На главную страницу МТСС
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход

Мечеть - подписи Реестр татар  Обучение - подписи  Әгъзалык  НЕТ фильму Орда 

Поиск на форуме:

Свободу имаму!

Подскажите, пожалуйста,...

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сабир

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2004 00:10    Заголовок сообщения: Подскажите, пожалуйста,... Ответить с цитатой

Я недавно переехал в город. Хотелось бы найти девушку татарку, ну... или хотя бы найти друзей-татар - подскажите где в городах собирается татрская молодежь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Битараф
Постоялец

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2004 06:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В какой город вы переехали? Почему такая секретность?

Татарская молодежь обычно собирается у мечети (если таковая имеется в городе). Татар можно также найти по Интернету. дайте побольше информации и тогда будет легче ответить на ваш вопрос.
Сабир

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2004 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я переехал в Саранск(Республика Мордовия). Мечеть в этом городе,по-моему, только строится...но я точно не знаю... а в Интернете татарскую молодежь в большинстве своем можно встретить только из крупных городов...Вчера я ходил на концерт-Гульнары Тимержановой в Саранске-все приходят с родителями-а знакомится с девушкой при родителях как-то неудобно=(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Молодежь Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: