СПИСОК АДВОКАТОВ,
подписавших Открытое письмо к властям РФ в защиту адвоката
Хасавова Дагира Зиявдиновича от 10.10.2019 г.

  1. Абрамян Самвел Альбертович, АП Санкт-Петербурга, рег.№ 78/6672
  2. Авамилева Эмине Родионовна, АП Республики Крым, рег.№ 90/5
  3. Аванесян Алексей Викторович, АП Краснодарского края, рег.№ 23/4905
  4. Аджиев Нариман Вахмурадович, АП Москвы, рег.№ 77/11630
  5. Азаматов Айдер Билялова, АП Республики Крым, рег.№ 90/8
  6. Альбрехт Валерий Александрович, АП Москвы, рег.№ 77/13927
  7. Арестов Иван Анатольевич, АП Московской области, рег.№ 50/7461
  8. Ахмедов Мурад Султан-Гереевич, АП Москвы, рег.№ 77/11994
  9. Бабин Андрей Анатольевич, АП Республики Башкортостан, рег.№ 03/79
  10. Белоусов Евгений Станиславович, АП Республики Крым, рег.№ 90/64
  11. Беляк Сергей Валентинович, АП Москвы, рег.№ 77/4248
  12. Березовская Жанна Петровна, АП Москвы, рег.№ 77/7443
  13. Берман Даниил Борисович, АП Москвы, рег.№ 77/13206
  14. Болиев Осман Рамзанович, юрист "Акка House", Швеция
  15. Бондашева Елена Владимировна, АП Москвы, рег.№ 77/8046
  16. Борисов Юрий Борисович, АП Москвы, рег.№ 77/14893
  17. Бражникова Александра Юрьевна, АП Воронежской области, рег.№ 36/2798
  18. Велиляев Ислям Шевкетович, АП Республики Крым, рег.№ 90/127
  19. Волкова Лидия Павловна, АП Ленинградской области, рег.№ 47/2261
  20. Галкина Ольга Николаевна, АП Санкт-Петербурга, рег.№ 78/332
  21. Гатауллин Илдар Марсович, АП Удмуртской Республики, рег.№ 18/562
  22. Гемеджи Лиля Ибрагимовна, АП Чеченской республики, рег.№ 20/1213
  23. Героев Ахмед Даудович, АП Москвы, рег.№ 77/2514
  24. Гривцов Андрей Андреевич, АП Москвы, рег.№ 77/12191
  25. Гук Светлана Петровна, АП Хабаровского края, рег.№ 27/929
  26. Дадашева Милана Шарпудиновна, АП Москвы, рег.№ 77/4178
  27. Дарвина Ирина Викторовна, АП Ростовской области, рег.№ 61/3832
  28. Демченко Екатерина Владимировна, АП Москвы, рег.№ 77/12239
  29. Джабиров Асад Садыхович, АП Москвы, рег.№ 77/11171
  30. Джабраилов Алавдин Элиевич, АП Санкт-Петербурга, рег.№ 78/6983
  31. Дмитриев Олег Юрьевич, АП Воронежской области, рег.№ 36/333
  32. Долгова Ирина Ивановна, АП Санкт-Петербурга, рег.№ 78/2377
  33. Дохов Аслан Анатольевич, АП Москвы, рег.№ 77/12179
  34. Дроздов Виктор Александрович, АП Санкт-Петербурга, рег.№ 78/2387
  35. Затонская Юлия Владимировна, АП Липецкой области, рег.№ 48/457
  36. Зломнов Михаил Андреевич, АП Санкт-Петербурга, рег.№ 78/4799
  37. Золотухин Сергей Николаевич, АП Ленинградской области, рег.№ 47/832
  38. Идалов Тимур Саид-Магомедович, АП Чеченской Республики, рег.№ 20/1114
  39. Ижиков Максим Юрьевич, АП Московской области, рег.№ 50/8466
  40. Илов Вадим Николаевич, АП Астраханской области, рег.№ 30/974
  41. Камилова Ольга Терентьевна, АП Ставропольского края, рег.№ 26/368
  42. Карабашьян Люсик Амбарцумовна, АП Московской области, рег.№ 50/4651
  43. Каширский Алексей Вячеславович, АП Москвы, рег.№ 77/11290
  44. Клушин Алексей Викторович, АП Костромской области, рег.№ 44/350
  45. Козак Леонид Леонидович, АП Костромской области, рег.№ 44/389
  46. Конина Анна Вадимовна, АП Санкт-Петербурга, рег.№ 78/5267
  47. Корчаго Евгений Викторович, АП Москвы, рег.№ 77/10135
  48. Костина Марта Валерьевна, АП Москвы, рег.№ 77/5081
  49. Кочетков Алексей Николаевич, АП Ростовской области, рег.№ 61/631
  50. Крапивин Роман Владимирович, АП Севастополя, рег.№ 91/278
  51. Курбединов Эмиль Махсудович, АП Республики Крым, рег.№ 90/392
  52. Куриев Джабраил Исраилович, АП Республики Ингушетия, рег.№ 06/306
  53. Кучмезов Мажир Зейтунович, АП Московской области, рег.№ 50/9149
  54. Кямилев Рустем Нуриевич, АП Чеченской республики, рег.№ 20/1254
  55. Лапинский Владислав Вадимович, АП Санкт-Петербурга, рег.№ 78/938
  56. Ларин Юрий Александрович, АП Москвы, рег.№ 77/5489
  57. Легостов Сергей Юрьевич, АП г. Севастополя, рег.№ 91/127
  58. Магомедгаджиев Гаджимурад Курамагомедович, АП Московской области, рег.№ 50/4953
  59. Мамбетов Маммет Сайфуллаевич, АП Республики Крым, рег.№ 90/992
  60. Марданова Амира Ринатовна, АП Республики Татарстан, рег.№ 16/519
  61. Маркеева Оксана Геннадьевна, АП Москвы, рег.№ 77/12967
  62. Маркин Андрей Николаевич, АП Москвы, рег.№ 77/7271
  63. Махаури Зураб Рамульевич, АП Ростовской области, рег.№ 61/5425
  64. Медведев Владимир Владимирович , АП Санкт-Петербурга, рег.№ 78/4628
  65. Милашевская Анастасия Фаритовна, АП Москвы, рег.№ 77/7492
  66. Митлина Ева Олеговна, АП Москвы, рег.№ 77/3408
  67. Морозов Иван Иванович, АП Краснодарского края, рег.№ 23/3338
  68. Москаленко Каринна Акоповна, АП Москвы, рег.№ 77/4728
  69. Мухин Кирилл АЛександрович, АП Москвы, рег.№ 77/1776
  70. Наумов Сергей Геннадьевич, АП Республики Мордовия, рег.№ 13/301
  71. Олейник Игорь Алексеевич, АП Ставропольского края, рег.№ 26/2842
  72. Ольшевская Светлана Валерьевна, АП Тверской области, рег.№ 69/411
  73. Омельченко Тарас Владимирович, АП Республики Крым, рег.№ 90/523
  74. Павлов Иван Юрьевич, АП Санкт-Петербурга, рег.№ 78/1261
  75. Павлова Мария Александровна, АП Санкт-Петербурга, рег.№ 78/4716
  76. Перепелкин Владимир Викторович, АП Тверской области, рег.№ 69/179
  77. Петраков Олег Николаевич, АП г. Москвы, рег.№ 77/1350
  78. Петрушина Ирина Никодимовна, АП Москвы, рег.№ 77/801
  79. Пилипенко Анастасия Владимировна, АП Санкт-Петербурга, рег.№ 78/6531
  80. Писаревский Алексей Евгеньевич, АП Ростовской области, рег.№ 61/4152
  81. Пиховкин Александр Викторович, АП Москвы, рег.№ 77/5851
  82. Плотников Андрей Сергеевич, АП ХМАО, рег.№ 86/907
  83. Пономарев Эдуард Петрович, АП Рязанской области, рег.№ 62/992
  84. Пономарева Натэла Васильевна, АП Санкт-Петербурга, рег.№ 78/1343
  85. Прилипко Татьяна Александровна, АП г.Москвы, рег.№ 77/3214
  86. Рагулин Андрей Викторович, АП Москвы, рег.№ 77/12280
  87. Рочева Наталья Трофимовна, АП Ненецкого АО, рег.№ 83/1
  88. Саттарова Зульфия Якубжоновна, АП Москвы, рег.№ 77/3954
  89. Семедляев Эдем Серверович, АП Республики Крым, рег.№ 90/935
  90. Сидорова Елена Евгеньевна, АП Севастополя, рег.№ 91/208
  91. Смирнов Сергей Николаевич, АП Москвы, рег.№ 77/10663
  92. Сотников Дмитрий Валерьевич, АП Москвы, рег.№ 77/13795
  93. Спица Татьяна Александровна, АП Санкт-Петербурга, рег.№ 78/6628
  94. Талантов Николай Дмитриевич, АП Удмуртской Республики, рег.№ 18/922
  95. Тартаковская Наталия Владимировна, АП Москвы, рег.№ 77/10742
  96. Теванян Гаянэ Аристаковна, АП Московской области, рег.№ 50/9224
  97. Тимошенко Александр Даниилович, АП Москвы, рег.№ 77/11458
  98. Тонова Татьяна Николаевна, АП Москвы, рег.№ 77/12102
  99. Трапаидзе Константин Заурович, АП Москвы, рег.№ 77/7147
  100. Тугушев Равиль Идрисович, АП Саратовской области, рег.№ 64/2298
  101. Тулян Росита Эдуардовна, АП Ростовской области, рег.№ 61/1306
  102. Урадовских Ирина Леонидовна, АП Санкт-Петербурга, рег.№ 78/5054
  103. Уразаев Тимур Рамилевич, АП Республики Татарстан, рег.№ 16/2241
  104. Усманов Мансур Сабирзянович, АП Самарской области, рег.№ 63/1318
  105. Федорков Андрей Александрович, АП Санкт-Петербурга, рег.№ 78/5008
  106. Хастинов Эльдар Магомедович, АП Москвы, рег.№ 77/10806
  107. Цирюльникова Наталья Энверовна, АП Московской области, рег.№ 50/7075
  108. Черемчук Анастасия Романовна, АП Санкт-Петербурга, рег.№ 78/4074
  109. Чернов Рустам Павлович, АП Москвы, рег.№ 77/7277
  110. Шагин Дмитрий Александрович, АП Москвы, рег.№ 77/3084
  111. Шарый Леонид Дмитриевич, АП Московской области, рег.№ 50/4047
  112. Шейхмамбетов Назим Нуриевич, АП Чеченской Республики, рег.№ 20/1251
  113. Шереметьева Елена Николаевна, АП Москвы, рег.№ 77/13909
  114. Щербинин Евгений Александрович, АП Кемеровской области, рег.№ 42/1229
  115. Якупова Наталья Владимировна, АП Москвы, рег.№ 77/10674
  116. Ярахмедов Саид Ярахмедович, АП Воронежской области, рег.№ 36/2693
  117. Яхин Рифат Марсович, АП Республики Татарстан, рег.№ 16/2244