На главную страницу МТСС
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход

Мечеть - подписи НЕТ фильму Орда 

Поиск на форуме:

Эх Жэмилэкэй. Питерда SUPERКонцерт
На страницу 1, 2  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Былтыр
Постоялец

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2003 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

везёт вам питерцам. финляндия рядом Голливудская улыбка
Жэмилэ приедет на суперконцерт. а вот мы далеко. Грустно
а 17 апреля в честь чего? и просто с потолка дата? может какой праздник?

Ташлардагы татар тарихы http://tashlar.narod.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
кояшлы
Бывалый

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2003 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый позитив, Ринат !!!!! Модно Модно Модно Ура !!!
Кстати концерт был супер . Жалко только , что не было возможности слушать пританцовывая . Так хотелось поплясать Шутка)))) .
Подмигивание
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кояшлы
Бывалый

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2003 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот?. Грустно Я там была ( в смысле на концерте )? Никаких алкашей я там не видела .
Непонял(а)
ДА , эта тетенька ( для меня , по крайней мере ) просто супер ! Модно (Которая танцевала ) . Вот это я называю получать максимум удовольствия ! Так заводить зал ? Все внимание , конечно, было на нее . Подмигивание
Джамеля очень необычная исполнительница .Но Лилия Сыйбгатова мне понравилась больше .
Первый позитив ? это просто хорошее настроение и ничего больше . Ну почему во всем надо видеть подвох ?( вздыхаю грустно , грустно Нейтрально )
Ринат, непонятно , почему вы переживаете на счет замужней Джамели ? Нехорошо так говорить женатому мужчине !
А вообще , скажу , что хочется на тат .дискотеку ?(Информация для размышления ) А что будет 27 декабря ?
Модно
кояшлы
Бывалый

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2003 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы, Ринат , по моему , не на то обращаете внимание .В этом вся и проблема . Могу вамобъяснить , но не на форуме , а в письме . Вот
Модно
Миллэтче
Собкор

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2003 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что бывает когда прилюдно волочишься за никами женского пола.

Смех
Moon-ка

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2003 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, действительно, концерт был просто super!!!
Специально ездили в Питер, посмотреть на Джамилю.
Помню, когда не знала, что она сама автор и композитор своих песен, балдела от ее голоса, манеры исполнения, но, узнав, просто была восхищена. Какие у нее красивы мысли, слова. И я не устану повторять, что человек талантлив на 200%.

А Лилия Сыйбгатова, да неплохо поет, но таких много на эстраде. Она пела и не отличалась от других. А зажигалкой и заводилой на концерте была Джамиля. У нее своя изюминка, она одна такая, не повторяется и не копирует никого. К тому же еще и актриса, это чувствуется. Она очень хорошо владеет своим голосом, импровизирует.
Короче, не придерешься. Самое главное, что она в гармонии со своим творением.

Очень жаль, что не было после концерта пообщаться с ней, не пускали. Видно, что человек прост и легок в обшении.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кояшлы
Бывалый

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2003 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Re Shamil 2 вас слово волочишься видимо очень понравилось . И грязи захотелось .
Re Ринат Питерский . Не вопрос тогда я напишу все , что хотела в форуме. Не обижайтесь.
27 декабря будет "вечер разврата и пьянки", только под названием "татарская новогодняя дискотека".
Это мероприятие не мое, ее проводит одна башкортоская женщина.

Что за неуважение к башкирке , которая организует ТАТАСКУЮ (!) дискотеку .

Там только название татарское: в зале накурено, постоянные драки (порой доходило и до резни по нескольку раз), пьянка и разврат

Лично я там была только один раз. И заметила, что приходят в основном СЕМЬЯМИ (!). Как вы можете оскорблять достопочтенных Бабаев и Эбик и их родственников своими словами? И конечно же великовозрастные тетеньки и дяденьки Шутка))) , конечно же устроят поножовщину и разврат ????? Шутка Шутка

Там 14-15 летние, наркоманы и алкаши. Плюс пол зала русские. На том вечере, на первом плане только деньги.

УРА!!!!1 Есть 14-15 летние , которым это интересно и татарская культура тоже . А что касается наркоманов и алкашей Шутка Шутка ну это вы загнули ! Поверьте , наркоманам и алкашам все это глубоко параллельно .Куда им до дискотеки , тем более татарской Шутка
А то , что есть русские , то это к сожалению следствие того , что татар мало . Вы хотите сказать , что на ваших мероприятиях много молодежи ??????????????????????
Буду громко смеяться если скажите, что да . Ее просто нет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хорошо , что вообще на дискотеках есть молодежь. Вы же сами должны понимать , что молодым интереснее пойти на дискотеку , чем на непонятный вечер . И вместо того, что бы это отрицать, лучше бы заинтересовали молодежь , что есть и другое !
Насчет вашего отношения к пожилым/пенсионерам ? мой ЗЛОЙ не респект !!!!!! ВЫ так же относитесь к своим ????????? К тому же вы говорите, что достали пенсионеры на концертах ?.. Не ваше дело считать их деньги , Сколько есть , столько и есть . Посмотрим , что вы скажите когда вам будет ??. Лет ! И к тому же если бы не пожилые , кто бы вообще пришел на концерт ?????????????????
А на этом концерте (6 декабря ) большей частью были взрослые люди , которые соскучились по татарскому , и активно ностальгируют . Один раз пришел и хорошо .
Просто народ питерский надо собирать , и не выставлять себя ??.
Что касается приличия . Я хожу на разные мероприятия , которые вы сочли бы полным ?. Но дело не в том куда ты ходишь , дело в том какой ты сам !( БЛИН , вы же взрослый мужчина и как будто бы не понимаете ) Пример . Помните о том вечере где напилась женщина . Кто то напился ( с общественной точки зрение он неприличен ) , а кто то чинно слушал концерт ( тоже самое- приличный ) . Вот вам и пример . когда люди в одном и том же месте (заметьте приличное место ! и ваш концерт ) разные , зависимости от места .
Не злите меня Не злите меня Не злите меня Не злите меня Не злите меня Не злите меня Не злите меня Не злите меня Не злите меня
кояшлы
Бывалый

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2003 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moon-ка писал(а):
Да, действительно, концерт был просто super!!!
Специально ездили в Питер, посмотреть на Джамилю.
Помню, когда не знала, что она сама автор и композитор своих песен, балдела от ее голоса, манеры исполнения, но, узнав, просто была восхищена. Какие у нее красивы мысли, слова. И я не устану повторять, что человек талантлив на 200%.

А Лилия Сыйбгатова, да неплохо поет, но таких много на эстраде. Она пела и не отличалась от других. А зажигалкой и заводилой на концерте была Джамиля. У нее своя изюминка, она одна такая, не повторяется и не копирует никого. К тому же еще и актриса, это чувствуется. Она очень хорошо владеет своим голосом, импровизирует.
Короче, не придерешься. Самое главное, что она в гармонии со своим творением.

Очень жаль, что не было после концерта пообщаться с ней, не пускали. Видно, что человек прост и легок в обшении.

Чего же вы , не написали , что приедете ???Пообщались бы .
Модно
Миллэтче
Собкор

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2003 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кояшлы писал(а):
Re Shamil 2 вас слово волочишься видимо очень понравилось . И грязи захотелось .

В самом деле очень понравилось выражение "волочиться за никами женского пола". Ну и естественно очень захотелось грязи. Очень - очень. Как же без этого. Без грязи просто никуда.
Смех Смех Смех Смех Смех Смех
Былтыр
Постоялец

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2003 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ах эта Жэмилэ, просто чудо! .... Ринат кажется вы немного влюлены в нее, признайтесь, кояшлы вас раскусила Подмигивание мы будем молчать как рыбы, и унесем эту тайну в ...
Подмигивание понимаю Вас Ринат. Подмигивание Жэмилэ -красавица, прекрасно поет, причем сама же и пишет песни и музыку! а еще кроме того и умница, читал несколько интервью с ней.
читаю я про концерт в питере и завидки берут.
ну когда же она приедет в казань. неужели до апреля ждать Грустно
Кояшлы, приезжай в апреле в казань на концерт Жамили Подмигивание тута точно потамцуем Улыбка

Ташлардагы татар тарихы http://tashlar.narod.ru/
кояшлы
Бывалый

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2003 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Re Былтыр . Если представится такая возможность , то я только за !!!! На всякий случай , где будет информация в Nete ?
Re Shamil 2 . Класс! Именно такого ответа и ждала Шутка Шутка Шутка
Re Ринат . Вздыхаю еще более грустно . Я вам об Емели , а вы мне о разведении пчел .Причем уже который раз . Явное непонимание . И от этого становится еще более грустно .И вместо того что бы понять , вы либо строите глазки , либо впадаете в крайность , называя истеричкой и ругая .Вот .
Расскажите мне, Ринат, почему я не вижу всей грязи, которую вы видите? Оно вам надо? Где вы ходите? А вообще, люди разные важны, люди разные нужны. Другое дело общаетесь вы с ними или нет ?
К вопросу о том, что я пыталась довести до ваших ушей (но видимо безрезультатно) это всего лишь проблема питерских татар ,и какой я ее вижу. А вы все перевели в агрессию. И заметьте, вас НИКТО не хотел облить грязью, другое дело почему вы так явно этого ждете ? Ладно .
Что касается русских , если они приходят ( давайте не будем уточнять куда и с какой целью ), но в любом случае это для меня означает, что им ,возможно, интересна татарская культура . А это значит , что татарами интересуются . Значит есть большая возможность ( глобально ) , что останется такая народность , что будут уважать нас как нацию . Вспомните , что происходило , когда поменяли латиницу на кириллицу и всякие такие вещи . Да ради чего все это делается , Ринат , разве вы сами не понимаете ? Зачем все эти разговоры о единой тат. партии ?
Я вовсе не активная, я лишь выражаю свое мнение. Ваше дело принять его или нет ( Согласна, что сидя у компьютера ?. И далее по тексту ?.). И ваши деньги не считаю. То что вы делаете концерты, это безусловно ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, СУПЕР .! Это я могу сказать и вам лично .
Здесь действительно трудно, что-то сделать.
Мне просто не понравилось ваше отношение к пожилым людям (хотя я тоже ненавижу пьяных) , не нам судить их . Многие , между прочим , отцы , матери, бабаи и эбики . Какие есть ,такие есть . И они, между прочим , вырастили такими, какие мы сейчас и какой вы сейчас , Ринат .( Вы что-то имеете против и считаете , что вам не нравится каким вы выросли мужиком ?)
Никому доказывать свою любовь не буду , да и зачем ? Либо любишь, либо нет.
Очень надеюсь что вы постараетесь меня понять ?( да, это уже какой раз я об этом ?? Мысли вслух )

Модно
кояшлы
Бывалый

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2003 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ринат , мы с вами все равно говорим о разном .Вы о жесткой политике сохранения татарской культуры , а я о лояльности .
В этом вся и проблема .
Грустно

Модно
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Татароведение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: