На главную страницу МТСС
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход

Мечеть - подписи НЕТ фильму Орда 

Поиск на форуме:

Москва, встречи, татары!

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Альбина

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2003 23:13    Заголовок сообщения: Москва, встречи, татары! Ответить с цитатой

У меня недавно возник вопрос...
Ведь практически половину жителей Москвы составляют татары, а люди не могут найти свои половинки! Почему?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilnur

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2003 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты сама нашла уже?
татар малай

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2003 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То же самое и в других городах. Я из Новосибирска. Наверно, потому, что национальное единство слабоватое.. Нейтрально Вот у кавказцев этой проблемы нет-у них традиции очень сильны. Поддерживают отношения даже с самыми далекими родственниками. И РЕГУЛЯРНО общаются МЕЖДУ СОБОЙ. На своем языке, естественно. Почему у татар не так?... Грустно
Monola

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2003 11:34    Заголовок сообщения: Re: Москва, встречи, татары! Ответить с цитатой

[quote="Альбина"]У меня недавно возник вопрос...
Ведь практически половину жителей Москвы составляют татары, а люди не могут найти свои половинки! Почему?[/quote]

Альбина! Мне сложно представить, из каких источников вы почерпнули такие данные? Или вы забыли что находитесь не в Казани? Мало того что вы сами публикуете непроверенные данные, так остальные же могут поверить вам на слово!! Так что не дезинформируйте пожалуйста своих жеУлыбка) Жуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
malysh

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2004 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поддерживаю татарского малая) у нас очень не сплачённая нация. проблема большинства нации именно в этом. я,допустим,никогда не общалась с татарами. и никогда не задумывалась,что надо знакомиться с татарским мальчиком для создания семьи.я всегда думалаЮ,что если судьба,то само придёт. вообще то. я думала,что даже если не в Казани,то можно же как то.воспитывать культуру,но всё чаще чаю,что культура в Москве теряется.и что значит не надо говорить,а то люди поверят. Этому нельзя верить или нет. Это можно замечать или не замечать.....или делать вид,что не замечаешь. что свойственно девушкам нашей нации...
Gulya
Бывалый

СообщениеДобавлено: 05 Май 2004 20:30    Заголовок сообщения: Re: Москва, встречи, татары! Ответить с цитатой

Альбина писал(а):
У меня недавно возник вопрос...
Ведь практически половину жителей Москвы составляют татары, а люди не могут найти свои половинки! Почему?

А для чего создаются татарские клубы и дискотеки? Именно для этой цели, хотя официально этого никто не объявляет. Надо чаще бывать в таких местах, если ты действительно хочешь встретить свою татарскую половинку. Ну а насчет половины населения Москвы ты конечно преувеличила...Нас конечно много, но не настолько.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Молодежь Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: