На главную страницу МТСС
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход

Мечеть - подписи Реестр татар  Обучение - подписи  Әгъзалык  НЕТ фильму Орда 

Поиск на форуме:

Свободу имаму!

Фестиваль Турции в Москве / Festival of Turkey in Moscow

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nailia
Гость

СообщениеДобавлено: 22 Май 2004 23:47    Заголовок сообщения: Фестиваль Турции в Москве / Festival of Turkey in Moscow Ответить с цитатой

Дустлар - Arkadashlar - Друзья,
Сейчас в Москве проходит неделя Турецкой культуры.
Пожалйста, напишите свои впечатления и мнение, если вы посетили концерты, оперу и театр Турции Улыбка

Dear friends,
Today there is Festival of Turkey in Moscow.
If you visited show "The fire of Anatolia", opera or the theatre performance, please write here your opinion, critic notes or your impressions.
Nailia
Гость

СообщениеДобавлено: 22 Май 2004 23:56    Заголовок сообщения: Fire of Anatolia Ответить с цитатой

Сегодня в Государственном Кремлевском дворце проходило зажигательное мега-шоу "Огонь Анатолии"!
Это завороживающее шоу, где за 2 часа танца, ты переживаешь то, что народ Турции пережил за столетия.
Превосходная картина того, как формируется культура и народ!
Может быть, недостаточно сильная хореография...зато ЦЕЛЬНАЯ композиция, идея.
Мне особенно понравился момент с кружением дервишей в медитации - то движение и время, когда человек переосмысливает себя.

А Ритмы дойры и других ударных инструментов - просто кровь очищает! Модно
Как приятно было погреться у огня в Анатолии Улыбка
Hush
Акула пера

СообщениеДобавлено: 26 Май 2004 23:09    Заголовок сообщения: Re: Fire of Anatolia Ответить с цитатой

Типа того

Последний раз редактировалось: Hush (08 Янв 2018 03:11), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nailia
Гость

СообщениеДобавлено: 27 Май 2004 13:06    Заголовок сообщения: Фестиваль Турции в Москве / Festival of Turkey in Moscow Ответить с цитатой

Это важное событие для меня, здесь в Москве.

Я тоже получила приглашение на концерт посвященный Голубой мечети, но не пошла т.к я уже предположила что будет нечто как "Сельский клуб" который вы описали выше, мне хотелось посмотреть шоу.
Мне нравится татарская филармония, хореография - в чем то, она сильнее (школа) чем даже турецкая, но надо ставить новые постановки.
А еще мне бы хотелось услышать татарского "Йорхаса Нталараса".
Чтобы другие певцы такие как Стинг или Монсерат , считали за честь записать совместный альбом с ним.
Nailia
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2004 23:08    Заголовок сообщения: Hypocrisy Ответить с цитатой

В Москве выступает группа "Hypocrisy"
интересное название, интересно хороший ли это рок-металл?
Миллэтче
Собкор

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2004 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переводится как Лицемерие.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Naila = Наилэ
Гость

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2004 12:08    Заголовок сообщения: икейозлелек Ответить с цитатой

"икейозлелек"
Миллэтче
Собкор

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2004 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

акыллылык урынына акыл дип язсан" булмый мы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Naila = Наилэ
Гость

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2004 17:32    Заголовок сообщения: Hypocrisy (Швеция) Ответить с цитатой

12 июня
Hypocrisy (Швеция) Дк. им Горбунова в 19:00 Грустно

http://www.afisha.ru/concert-schedule?id=17524&date=today&days=1
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МТСС -> Татароведение Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: