На главную страницу МТСС
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход

Мечеть - подписи Реестр татар  Обучение - подписи  Әгъзалык  НЕТ фильму Орда 

Поиск на форуме:

Свободу имаму!

Хочу познакомит?ся
На страницу 1, 2  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Костя

СообщениеДобавлено: 06 Май 2004 00:26    Заголовок сообщения: Хочу познакомит?ся Ответить с цитатой

Вот тол?ко зовут меня Костя. так меня зовут, так меня назвали мои родители. Вот тол?ко почему у?е вторая девушка не ?елает со мной встречат?ся из-за этого, да, из-за того, что меня зовут Костя? Мо?ет, тут я найду понимание и ответ на мой вопрос? я считаю себя Татарином, хот? на 1/3 я русский (да и то с натя?кой).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Миллэтче
Собкор

СообщениеДобавлено: 06 Май 2004 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты по татарски говоришь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Костя

СообщениеДобавлено: 06 Май 2004 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, к сожалению, но хочу выучить свой коренной язык
~Tatarskaya_roza~
Бывалый

СообщениеДобавлено: 08 Май 2004 16:44    Заголовок сообщения: Re: Хочу познакомит?ся Ответить с цитатой

Костя писал(а):
Вот тол?ко зовут меня Костя. так меня зовут, так меня назвали мои родители. Вот тол?ко почему у?е вторая девушка не ?елает со мной встречат?ся из-за этого, да, из-за того, что меня зовут Костя? Мо?ет, тут я найду понимание и ответ на мой вопрос? я считаю себя Татарином, хот? на 1/3 я русский (да и то с натя?кой).

а мне интересненько,к кому ты себя относишь: к мусульманам или христианам?может быть в этом загвоздка..? Если честно..мне допустим все равно к какой нации человек относится и какое у него имя...тем более,если человек мусульманин...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миллэтче
Собкор

СообщениеДобавлено: 08 Май 2004 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам все равно какой человек национальности и вероисповедания если он татарин и мусульманин. Голливудская улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Любопытная
Постоялец

СообщениеДобавлено: 08 Май 2004 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шутка Голливудская улыбка Супер!
ilyas xan astraxanski
Акула пера

СообщениеДобавлено: 09 Май 2004 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще не понимаю всех этих разговоров на национальные темы. Да какая разница, кто человек по нациаональности, религии?!
Главное, чтобы татарин был, а все остальное-то какое имеет значение?!

Приходи Костя к нам, не пожалеешь. Сам себе скажи что ты татар и приходи. По поводу языка не заморачивайся - скажи что не знаешь к сожалению, все и отстанут. Выучи пару десятков слов и щеголяй ими...
Главное - будь татарином, что означает - будь добрым, ласковым, люби друзей, не хами никогда, не жадничай ...
Костя

СообщениеДобавлено: 12 Май 2004 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка красивые рассуждения, хорошие советы, спасибо!
Костя

СообщениеДобавлено: 12 Май 2004 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не в себе вот только непонятно послание Любопытной, что она хотела этим сказать, но все-таки спасибо, что не оставила без внимания Шутка А вот есть ли в Москве место, где собираются постояльцы этого форума?
Nailia
Гость

СообщениеДобавлено: 12 Май 2004 21:17    Заголовок сообщения: ноев ковчег Ответить с цитатой

мне иногда кажется станным, рассуждения насколько татарин и мусульманин - это конечно важно,
Татары строят "Ноев Ковчег" только для татар и мусульман?
Полумесяц и "Звезда Давида"?

Костя, мой корабль для мусульман и для Тюрков,а другие тоже могут погостить Шутка
хорошо если они выучат несколько татарских слов Улыбка , - таким образом люди лючше изучают и понимают, познают Себя и Господа.

"Если ты познаешь себя, то познаешь Истину" (Античность, Будущее время)
"Познай себя и познаешь Господа" (Средневековье, Настоящее поелительное)
"Тот, кто познал себя, познает Своего Господа" (Пророк Муххамед, настоящее совершенное действие) Улыбка
Любопытная
Постоялец

СообщениеДобавлено: 12 Май 2004 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравился ответ Миллэтче:
/Нам все равно какой человек национальности и вероисповедания если он татарин и мусульманин. /
Nailia
Гость

СообщениеДобавлено: 13 Май 2004 09:00    Заголовок сообщения: что я "Еврей" - для меня это целое открытие Ответить с цитатой

Любопытная писал(а):
/Нам все равно какой человек национальности и вероисповедания если он татарин и мусульманин. /

то, что я "Еврей" - для меня это целое открытие Шутка

Модно Модно Модно Модно
Gulya
Бывалый

СообщениеДобавлено: 13 Май 2004 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любопытная писал(а):

Ой не говори. Вообще приколист! Хорошо, что в таких серьезных вопросах остается место для шуток, значит не все так плохо как кажется. Улыбка
Костя

СообщениеДобавлено: 13 Май 2004 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nailia а ты философ, я погляжу Шутка Молодец, отлично излагаешь мысль. Приятно общаться с такими людьми как Ты Улыбка Вот только жаль, что в форумах (чатах и др...) в основном, "встречают по имени" (даже тут)
Malina

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2004 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже не обращаю внимания на национальность и религию...
Но татар просто обожаю Улыбка Улыбка
ilyas xan astraxanski
Акула пера

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2005 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что в твоём имени?! Моего покойного отца тоже звали Константином - прекрасное имя. В переводе означает постоянный, верный.
Ваня
Бывалый

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2005 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже русское имя,но я татарин процентов где-то на 25-30,но главное ведь не моё имя и вероисповедание,а то к кому я себя отношу,а отношу я себя к татарам
Ваня
Бывалый

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2005 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати да,не знаете где в Москве собираются татары,я понимаю вопрос звучит глупо,но всё же?
Руслан
Собкор

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2005 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваня писал(а):
У меня тоже русское имя,но я татарин процентов где-то на 25-30,но главное ведь не моё имя и вероисповедание,а то к кому я себя отношу,а отношу я себя к татарам

Твоё имя и вероисповедание - это обозначение культуры, к которой принадлежишь. Состав крови тут даже не сильно важен, хотя всё равно имеет значение.
В нормальной татарской компании всегда есть место разговорам о религии и родной культуре. О чём ты сможешь сказать в такой компании? Что религия для тебя ничто и культуре своей ты ничего не смыслишь?

P.S.: Навряд ли я заинтересовался бы своей женой если бы у неё было не татарское имя.
Руслан
Собкор

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2005 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваня писал(а):
Кстати да,не знаете где в Москве собираются татары,я понимаю вопрос звучит глупо,но всё же?

Ты вообще-то находишься на сайте организации, которая проводит татарские встречи в Москве.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Молодежь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: