На главную страницу МТСС
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход

Мечеть - подписи Реестр татар  Обучение - подписи  Әгъзалык  НЕТ фильму Орда 

Поиск на форуме:

Свободу имаму!

Антитатарский беспредел на воман.ру

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Миллэтче
Собкор

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2004 18:15    Заголовок сообщения: Антитатарский беспредел на воман.ру Ответить с цитатой

http://tatforum.fhost.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=1279#1279
Озадаченная писал(а):

Кирилл!!!Браво,жалко,что Вы ушли,а то сплошные татары весь форум захватили. Рахметов...после ваших высказываний хочется сказать - НЕ уважаю Татар!!! Но только не в лице своего,вот. Отношения у нас складываются более-менее нормально,почему? Да потому что после всех ваших рассуждений я начинаю предвзято относиться ко всем татарам.Я запретила ему включать татарскую музыку у себя в машине - нечего пусть со своими татарами слушает,я отказываюсь ездить с ним в гости туда,где одни татары,я в отношениях во всём стараюсь превосходить его,заставляю уступать мне,капризничаю,обижаюсь и он всё это терпит!!!А я со стороны наблюдаю и вспоминаю ваши словечки!!!Продолжайте в том же духе,уважаемый татарин-барин и Рахметов,а мы русские барышни будем "стебаться" (это ваше словечко) над вашими устоями и тем,как у вас принято и как не принято. Представляю шквал отрицательных эмоций с вашей стороны,ну-ну,давайте,отыграюсь на татарине))) По поводу меркантильности...Я сама за себя плачу в ресторане - благо могу себе это и не только это позволить,я сама себя драгоценную на машинке вожу,у меня хорошее положение ,о какой меркантильности может идти речь?)))Смешно

http://www.woman.ru/?ForumView&ID=1518000

Есть замечательные русские, хорошие и добрые ребята, но вот такие как Озадаченная портят весь имидж русского народа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alfa
Собкор

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2004 04:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,уж,только я думаю татарин отыграется на ней,когда женится(если вообще женится,в чем я сомневаюсь).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Татароведение Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: