясь на № 57250/11 Mikeyev v.Rus, дополнит фактами духовно-физического геноцида против мусульманского-татарского и против других народов с отнятиями и запретами их: верований, языков, земель проживания, недр и пр. преступлениями империи –РФ: прошу присоединиться и Многоуважаемый ЕСПЧ прошу приобщить их в мое дело:

57250/11 Mikeyev v.Russia.

Просим у АЛЛАХа: здоровья, праведности, просветления и ХАЛ всем нам.

Да будет так, иншаАЛЛА. АЛЛАх Велик – АЛЛАху Акбар!

30.03.2012год милади - 07 Джумада-аль-Авваль 1433 год хиджри, ш. Сембер-г.Ульяновск - аул Канглы

1059 листов в приложениях и 20 листов письма-резюме, итого всего:

1079 листов.

эл.почта: ishan.nailhan@gmail.com

ﺍﻳﺷﺎﻥ ﻧﺎﻳﻝﺧﺎﻥ ﺟﮭﺎﺪﺷﺎﮪ

(Наилхан Микеев—Ишан Наилхан- Наилхан Хаммадхан). Мое родословие:

Шәҗәрәм:

Наилхан -Абдулхак-Бурхан-Хаммадхан-Ибрахимбек-Давыд-Атулла-Вагызхан-Данйал-Еидегэн-Ибрахимхан-Микейхан-Хабирхан-Йадкархан-Сибгатхан-Адхамхан-Закихан-Давыдхан-Йусыф-Булат-Тимермалик-Ырысхан-Имтай-Ибсан-Сары бек-Байан-Кунче-Ордачы-Джүчихан-Чингызхан-Есугай бек-Бартанбатыр(---)

Кыят(---)Атилла(---)Култакин(---)Кабылхан(----)Туменхан(---)Абул турек(---)Яфес(Абулжахан)(---)НУХ(а.с.)(---)Идрис(а.с.)(---)АДАМ(а.с.)

АЛЛАм: сакла,якла вэ туры йину юлына сал безне - АЛЛАх: спаси, сохрани и направь нас на праведный путь победы. АЛЛАху Акбар! Амин.

Ишан НаилХан Хаммадхан Нукканаф Канглы ﺍﻳﺷﺎﻥ ﻧﺎﻳﻝﺧﺎﻥ ﺟﮭﺎﺪﺷﺎﮪ

ﺑﺳﻡ ﺍﷲ ﺍﻟﺭﺣﻣﻥ ﺍﻟﺭﺣﻳﻡ БисемАЛЛА. Нимәләр кылырга.

Әссаламу алейкум мөхтәрәм милләттәшләр-карендәшләр. Бу явыз РФ империясендә, халыклар төрмәсендә, беркайчан адәм баласы файдасына эшли торган идарә булганы юк һәм дә булмас та. Динсезлек, караклык, әдәпсезлек. Халыкларны алдап-елдап милли аңсыз-имансыз, телсез, миллексез-ялангач, ясалма урыс телле, тиле зомби-русига әйләндерү ялангы, даими-туктаусыз эшләнмеш теләкләре-максатлары.

Руслар инде 50-60-70-80% дип, милли ил-территорияларны бетерик дип, туктаусыз рухи вә физик үтермеш-геноцид кылалар. Руслар саныннан курку булмасын, алар башка халыклар мөртәдләреннән-сатлыкларыннан-куркакларыннан ясалмыш. Шуңа күрә аларда бердәмлек юк, бердәм була да асмаслар, кисәкләргә таркалачаклар, иншаАЛЛА.

Русистлар, бер-берсенә капма-каршы, икегә бүленде. Безләр өчен икесе дә яман. Бер-берсе белән кинашыб империя РФ таркалсын иде. АЛЛАх Тәалә яман халыкны башка яхшы иманлы халык белән алмашторам дигән Корән Кәримдә.

Шушы киләчәк иманлы яхшы халык, тәүбәлар кылган-яңарган татар-безләр булырга насыйб кыл Раббым-АЛЛА.

Хәзерге дәвердә, тәрҗемәи хәлләремезне барлаб, нимәләр кылырга сорала безләрдән:

1.Дини вягазләр; интернетта; мобилтел. смс-лар; төрле баглам-карар, бер-беребезгә мөрәҗәгат вә барча мәктүблар мөмкинчә ана телебездә-татар телебездә булсын. Наданнарбыз-шуңа күрә язмаларыбызда орфографик хаталар булудан курыкмыйча ана-ата-туган телебезгә үзебез языйк, күчик. Кара көчләр безләрне аңлар өчен мәҗбүр булырлар телебезне өйрәнергә. Урыс телле татарлар да әкренләп ана теленә кайтачак. Үзебезгә-барчамызга АНА ТЕЛЕБЕЗ аша, АЛЛА әмренчә, хәл, сәләмәтлек, көч, сол, батырчыллык, куркымсызлык, бердәмлек керәчәк, иншаАЛЛА.

2.Урысларның: уңлар, суллар, демократлар вә башка партия-төркемнәрендә катнашмау. Катнашу булырга мөмкин хабәрдарлык-разветка нигезеннән генә. Онытмыйк “исламский комитет большевиков”вә әлеге төрле: “либерал, демократик, социал, коммунистик” вә башка атамалы руси партияларга кергән татарлар язмышын. Бу яхуди-русист партияларының барчасының максаты халыкларны урыслашторыб аңгы-меңге, динсез-телсез, милли матрицасыз-руси ясаб милләтләрне, милли биләмәләрне бетерү.

3.Урыс булмаган вә урыслыктан баш тарткан халыкларны, урыслашыб-руси-зомбилашыб юкка чыгыб бетмәү максатыннан, татар халкы тирәсендә тупларга. АБОРИГЕН фиркасы төзергә. Шул тарафта төп халык белән киңәшмәләр алыб барырга.

4.Әлеге фиркаларыбызны яшь көчләр белән хәлләндерү, берләштерү, туплаулар.

5. Үз идарә системабыз атамаларын кайтару- асылыбызга кайту: Каган, Хан- Ханәш, Бәк-Бикә, Башкан, Әмир,... фирка, джамаат, таифа, шура, Милли Меджлис, Имамат, Амират, Султанат, Халифат, Ил, Биләмә ...Үз милли атамаларыбыз үзидарәбезне чакыра, үз сүз-атамаларыбызда хәл-көч-сол, иншаАЛЛА.

6. Чын аксакл вә абыстайлар киңәшмә төркем- таифәләрен яңарту, булдыру.

7. Татарстанның әлеге мәскәүгә буйсындырылган идарияте белән зурдан орышынмау-элемтәләрдә торыб, булдырылган мөмкинлекләрен файдалану һәм дә үз мөселман-татар идариятебезгә алмаштору- мөмкинчә сайлаулар никезендә үз иманлы-милли кешеләребезне китерү. АЛЛА юлында Газиз халкыбыз азатлыгы-иреклеге-бәхете өчен корбан булырга хәз
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2012 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БисмАЛЛАх. ﺑﺳﻡ ﺍﷲ ﺍﻟﺭﺣﻣﻥ ﺍﻟﺭﺣﻳﻡ

125993, ГСП-3, Россия, Москва, ул. Б. Дмитровка, 15а
Генеральному прокурору РФ господину Юрию Чайка;

Председателю Конституционного Суда РФгосподину Валерию Зорькину
190000, Санкт-Петербург, Сенатская площадь, дом 1.

От: Микеев Наиль Абдулхакович, проживаю: 432013, г. Ульяновск, ……….

Протест.

Развели позорную исламо-татарофобию, геноцид и репрессии ранее в лице: консультанта ВС РФ-И.Г. Дюкановой; зам.прокур.Засвияж.р.г.Ульяновска-.В. Зима; судьей Засвияж.райсуда.г.Ульяновска и Ульяновск.обл. -Н.Ю. Липендиной, Л.П. Кашкаровой, С.К. Полуэктовой; И.Л. Русскова; А.И. Максимова; О.П. Самылиной и др. с 1992 г. и поныне, а теперь глава Росфинмониторинга господин Юрий Чиханчин в своем «черном списке»: www.fedsfm.ru/documents/ter_list/pt140612.pdf

«организации и физические лица, включенные в перечень на основании подпунктов 1-3 пункта 2.1 статьи 6 ФЗ от 07.08.2001 № 115-ФЗ « о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма»

под №9 вводит меня- Микеев Н.А. –мусульман-татар и №22 Тимербулатов Р. А. мусульман-татар, наравне с нацистами-русистами: №7 Зыков В. А.; №14 Петровичев С.В.; №15 Потемкин М. Ю.; №17 Румянцев А. А. и др.

НА КАКОМ ОСНОВАНИИ???

Являюсь пенсионером по старости, получаю пенсию в размере 10 тыс. р. в месяц.

Никаких доходов, полученных преступным путем не имею и никаких террористов не финансироваю четко и однозначно.

Из-за этого «черного списка» господина Юрия Чиханчина: www.fedsfm.ru/documents/ter_list/pt140612.pdf
или введите в инет: Микеев Наиль Абдулхакович 23.07.1950г.р. наткнетесь на этот «черный списк» где также указан и мой сельский-аульный адрес , Я- Микеев Н.А. и мой аул: с. Калда Барышского района Ульяновской области, который тоже внесен в «черный список» понесли и до сих пор несем огромный материально-моральный и духовный ущерб.

Господа: Генеральный прокурор Юрий Чайка и Пред. Констит. Суда РФ Валерий Зорькин убедительно прошу Вас разобраться и навести законность и порядок, защитить мои конституционные права и свободы:

1. Закрыть сайт оклеветавший меня в «отмывании доходов, полученных преступным путем и финансированию терроризма». www.fedsfm.ru/documents/ter_list/pt140612.pdf

2.Наказать главу Росфинмониторинга господина Юрия Чиханчина.

3. Взыскать от РФ или Росфинмониторинга или от главы Росфинмониторинга господина Юрия Чиханчина, в зависимости от вины содеянного ими, в мою пльзу, за огромный материально-моральный и духовный ущерб, дельги в сумме 30 000 000 рублей (тридцать миллионов рублей).
Прошу учесть: в РФ 30 млн. мусульман – мы, так же, и мусульманская страна.

Я татар- мусульман подпись и лексика у меня, естественно, исламо-татарская.

Приложения: 5 листов . Вместе с данным протестом всего – шесть листов.

Спаси, сохрани, одари здоровьем и укажи праведный путь нам АЛЛАх. АЛЛАху Акбар! 5 июль 2012г.м. – 15 шаабан 1433 г.х. ш. Сембер – г. Ульяновск.

Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2012 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Письмо № 10

Доплнения к досье:

Европейскому Суду по правам человека-
European Court of Human Rights Council of Europe
F-67075 Strasbourg-Cedex France-Франция

от: Микеев Наиль Абдулхакович (Наилхан Микеев — Ишан Наилхан...)
татар, мусульман, проживающий по адресу: 432013, г.Ульяновск, …..

Письмо № 10. Дополнения к ЖАЛОБЕ Микеев Н.А.-Наилхан Микей против РФ( России):

Жалоба №57250/11 Mikeyev v. Russia

Некоторые примеры и факты духовно-физического геноцида против мусульмано-татарского и против других народов с отнятиями и запретами их: верований, языков, земель проживания, недр и пр. преступлений империи-РФ:

С целью облегчения и помощи в Вашей благородной работе:
Русизм-нацизм опасный враг для всего человечества

ﻧﺎﻳﻝﺧﺎﻥ ﺟﮭﺎﺪﺷﺎﮪПриложения :

№ 48. Неправедные требования за вымышленных подставных адвокатов по заказу и копии квитанций принудительных различ.уплат ---5 листов;

№ 49. Копии писем к Ген.прокур.РФ и Пред.констит. Суда РФ, Репрессии продолжаются:«Черный список»-подлог от главы Росфинмониторинга господина Юрия Чиханчина: www.fedsfm.ru/documents/ter_list/pt140612.pdf

«организации и физические лица, включенные в перечень на основании подпунктов 1-3 пункта 2.1 статьи 6 ФЗ от 07.08.2001 № 115-ФЗ « о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» под №9 вводит меня- Микеев Н.А. –мусульман-татар и др. ---6 листов;

№ 50. Примеры геноцида над мусульманами-татарами и над др. народами в «империи зла» от историка Вахита Имамова, Айдара Халима, Фаузии Байрамовой и др. ---34 листа.

Всего: 47 листов приложений, согласованных с авторами, и дополнений к жалобе.

Многоуважаемый Европейский Суд по правам и свободам человека, по воле АЛЛАха, прошу Вас признать колонизацию части Великой Татарии –Крымского, Касимского, Казанского, Астраханского и Сибрского ханстов Московией -Россией-СССР-Россией и геноцид России над татарами и др.народами Великой Татарии в течении веков и присоединить- приплюсовать это дополнение к делу: Микеев Н.А.-Наилхан Микей против РФ( России):

С приобщением ранее начатого Вами моего дела № 47978/99 (приложение 10 листы 12-25 от 19 августа 2011г.) и вынести по отношению меня- Микеева Н.А. оправдательный вердикт-решение с обязательством РФ (России) возместить мне–Микееву Наилю Абдулхаковичу духовно-морально-материально-физический ущерб, нанесенный мне ею (Россией) на протяжении всей моей жизни, в размере 5 000 000 евро (пять миллионов евро).

При этом исходить по данному осуждению от 31.01.2011г. и по совокупности других осуждений и фактов, в течении всей моей жизни, изложенных в жалобе от 19 августа 2011г и дополнениям к ней от: 07.01.2012г., 01.02.2012г., 02.02.2012г., 06.02.2012г., 12.02.2012г., 17.02.2012г., 01.03.2012г., 30.03.2012г. и настоящего-от 05.07.2012г.: по нарушению ст. ст. 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,16,17 и протоколов №№ 1, 4, 7, 12 Европейской Конвенции по правам человека в целом.

Многоуважаемый Европейский Суд по правам и свободам человека, по воле АЛЛАха, прошу Вас признать колонизацию части Великой Татарии –Крымского, Касимского, Казанского, Астраханского и Сибрского ханстов Московией -Россией-СССР-Россией и геноцид России над татарами и др.народами Великой Татарии в течении веков. Каждому татарину компенсацию от империи РФ(Россия) по 50 млн.евро за многовековой геноцид и аннекцию и контрибуцию наших земель -будет мало. Россия в неоплатном долгу передо мной и перед моим родным татарским народом.

Просим у АЛЛАХа: здоровья, праведности, просветления и ХАЛ всем нам.

Да будет так, иншаАЛЛА. АЛЛАх Велик – АЛЛАху Акбар!

432013, г.Ульяновск, …..
Микеев Наиль Абдулхакович (Наилхан Микеев — Ишан Наилхан...)

05 июль 2012г.м. – 15 шаабан 1433 г.х. ш. Сембер – г. Ульяновск.. - аул Канглы

Еcли кто праведный, ссылаясь на № 57250/11 Mikeyev v.Rus, дополнит фактами духовно-физического геноцида против мусульманского-татарского и против других народов с отнятиями и запретами их: верований, языков, земель проживания, недр и пр. преступлениями империи –РФ: прошу присоединиться и Многоуважаемый ЕСПЧ прошу приобщить их в мое дело:

57250/11 Mikeyev v.Russia.

Верно:05 июль 2012г.м. – 15 шаабан 1433 г.х. ш. Сембер – г. Ульяновск-аул Канглы(с. Калда)

Н.А.Микеев – Наилхан Хамматхан
Тuктар
Акула пера

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2012 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное уже достаточно аргументы привел Нальхан, пора остановиться. Ждатть результат Европейского суда какое вынесет Решение.
Гаяр
Акула пера

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2014 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Месть черных сил – Кара йорэк:

Новое дело против Микеева Н.А. = Наилхан Микей

ХАБАР

ishan.nailhan@gmail.com
По приговору Засвияжского районного суда г.Ульяновска от 31.01.2011 г. Микеев был осужден по ч. 1 ст. 282 УК РФ к назначению в виде штрафа в размере 150 000 рублей.
Микеев не был согласен с решением и обжаловал его в Евросуде. ЕСПЧ принял жалобу под № 57250/11 Микеев против России от 21.08.2011 г. Но штраф 150 000 рублей в течение 2,5 лет Микеев вынужденно оплатил.
Кроме того, Микеев был включен в антиконституционный «черный список» Росфинмониторинга от Чиханчина Юрия.
По воле АЛЛАха, 10.12.2013 г. Засвияжский районный суд г.Ульяновска под председательством Кулагиной А.Е. снял с Микеева Н.А. судимость по приговору от 31.01.2011 г., и это постановление вступило в силу 21 декабря 2013 г.
27 февраля 2014 г. Распоряжением № 01-04-06/1223 Росфинмониторинг (Чиханчин) исключил персональные данные Микеева из перечня «черного списка» физических лиц и лишенных прав на свою собственность без суда и следствия. Это не понравилось «черным силам» - кара йорэк, и они открыли новое уголовное дело № 143400106 от 07.02.2014 г. по ч. 1 ст. 282 УК РФ против Микеева Н.А.
21 февраля 2014 г. произвели третий по счету обыск у Микеева Наилхана. Первые два: 08.02.1993 г. и 18.02.2010 г.
Видим: в феврале у них критическое состояние обострения.
Обыск 21.02.2014 г. с 07-00 до 11-00 часов производили:
1. Лейтенант юстиции Боляев Александр Александрович, телефон 8 /8422/ 48-15-92 – следователь следственного отдела по Засвияжскому району г.Ульяновска СУ СК РФ по Ульяновской области;
2. Старший оперуполномоченный УФСБ России по Ульяновской области Овечкин Алексей Юрьевич;
3. «Специалист» Клочков Андрей Евгеньевич и
4. Некий старший лейтенант Петров.
Также присутствовали двое понятых соседей Наилхана.
Изъяли:
- системный блок компьютера
- электронные носители и мобильный телефон
- различную литературу, документы и часть семейного архива.
В этот же день, 21.02.2014 г. Микеев был вызван на допрос в следственный отдел в качестве подозреваемого, где в 13-15 часов отказался от дачи показаний против себя, ссылаясь на ст. 51 Конституции РФ.

Раббым – АЛЛАх, Раббым – АЛЛАх, Раббым – АЛЛАх, Раббым – АЛЛАх,
узенгнен гайре торле куркулардан, пошынулардан, бурычлардан, яаманлыклардан сакла, якла, коткар, сэлэмэт вэ халле кыл. АЛЛАху АКБАР!

21.02.2014 г. Правозащитники
Сембер
Тuктар
Акула пера

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2014 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

22.04.2014 года скончался член ЦКС НДП «Ватан» Равиль Тимерша улы Тимербулатов (из Ульяновска). Ему было всего 53 года от роду. Он член ЦКС НДП «Ватан», из Ульяновского отделения. Вместе с Наилем Микеевым организовали отделение НДП «Ватан», СО НДП «Ватан» в г. Ульяновске. Вместе проводили различные акции, выходили на митинги и пикеты в защиту ЧРИ, в защиту татарского языка. За активное деятельность в защиту национального движения татар, судили вместе с Н. Микеевым по ст. 282, разжигание национальной розни, а они требовали придать государственный статус татарского языка в РФ, разве можно это считать «разжигание национальной розни»? Просто их судили низа что, и присудили, двоим 250 тысяч рублей штрафа (Н. Микееву 150 000, а Р. Тимербулатову 100 000 р.), выплатил и умер. (Он сильно болел, был инсулина зависимым уже тогда.) Болел сахарным диабетом, у него остались жена и двое детей. Урны оҗмакта булсын!
Выражаем соболезнования его семье, его детям и матери Сафия апа! Татарский народ будет помнить его вечно, как одного из многочисленных имперской жертвы. Наша дело правое и мы победим все равно, татары будут жить в своем государстве Золотая Орда, которую обязательно возродим! Яшәсен бәйсез татарлар үз илләрендә, үз җирләрендә!

Ринат Хафиз, председатель НДП «Ватан»,
Аскер Бикбаев зампредседателя НДП “Ватан”,
Мохаммәт Миначев лидер НДП “Ватан”,
Наиль Микей, председатель СОО НДП “Ватан”, член ЦКС НДП “Ватан”,
Рамил Фехретдинов, член ЦКС НДП “Ватан”,
Назиря Медведева, член ЦКС НДП “Ватан”,
Шамил Шиабетдин, член ЦКС НДП “Ватан”,
Хамзя Насретдин, член ЦКС НДП “Ватан”.

23.04.2014 г.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Татароведение Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: