На главную страницу МТСС
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход

Мечеть - подписи Реестр татар  Обучение - подписи  Әгъзалык  НЕТ фильму Орда 

Поиск на форуме:

Свободу имаму!

Стеснительность
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шомбай
Акула пера

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2004 07:20    Заголовок сообщения: стеснительность Ответить с цитатой

Ну и объснил, уважаемый Ильяс хан Астраханский: "кой черт тебе испанец или каталонец". И в правду, мне это ни к чему, вот эти слова вылетели из ваших уст, вам хотелось уточнить, что С. Дали не испанец, а каталонец. Ну и что, сам же говоришь "накой черт", тогда зачем выделять? Мне что, нечего делать, как только по вашим советам листать БСЭ который и сам не знает зачем выделил каталонца, а теперь говоримт "накой черт". Вот и получается, в Киеве дядька, а в огороде бузина.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilyas xan astraxanski
Акула пера

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2004 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто нет слов!
Чучиэлька
Бывалый

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2004 23:04    Заголовок сообщения: несколько оффтопик Ответить с цитатой

Цитата:
Каталонцы люди культурные, гораздо культурнее испанцев.
Среди басков баскским языком владеет около одной четверти.

А почему культурнее? Как-то в быту совершенно одинково, ИМХО.. Другое дело, что может, просто более независимые. Объясните пожалуйста, Каталония (Каталунья), Арагон, Кастилия и Леон (хотя бы про них знаю..), Андалусия, Наварра.. все это провинции, которые собирались в разное время вокруг Кастильского королевства, правильно? Стало быть - все они в разное время считали себя отдельными народами? или все же нет?

А баскский, насколько мне известно, имеет такое же сходство с испанским, как ирландский с английским - никакого. Где-то даже писали, что баскски принедлежат к аланской группе, верно?
Агац-Ир
Постоялец

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2004 04:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в общем, каты-лы-ны (смешанные) и баскаки Шутка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лейсан

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2004 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй,Gulya! Улыбка Дело в том,что я тоже постоянно краснею по поводу и без.Просто из-за малейшего волнения.Раньше я этого очень стеснялась,как и вы.Из-за этого боялась общаться с молодыми людьми,которые мне нравились.Подруги при любом удобном случае говорили мне:"Ты что так покраснела!"И неуверенность в себе увеличивалась еще больше.Но постепенно я перестала обращать внимания,на то,что краснею,на реплики окружающих.Говорила себе:"Ну и что!Это моя изюминка!"Стала замечать,что румянец на щеках мне очень идет(поверьте,это лучше,чем быть бледная как поганка).Перестала стесняться общаться с молодыми людьми.Вобщем переборола себя,сделала недостаток своим достоинством.Теперь многие парни говорят мне,что я очень трогательна и хороша,когда краснею,что им очень нравится мой румянец.И я искренне верю им,т.к. сама так считаю,хотя раньше восприняла бы эти слова как издевательство.Короче говоря,желаю вам, милая Gulya,избавиться от этого совершенно глупого комплекса. Краснею
Шомбай
Акула пера

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2004 09:52    Заголовок сообщения: стеснительность Ответить с цитатой

По моему ребята больше стесняются чем девушки. Я тут встретил целую группу стареющих холостяков и спросил, что это они не женаты. Ответ был такой, я стесняюсь, боюсь заговорить с девушками(женщинами). Остались бобылями. Это уже трагедия.
Alfa
Собкор

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2004 04:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шомбай,таких "стареющих холостяков"сейчас пруд пруди,неужели все мужчины все такие стеснительные?Нет,мне кажется,тут другое,скорее,нерешительные,инфантильные.Кстати,если среди стареющих холостяков есть татары,то я могу подобрать им "нестареющих молодых девушек",которым пора выходить замуж,но из-за некоторых стеснительных товарищей,они никак не могут выйти замуж,т.к.просто не за кого!
Шомбай
Акула пера

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2004 09:25    Заголовок сообщения: стеснительность Ответить с цитатой

Уважаемая Алфа, разумеется я говорю о татарах, ваше предложеие, это было бы замечательно, но как это можно осуществить? Жуть
В каждой татарской деревне по 30-40 холостяков прозабают, некоторые балуются спиртным, а некоторые не очень увлекаются, но попивают. Есть и городские, вот у меня есть знакомый в Москве, уже немного шагнул за сорок, все никак не подберет себе пару. Ему мешает его рост, он небольшой, но и девушек ведь тоже достаточно есть небольшие ростом. Он служил в армии, кстати.
zengerkuzler
Постоялец

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2004 12:29    Заголовок сообщения: Re: стеснительность Ответить с цитатой

Шомбай писал(а):
это было бы замечательно, но как это можно осуществить? ...
...вот у меня есть знакомый в Москве, все никак не подберет себе пару...

Рэхим итегез!
Возрастных ограничений нет Улыбка

www.tanyshu.ru

p.s. кстати, в ближайшую субботу состоится свадьба наших друзей, которые познакомились при помощи ТАНЫШУ и МТСС! Модно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рус-лан
Постоялец

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2004 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово! Неплохой сайт, zengerkuzler, и, на самом деле, полезный (не было бы рядом со мной моей чудесной девушки - сам бы поучаствовал... Шутка )!
А вот мне интересно (понимаю, у меня это становится идеей фикс, извините Краснею ) ведется ли статистика эффективности работы сайта? Смех Сколько браков удалось заключить благодаря ему?

У меня был сегодня час свободного времени, решил немного посчитать (в качестве отдыха от работы). Просмотрел выборку из 43 анкет девушек и высчитал (в процентах), что бы им хотелось видеть в избраннике... Достаточно люопытно, хотя и предсказуемо...

Умный 11,4
Добрый 10,5
Честный, порядочный 9,6
С юмором 8,8
Хорошо выглядящий 7,9
Образованный 6,1
Без в/п 6,1
Надежный 6,1
Татарин 5,3
Москвич 5,3
Мат. обеспеченный 4,4
Умеющий любить 4,4
Уверенный 4,4
Положительный 3,5
Эрудированный 2,6
Интеллигентный 1,8
Целеустремленный 0,9
Перспективный 0,9
Naila = Наилэ
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2004 21:52    Заголовок сообщения: ихляс, нийат, и запрещение совершения дел напоказ Ответить с цитатой

Посланник Аллаха, да благословит его Аллах и да приветствует, сказал:
"Поистине, дела оцениваются только по намериниям и, поистине, каждому человеку достанется только по намерениям и, поистине, каждому человеку достанется только то, что он намеревался обрести, и поэтому человек, совершавший переселение к Аллаху и посланнику Его, переселится к Аллаху и посланику Его, переселявшийся же ради чего-нибудь мирского или ради женщины, на которой он хотел жениться, переселится лишь к тому, к чему он переселялся".

здесь все сказано.

а что хотят здесь?

Цитата:
Умный 11,4
Добрый 10,5
Честный, порядочный 9,6
С юмором 8,8
Хорошо выглядящий 7,9
Образованный 6,1
Без в/п 6,1
Надежный 6,1
Татарин 5,3
Москвич 5,3
Мат. обеспеченный 4,4
Умеющий любить 4,4
Уверенный 4,4
Положительный 3,5
Эрудированный 2,6
Интеллигентный 1,8
Целеустремленный 0,9
Перспективный 0,9
Alfa
Собкор

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2004 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рус-лан писал(а):
Здорово! Неплохой сайт, zengerkuzler, и, на самом деле, полезный (не было бы рядом со мной моей чудесной девушки - сам бы поучаствовал... Шутка )!
Руслан,мог бы и поделиться с нами о своей чудесной девушке,ведь,ты ее нашел на этом форуме,если я не ошибаюсь? Шутка
Рус-лан
Постоялец

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2004 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alfa, каюсь, скрытен я! Смех
Возможно, вы и правы... Подмигивание
AZA

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2005 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормальная девушка должна быть стеснительной, ну или скрамной мусульманкой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Молодежь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: